Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осудили бы?

После смерти любимого прошло 50 дней. Шла с кладбища, встретился мне человек, к удивлению земля к. Через неделю, встретились. Сейчас, ухаживает, дает денег на еду. Пытается решать мои бытовые проблемы. Мы стараемся скрыть от общества нашу связь-но это конечно МИФ. Люди, думаю видят. боюсь, обсудят, что слишком быстро... я его не люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Тима с раенаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Денег на еду? Вы приблуда? Кто покормит с тем и спите?
СсылкаПожаловаться
Главное, что она не кормит того, с кем спит
МарТa
бред
Natael
Вот всегда это "а что люди скажут", да ничего дельного не скажут. Живите так, как вы хотите. Может эта встреча вообще не случайна...
Аноним
Он очень заботлив ко мне. А муж, перед смертью переживал что я буду одна.
 Екатерина
Плевать на людей, делайте то, что считаете нужным
Саша ПетровВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Плевать на людей, делайте то, что считаете нужным
СсылкаПожаловаться
и будет похренизм и анархия
Tatsiana VerbiloВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и будет похренизм и анархия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плоха анархия))) есть нормальные люди, которые и при анархии( тем более при анархии) будут жить по совести, а есть кто и раю устроят вертеп с поножовщиной)))
Саша ПетровВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А чем плоха анархия))) есть нормальные люди, которые и при анархии( тем более при анархии) будут жить по совести, а есть кто и раю устроят вертеп с поножовщиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при анархии не можно жить по совести
Tatsiana VerbiloВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
при анархии не можно жить по совести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему))) если совесть есть , то при любом раскладе она заявит свои права и будешь жить по совести))) А анархию я воспринимаю в трактовке Кропоткина( уж его-то г о в н ю к о м без совести даже Вы скорее всего не назовете))) хотя возможно я ошибаюсь
Аноним
Я привыкла заботится. А когда мужа не стало, совсем потеряла себя. Встречаясь с этим человеком, плакать перестала да и он меня, как будто держит от уныние
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла заботится. А когда мужа не стало, совсем потеряла себя. Встречаясь с этим человеком, плакать перестала да и он меня, как будто держит от уныние
СсылкаПожаловаться
сказочница,ох,сказочница
Саша Петров
сказочница,ох,сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, если бы. Не писала бы. Переживаю только за переводы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ах, если бы. Не писала бы. Переживаю только за переводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*пере суды*
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
*пере суды*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бряхня
Elena Elena
Если честно, то наверно осудила бы, но если бы услышала ваш рассказ, то сразу поменяла бы мнение. Вам нужна поддержка. Но мужчина тоже как-то поторопился, уж дал бы время какое-то, так сразу как-то непонятно, странно, вы еще отойти не успели, он тут как тут.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Если честно, то наверно осудила бы, но если бы услышала ваш рассказ, то сразу поменяла бы мнение. Вам нужна поддержка. Но мужчина тоже как-то поторопился, уж дал бы время какое-то, так сразу как-то непонятно, странно, вы еще отойти не успели, он тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом. Поэтому и мне странно.
Аноним
*пере суд ы*
Ириска
Жизнь то продолжается.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Нет не осудила бы , живое к живому - мёртвое к мёртвому. Сама мужу говорю, если первая умру и тебе вскоре попадётся хорошая женщина - живи с ней и никаких ритуаловне соблюдай и плюй на мнение людей!
Tatsiana Verbilo
А так если не вдаваться сильно в Ваш текст))), то не осудила бы, каждый спасается в этой жизни как может от утраты , если Вам так лучше держитесь этого человека, но оставляйте себе пути до отступления( Вы его не любите, хотя , если любили мужа, то доя следующей любви рановато)
Аноним
Спасибо. Всех услышала. У нас с мужем было так-встретились случайно, и 21 год в любви прожили. Причем, сначала я его не любила. Он своими поступками меня в себя влюбил. Жаль, что многие не верят в такое.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Всех услышала. У нас с мужем было так-встретились случайно, и 21 год в любви прожили. Причем, сначала я его не любила. Он своими поступками меня в себя влюбил. Жаль, что многие не верят в такое.
СсылкаПожаловаться
Я, вам , верю.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я, вам , верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Всех услышала. У нас с мужем было так-встретились случайно, и 21 год в любви прожили. Причем, сначала я его не любила. Он своими поступками меня в себя влюбил. Жаль, что многие не верят в такое.
СсылкаПожаловаться
у меня мама сошлась с мужиком,еще ноги у бати в могиле не остыли...у них с батей даже днюха в один день,а батю она по сей день любит.тоже так мужик действовал-забота,помощь мы с сестрой его так и зовем-Толя-подай-принеси
.если бы у вас были дети,они бы вас тоже не осуждали....
Люли Малина
Я бы не осуждала. Давно слышала, что лучше всего знакомиться на кладбище.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем