Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждают лишь из зависти

Я живу здесь и сейчас. И радуюсь жизни. У меня жена и любовницы. Все меня любят. И я не заморачиваюсь кто и что скажет. Это все сексуально неудовлетворённые завистники и завистницы. Некоторые женщины, которые осуждали, узнав об измене жене, в дальнейшем становились любовницами моими. И их отношение к ситуации сразу менялось. Секс- это радость. И нужно наслаждаться пока есть возможность. А вы стали бы любовницей женатого или терпели бы ради морали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не, женатики не интересуют
СсылкаПожаловаться
и тут даже не в морали дело
Wake Up Neo
Опять трололо
Солнышко Майское
те то что до других?? со своей моралью разберись для начала.....
s
..барышня, вы совсем офигели?
VP VP
Это у вас сексуальная неудовлетворённость, раз к любовнице бегаете. А у нас все ок!
Roбилла.
Ахаю, все что движется? Отличный смысл жизни, пока спидоз не накроет
Совесть
тебя даже кот не любит, не свисти
Наташка
Секс - радость, никто с вами не поспорит, то что вас радует наличие жены и нескольких любовниц замечательно, но вот то что они вас любят это вряд ли. А завидовать тут нечему, для зависти нужны более серьезные вещи, этому может позавидовать только пожилой человек, для которого время большого секса миновало
князь князев
ты себя в чем то убедить хоШ?
ned
Вы видимо старичок и расфантазировались не на шутку.
ТрямТрям

Глафира С

Татьяна Иванова
А барабан у вас есть?
Azor Ahai

я пока дочитала, 2 раза оргазмировала
Андрей
Ну и и пи спокойно баб своих. Хвастаешься зачем?
KTR
устаешь, наверно, от стольких-то баб
Voodoo
Нет, я не беру чужие объ*бки, брезгую.
Анна
сотрется раньше времени и писать не чем будет.
Марина Бондарева
Да пусть говорят.. Женатый любовник у замужней любовницы вполне нормальная ситуация. Никто не собирается разрушать семьи и можно решить массу вопросов в приятной обстановке и избавить от ненужных конфликтных ситуаций в семьях.
bruja
А жена и любовницы довольны своим положением, или они сексюально не удовлетворенные завистники?
Мюмз 6
Рома, ты???? Такие люди на форуме....
МуляНеНервируйМеня
Иди подотрись троллятина.
Аленушка Иванушкина
Анонимус - Трололо жирное сидит и денег пытается заработать по пять копеек за коммент)) помечтай лузер помечтай)))
ned
У вас посерьезней занятий и достижений в жизни нет что ли? только писюном бегать и махать.
АнNa
фу, б л я. немало женатиков подкатывало, фу-фу-фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем