Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждайте или нет, изменила мужу

Была у меня по молодости любовь, с моей стороны очень сильная. Но мужчина тот меня бросил, воспользовался, скажем так. Почему-то от этого я его не разлюбила. Время прошло, вышла замуж. Муж на 8 лет меня старше. В браке уже 3 года. Объявился бывший, случайно встретились в компании друзей. Отдыхали с палатками. Не знала, что он там будет. Получилось так, что мужу я изменила. Тот мужчина продолжения отношений не требовал. Прошло больше трех месяцев , а я никак не могу забыть это. Муж замечает мою холодность, спрашивает, что случилось. Рассказала бы и все бросила. Только вот ребенку нашему 2 года. Я никогда еще мужу не врала, что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Маргарита Добрускина
не надо ничего рассказывать .забудьте. вдруг он не простит и захочет развода. а вообще отдыхать надо ездить с мужем и друзьями -семейными парами. а не с какими - то левыми компаниями.
Истина Жизни
Исповедуйся в храме , мужу не говори ничего. Надеюсь, убедились, что это того не стоило ?
АнонимВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Исповедуйся в храме , мужу не говори ничего. Надеюсь, убедились, что это того не стоило ?
СсылкаПожаловаться
да...но просто я еще раз убедилась,что люблю его до сих пор
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да...но просто я еще раз убедилась,что люблю его до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь-уходи от мужа.оставив ему ребенка. и веред к своему счастью. только в очередь будешь стоять к этому подонку.вы видимо достойны.чтобы о вас вытерли ноги и выбросили.как ненужную вещь. посмотрите фильм-Леди Каролина Лэм Что вам не хватает в браке? хорошему человеку и ребенку хотите сломать жизнь?
СофиВ ответ на Margarita
Margarita
любишь-уходи от мужа.оставив ему ребенка. и веред к своему счастью. только в очередь будешь стоять к этому подонку.вы видимо достойны.чтобы о вас вытерли ноги и выбросили.как ненужную вещь. посмотрите фильм-Леди Каролина Лэм Что вам не хватает в браке? хорошему человеку и ребенку хотите сломать жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
да...но просто я еще раз убедилась,что люблю его до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите его.Внешность, мечты, запахи, возраст.Он такой, каким является при трезвом взгляде, никому даром не нужен. Включите мозги, разгладите очевидное и дорожите своей семьей. У вас нет вариантов.( Либо мозги впереди и семья. Семья со своими плюсами и минусами. Но с человеком, который вас любит. Любовь многого стоит. Вас много кто любил? Либо вас потрахают какое-то время, а потом выпнут и обольют грязью.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
да...но просто я еще раз убедилась,что люблю его до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"люблю до сих пор" - попробуйте переговорить с ним
и станет ясно, что делать дальше
Tris
как любят проповедовать мч, это просто секс. и ничего более.
TrisВ ответ на Tris
Tris
как любят проповедовать мч, это просто секс. и ничего более.
СсылкаПожаловаться
иди, дочь моя, и не греши...
RomiВ ответ на Tris
Tris
как любят проповедовать мч, это просто секс. и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Для него уж точно
Lena
А при чем здесь ребенок? Признайтесь уже честно - Вы материально зависите от мужа и не хотите терять обеспеченную жизнь. Как вообще можно любить того, кому на тебя наплевать? И не ценить то хорошее, что имеешь. Лечите голову, читайте спец литературу, разберитесь в самой себе.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А при чем здесь ребенок? Признайтесь уже честно - Вы материально зависите от мужа и не хотите терять обеспеченную жизнь. Как вообще можно любить того, кому на тебя наплевать? И не ценить то хорошее, что имеешь. Лечите голову, читайте спец литературу, разберитесь в самой себе.
СсылкаПожаловаться
просто не хочу, чтобы ребенок жил без отца. Да и жалко мужа..материальное здесь не причем, я зарабатываю сама
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
просто не хочу, чтобы ребенок жил без отца. Да и жалко мужа..материальное здесь не причем, я зарабатываю сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь без отца? Отец же не умер, слава Богу. Будет у него отец, будут встречи с отцом и будет помощь от него.
Dorian grey
Я очень надеюсь что ваш муж узнает это и выбросит вас из своей жизни! Вы не достойная жена !! Как мать как женщина может и достойна ! Но как жена вы ничтожество !
ЕкатеринаВ ответ на Dorian grey
Dorian grey
Я очень надеюсь что ваш муж узнает это и выбросит вас из своей жизни! Вы не достойная жена !! Как мать как женщина может и достойна ! Но как жена вы ничтожество !
СсылкаПожаловаться
А Вы прям достойный ,достойные слова так и льются )), а все прям конченные )
Не судите , да не судимы будете !
За собой смотрите лучше ).
Dorian greyВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы прям достойный ,достойные слова так и льются )), а все прям конченные )
Не судите , да не судимы будете !
За собой смотрите лучше ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой обязательно прислушаюсь к вам ! Спасибо за совет! Как я жил раньше
VVV YYY
забудьте, когда мужик изменяет - его не мучают муки совести, еще не известно насколько чист ваш супруг. Признание - глупость, может закончиться оч печально
Комментарий удален.Почему?
VVV YYYВ ответ на Dorian grey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отстань, истеричка
Dorian greyВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
отстань, истеричка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хочу чтоб вам все изменяли а вы не знали
VVV YYYВ ответ на Dorian grey
Dorian grey
Очень хочу чтоб вам все изменяли а вы не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоти конечно, если тебе больше нечего хотеть
Dorian greyВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
хоти конечно, если тебе больше нечего хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе достаточно
VVV YYYВ ответ на Dorian grey
Dorian grey
Тебе достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты тот самый дурочек, которому изменяют , судя по комментам
Dorian greyВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
а ты тот самый дурочек, которому изменяют , судя по комментам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изменяли поэтому я знаю что это такое
АнонимВ ответ на Dorian grey
Dorian grey
Изменяли поэтому я знаю что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами знаете, значит сами изменяли? или вам ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем