Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждается ли это? И кем? И что это? Вам знакомо это?

Вот понравился мне  мужчина, возникла взаимная симпатия и притяжение. Переспали , потом разбежались . И так всегда. Просто хочется секса , без какого либо продолжения. Как-то нет желания видеться с одним и тем же более 3-х раз.  Такой была не всегда, были одни серьёзные отношения,первые в 22 года. тяжелое расставание . Почти полтора  года была в ужасном психол.состоянии. Ни с кем не контактировала. Сейчас мне 28. И вместо желания обзавестись семьей, я думаю о том, кого я сегодня "зацеплю"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кристина
Ну и ладно) Цепляйте, пока цепляются)
Anna AvonarThiS
Ваша жизнь - живите, как хотите. А то, о чем Вы написали, имеет свое четкое определение)
Kaspa Jones
И в чем проблема?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Я всегда осуждала таких девушек. Которая сегодня с одним ,через неделю другой,потом через 2 дня третий. А теперь сама...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда осуждала таких девушек. Которая сегодня с одним ,через неделю другой,потом через 2 дня третий. А теперь сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все еще не вижу проблемы...
АННА АНИНА
Постоянно разные ? незнакомые ? а как-же спид ?
Катя
ну и ладно, цепляй, только проверяться не забывай...
Невеста Джокера
Да всем пофиг. Цепляйте на здоровье!
Невеста Джокера
Да всем пофиг. Цепляйте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
слишком часто менять, боюсь уже речь не о здоровье пойдет...)
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
слишком часто менять, боюсь уже речь не о здоровье пойдет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще в этом не вижу смысла. Лучше одного, го с которым можно все, и все классно. Чем перебирать, этот так себе, этот чуть получше, этот супер, но к сожалению уже пора менять.
Невеста Джокера
Я вообще в этом не вижу смысла. Лучше одного, го с которым можно все, и все классно. Чем перебирать, этот так себе, этот чуть получше, этот супер, но к сожалению уже пора менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на часы такая смотрит, так время 22:30, у меня по плану смена полового партнера...))
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
на часы такая смотрит, так время 22:30, у меня по плану смена полового партнера...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг тот еще не закончил? Бедный мужик!
мария титчева
не понято.. а что - надо с кем - то делиться? зачем рассказывать - пусть останется приятным воспоминанием.. но если честно - у меня вот так не получалось.. всегда мч потом доставали.. вроде всё ясно - нет им еще эмоций прибавляй.. а откуда их взять эти эмоции если их изначально не было
мария титчева
не понято.. а что - надо с кем - то делиться? зачем рассказывать - пусть останется приятным воспоминанием.. но если честно - у меня вот так не получалось.. всегда мч потом доставали.. вроде всё ясно - нет им еще эмоций прибавляй.. а откуда их взять эти эмоции если их изначально не было
СсылкаПожаловаться
я об этом и пишу, что кто-то хочет продолжения, другие осуждают, и мне бывает не по себе
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я об этом и пишу, что кто-то хочет продолжения, другие осуждают, и мне бывает не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на осуждения - забейте.. вы живёте своей жизнью и вам самой за себя отвечать... а продолжение - тоже можно послать.. хотя у меня они периодически возвращались.. всегда так..
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
я об этом и пишу, что кто-то хочет продолжения, другие осуждают, и мне бывает не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайтесь не обращать ни на кого внимания...на их пересуды...берегите свои нервы и наслаждайтесь...главное предохраняйтесь....
Агния Хорошая
Если не перед кем нет обязательств, почему бы и нет) гуляй, пока молодая. Предохраняйся ;)
Конь педальныйВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Если не перед кем нет обязательств, почему бы и нет) гуляй, пока молодая. Предохраняйся ;)
СсылкаПожаловаться
А когда замуж соберется, кому будет нужна такая по юзанная вдоль и поперек?
Агния ХорошаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А когда замуж соберется, кому будет нужна такая по юзанная вдоль и поперек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, на ней это не написано. Во-вторых, не поверите, девственницами замуж уже давно никто не выходит и ничего, живут как-то.
Конь педальныйВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Во-первых, на ней это не написано. Во-вторых, не поверите, девственницами замуж уже давно никто не выходит и ничего, живут как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите, но у таких уже на лбу отпечаталось - меня юзали все кому не лень.
Агния ХорошаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы не поверите, но у таких уже на лбу отпечаталось - меня юзали все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и правда не поверю. Погуляет, выйдет замуж потом нормально. Или не выйдет - по желанию. Нет проблем.
Конь педальныйВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Я и правда не поверю. Погуляет, выйдет замуж потом нормально. Или не выйдет - по желанию. Нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За достойного точно не выйдет, а хотите именно за таких.
Агния ХорошаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
За достойного точно не выйдет, а хотите именно за таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще до жили до понимания того, что все ситуации разные и никто не может сказать, что автор ну точно не выйдет замуж за хорошего мужчину? Она обычная нормальная женщина, как и все остальные. Ничуть не хуже. Сейчас нагуляется - от мужа налево бегать не будет.
Я уже сто лет как замужем и ничего не "хотите"
s
А венерические болезни не боитесь "зацепить" или СПИД? Если нет, то хоть об имидже своём подумайте. Знаете- мир очень тесен. Вдруг встретите кого, влюбитесь, а ему скажут: "да она ш...а, с ней весь... переспал"
ТатьянкаВ ответ на s
s
А венерические болезни не боитесь "зацепить" или СПИД? Если нет, то хоть об имидже своём подумайте. Знаете- мир очень тесен. Вдруг встретите кого, влюбитесь, а ему скажут: "да она ш...а, с ней весь... переспал"
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем