Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждают лишь из зависти

Я живу здесь и сейчас. И радуюсь жизни. У меня жена и любовницы. Все меня любят. И я не заморачиваюсь кто и что скажет. Это все сексуально неудовлетворённые завистники и завистницы. Некоторые женщины, которые осуждали, узнав об измене жене, в дальнейшем становились любовницами моими. И их отношение к ситуации сразу менялось. Секс- это радость. И нужно наслаждаться пока есть возможность. А вы стали бы любовницей женатого или терпели бы ради морали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Night Fury
Мерзкий тролль-аноним
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Night Fury
Night Fury
Мерзкий тролль-аноним
СсылкаПожаловаться
Да пусть пишет, что , жалко что ли?))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Да пусть пишет, что , жалко что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею право высказать свое мнение
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Night Fury
Night Fury
Имею право высказать свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве против?:)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Night Fury
Night Fury
Мерзкий тролль-аноним
СсылкаПожаловаться
Тролль-изменщик (в своих фантазиях)
Сыворотка Навыворотку.
Тролль-изменщик (в своих фантазиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно мерзкий
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Нет. Не льсти себе, мачо ))Шлю в лес женатиков.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Нет. Не льсти себе, мачо ))Шлю в лес женатиков.
СсылкаПожаловаться

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Нет. Не льсти себе, мачо ))Шлю в лес женатиков.
СсылкаПожаловаться
написала женщина, чья то любовница..
Lina
а у вашей жены муж и любовники....и все счастливы....
милованова
Я любовница не женатого то же не плохо...у мужа пока никого нет он карьеру делает...
БрошкинаВ ответ на милованова
милованова
Я любовница не женатого то же не плохо...у мужа пока никого нет он карьеру делает...
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИвановаВ ответ на милованова
милованова
Я любовница не женатого то же не плохо...у мужа пока никого нет он карьеру делает...
СсылкаПожаловаться
как вам не стыдно!
Захария
Я любовница женатого. Но не по принципу - мне все по фиг. А потому что мне нужен он и больше никто.и меня более чем морочит,чтобы это никому не было во вред
Комментарий удален.Почему?
Точка РуВ ответ на Stesha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это просто любовь
SteshaВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Это просто любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага большая и светлая
ЗахарияВ ответ на Stesha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кому во вред? Морочит=делаем так,чтобы не во вред
SteshaВ ответ на Захария
Захария
Кому во вред? Морочит=делаем так,чтобы не во вред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уже делаете во вред.. вы вторглись в чужую жизнь.. сколько бы лапши сами себе на уши не вешали.. это не ваша семья и не ваш мужчина, вы так или иначе сделаете больно человеку, который вам совершенно ничего не сделал..или нескольким в том числе и детям..сами вы все прекрасно понимаете и вот это " делаем так, чтобы не во вред" это просто самообман. Была бы любовь у него к вам ушел бы он из семьи и ни что бы не остановило. Мужчина любит только себя. А вам если так нравиться в этом копаться то что ж ни кто не запрещает.
ЗахарияВ ответ на Stesha
Stesha
вы уже делаете во вред.. вы вторглись в чужую жизнь.. сколько бы лапши сами себе на уши не вешали.. это не ваша семья и не ваш мужчина, вы так или иначе сделаете больно человеку, который вам совершенно ничего не сделал..или нескольким в том числе и детям..сами вы все прекрасно понимаете и вот это " делаем так, чтобы не во вред" это просто самообман. Была бы любовь у него к вам ушел бы он из семьи и ни что бы не остановило. Мужчина любит только себя. А вам если так нравиться в этом копаться то что ж ни кто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете сколько угодно вешать СЕБЕ лапшу про чужие истории,в которых вы ни бум-бум,на здоровье!что вас заставляет думать,что вы знаете как у кого что происходит? Опыт ваших отношений не имеет ничего общего с моими. Поймите это,а нет - так думайте как угодно,никто ж не запрещает)
SteshaВ ответ на Захария
Захария
Вы можете сколько угодно вешать СЕБЕ лапшу про чужие истории,в которых вы ни бум-бум,на здоровье!что вас заставляет думать,что вы знаете как у кого что происходит? Опыт ваших отношений не имеет ничего общего с моими. Поймите это,а нет - так думайте как угодно,никто ж не запрещает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну люди часто считают что вот у них то точно не так как у других, что они особенные ))
ЗахарияВ ответ на Stesha
Stesha
ну ну люди часто считают что вот у них то точно не так как у других, что они особенные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не чаще,наверное,чем другие люди считают,что у всех все одинаково
SteshaВ ответ на Захария
Захария
Не чаще,наверное,чем другие люди считают,что у всех все одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не жизнь, а люди) и 10 лет назад и 20 и 100..
ЗахарияВ ответ на Stesha
Stesha
не жизнь, а люди) и 10 лет назад и 20 и 100..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я про людей...
Mar Fa
не, женатики не интересуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем