Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждается ли это? И кем? И что это? Вам знакомо это?

Вот понравился мне  мужчина, возникла взаимная симпатия и притяжение. Переспали , потом разбежались . И так всегда. Просто хочется секса , без какого либо продолжения. Как-то нет желания видеться с одним и тем же более 3-х раз.  Такой была не всегда, были одни серьёзные отношения,первые в 22 года. тяжелое расставание . Почти полтора  года была в ужасном психол.состоянии. Ни с кем не контактировала. Сейчас мне 28. И вместо желания обзавестись семьей, я думаю о том, кого я сегодня "зацеплю"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Конь педальныйВ ответ на s
s
А венерические болезни не боитесь "зацепить" или СПИД? Если нет, то хоть об имидже своём подумайте. Знаете- мир очень тесен. Вдруг встретите кого, влюбитесь, а ему скажут: "да она ш...а, с ней весь... переспал"
СсылкаПожаловаться
Вот так же когда-то мне друзья-знакомые и сказали - не вздумай с ней замутить, ее весь микрорайон ахал. Я ессестно, прислушался и прошел мимо.
Василиса
вы не влюблены вот и перебираете, самоутверждаетесь.
СолькаВ ответ на Василиса
Василиса
вы не влюблены вот и перебираете, самоутверждаетесь.
СсылкаПожаловаться
А в чем вы видите самоутверждение? в том что никто еще не добился и не остался с ней "по-настоящему"? Чет я в такой позиции утверждения не вижу, по моему это путь по наклонной, а никак не вверх...ну или по прямой, при условии, что ей реально никто не нужен и до конца своих дней она будет одна
ВасилисаВ ответ на Солька
Солька
А в чем вы видите самоутверждение? в том что никто еще не добился и не остался с ней "по-настоящему"? Чет я в такой позиции утверждения не вижу, по моему это путь по наклонной, а никак не вверх...ну или по прямой, при условии, что ей реально никто не нужен и до конца своих дней она будет одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоутверждается в своей "востребованности" у мужского пола, только это сублимация и данная востребованность ничтожна, ведь ею хотят просто попользоваться, а не ухаживать и делать счастливой.
СолькаВ ответ на Василиса
Василиса
Самоутверждается в своей "востребованности" у мужского пола, только это сублимация и данная востребованность ничтожна, ведь ею хотят просто попользоваться, а не ухаживать и делать счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим соглашусь...нет тут никакого самоутверждения...
kiss kiss
Фу
Ника Валуев
Неверная трактовка - не вы "цепляете" а Вас, уже давно разнесся слух, что NN дает на втором свидании, кто хочет, тот намеренно попадается на глаза.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Неверная трактовка - не вы "цепляете" а Вас, уже давно разнесся слух, что NN дает на втором свидании, кто хочет, тот намеренно попадается на глаза.
СсылкаПожаловаться
Это люди с разных городов. Живу в курортной местности .
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Это люди с разных городов. Живу в курортной местности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня удивляете, дальнобойшики друг другу передают где какая дает, любители этого дела из разных стран друг друга информируют в какой стране где искать любительницу секса, чтобы время не терять.
СолькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы меня удивляете, дальнобойшики друг другу передают где какая дает, любители этого дела из разных стран друг друга информируют в какой стране где искать любительницу секса, чтобы время не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, сарафанное радио вещь ОООчень распространенная))
Ника ВалуевВ ответ на Солька
Солька
согласна, сарафанное радио вещь ОООчень распространенная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это рационализм и инет в помощь.
Мила
...и не только думайте о том- кого???))...но и что?))))
Nickеа́
Не, я так не смогу.. Возникает какое-то ощущение бесхозного проходного двора.
Маришка
Если не чувствуете себя вывалявшейся в грязи после стольких мужиков то на здоровье. Но вообще то девушек которые так себя ведут называют очень не красивым словом. Каким писать не буду, эть ваша жизнь и у каждого свои нормы морали.
Лагерта Лодброк
К психологу. Потому что вас это не устраивает, пора что-то менять. И непрожитая печать 1,5 летнего расставания, сильный страх отношений еще не прошли. Яйцеклеток больше не станосится, чтобы так бездарно их просгать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
склею. Ну или в крайнем случае - подцеплю.
У меня нет, такого не бывает - так много мужчин мне не нравится ). А уж кто понравился - это меня затягивает в длительный омут. Ну вот люблю я секс )
millanka8901429
да-да.. а в душе пустота и сами себе противны. Печалька
АнонимВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
да-да.. а в душе пустота и сами себе противны. Печалька
СсылкаПожаловаться
психолог в помощь вам
Солька
А что вам дают такие отношения? Или вам настолько хорошо быть одной, что вы не переживаете от кого он к вам пришел и к кому ушел?
Elena Ilyhina
каждый распоряжается своей жизнью как хочет...Вам нравится такой образ жизни...прекрасно..наслаждайтесь пока еще хочется...будет вспоминать что в последствии.......
таша таша
Боитесь отношений
Елизавета Волошина
Плачевно
Кристина
А вопрос-то в чем?
Lady Lika
По рукам пошла(((( ? Или психологическая травма? в наш век куча жутких болезней - имей в виду это! Либо на придурка нарвёшься однажды. Можешь на всю жизнь себе всё испортить. Осуждать никто не в праве - каждый сам куёт своё "счастье", сам потом его и "хлебает".
Это я
не осуждается, только особо лучше никому не рассказывайте. Как говорится: "Умный поймет, а дураку ни к чему"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем