Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осудили бы?

После смерти любимого прошло 50 дней. Шла с кладбища, встретился мне человек, к удивлению земля к. Через неделю, встретились. Сейчас, ухаживает, дает денег на еду. Пытается решать мои бытовые проблемы. Мы стараемся скрыть от общества нашу связь-но это конечно МИФ. Люди, думаю видят. боюсь, обсудят, что слишком быстро... я его не люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Серафима
дело ваше, ваша жизнь, это вы от отчаяния
Мисска
критерий простой: надо жить не гадить. если от ваших поступков никто не страдает, то кто вправе вас осудить???
Эйве
осуждать? Я? да мне во первых все равно. во вторых каждый выживает как может.
Raven
Не берите в голову. Если что и важно - вы и этот мужик. Поразмыслите, чего хотите вы, чего хочет он. И что вам с ним делать дальше.
На каждую курицу оглядываться - шею себе свернете, только и всего.
Анатолий ***
Как то давно читал средневековое изречение что "Вдову утешают еще при не остившем трупе мужа"
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий ***
Анатолий ***
Как то давно читал средневековое изречение что "Вдову утешают еще при не остившем трупе мужа"
СсылкаПожаловаться
Это изречение и про вдовцов.
Светлана Рейман
у меня дед ,мамин отчим , после смерти бабушки , привел себе бабку , еще сорока дней не было , с ней живт уже 25 лет , ему 89, ей 93......сейчас он лежачий 0 перелои шейки бедра
Ульяна
Я бы не стала вас осуждать, потому что любому человеку в такие моменты нужна опора и поддержка. Вы главное, сами себя не судите.
Тёмная Сторона
Не суди да не судим будешь. Я стараюсь даже утырков не осуждать
Юлия
Это жизнь......50 дней...кто то скажет много, кто то-мало......живите своими чувствами.....
Мюмзик
натуральный обмен, секс-еда...дожили
Lilit L
Ваша жизнь, как хотите так и поступайте. Но будьте внимательнее и аккуратнее, не оказался бы он мошенником.
Maleficent
Плохо, что вы "за еду" с ним.. А так - ваша жизнь, вам и решать.
Саманта Пирус
Живым - живое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем