Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждаете ли вы роскошь напоказ?

Добрый день!
Увидела сейчас сюжет: Мария Погребняк выставила в соцсети фотку духов стоимостью примерно 150-200 тысяч, подарок ее мужа-футболиста, и получила кучу негативных комментов типа: "как не стыдно такое выставлять", "мне десять лет на это работать" и т.д.
Странные люди, не нравится- не смотри, да и зачем заглядывать в чужой карман, каждый делает и выставляет то, что нравится, можно ведь и не подписываться на подобные странички - это мое мнение.  Интересно, а как вы относитесь к подобным "выставлялкам"? Завидуете? Выплескиваете негатив или просто равнодушны? 
Юлия Захарикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Солнышко Майское
убила бы
Ник
мне проще))))) я не знаю кто такая эта мария и узнавать не собираюсь))))))))))))))
Осень ЗолотаяВ ответ на Ник
Ник
мне проще))))) я не знаю кто такая эта мария и узнавать не собираюсь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться


Yanay DreamerВ ответ на Ник
Ник
мне проще))))) я не знаю кто такая эта мария и узнавать не собираюсь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
та же фигня! =)
Убитый неликвидВ ответ на Ник
Ник
мне проще))))) я не знаю кто такая эта мария и узнавать не собираюсь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
даже из чисто бабского любопытства не посмотришь? не верю)
Светлана ГородецкаяВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
даже из чисто бабского любопытства не посмотришь? не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех есть бабское любопытство, есть дамы, женщины, девушки.
Светлана Городецкая
Не у всех есть бабское любопытство, есть дамы, женщины, девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Убитый неликвид
даже из чисто бабского любопытства не посмотришь? не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь))))))))))))))))))))) я к примеру долго не могла понять кто такая барак обама))))))) че о ней стока все говорят
Елена ПетроваВ ответ на Ник
Ник
мне проще))))) я не знаю кто такая эта мария и узнавать не собираюсь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Перелетная птица
ну можно не подписываться. Понятное дело, люди, чей доход принципиально отличается от вашего в той или форме его продемонстрируют. Будь это фотки с курорта, посиделки в ресторане, одежда и прочее
Александр АрцыбушевВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну можно не подписываться. Понятное дело, люди, чей доход принципиально отличается от вашего в той или форме его продемонстрируют. Будь это фотки с курорта, посиделки в ресторане, одежда и прочее
СсылкаПожаловаться
можно добавить...и умное лицо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно!блоггеры-х у..е геры получают раз так в 10 больше за свой треп на ютубе,чем какой-нибудь инженер-проектировщик,который учился на это лет 5 в институте ,повышал квалификацию и работает по специальности...
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как это грустно((а потом жалуются,что в России специалистов нет...так а откуда им взяться-то??!!Пахать за 30 000 руб. сутками кому хочется-то,вот и уходят из науки например в доставку пиццы,там и то больше з/п в 2 раза,семью-то кормить нужно(((
TanyaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот согласна,теперь дети хотят стать блогерами,нафига учиться если платят просто так!мы деградируем
Александр АрцыбушевВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...умеет пльзоваться божьи даром....
Юлия МосквичеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ПеченькаВ ответ на GLO
GLO
точно!блоггеры-х у..е геры получают раз так в 10 больше за свой треп на ютубе,чем какой-нибудь инженер-проектировщик,который учился на это лет 5 в институте ,повышал квалификацию и работает по специальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да...ты права...я тот инженер-проектировщик
Печенька
да да...ты права...я тот инженер-проектировщик
СсылкаПожаловаться
История переписки4


верю и сочувствую
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
да да...ты права...я тот инженер-проектировщик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому я уже почти как два года (как на форуме) теперь сильно не утруждаюсь))))
Анна СавельеваВ ответ на Печенька
Печенька
поэтому я уже почти как два года (как на форуме) теперь сильно не утруждаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тут работаешь? А как, я тоже хочу. Скока плотют и т.д. можно поподробнее? А то у меня тоже З.П. маленька.))))
Анна Савельева
Ты тут работаешь? А как, я тоже хочу. Скока плотют и т.д. можно поподробнее? А то у меня тоже З.П. маленька.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печенька без работы 2 года наверное, вот и обитает на форуме! )))
Убитый неликвидВ ответ на GLO
GLO
точно!блоггеры-х у..е геры получают раз так в 10 больше за свой треп на ютубе,чем какой-нибудь инженер-проектировщик,который учился на это лет 5 в институте ,повышал квалификацию и работает по специальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так народ тупой, который хавает это все, им и обеспечивает такой доход, бггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем