Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждение

Вот меня осуждают.что я имея мужа.имею любовника.но я же не работаю.куда то надо энергию девать.а любовник для меня это удовольствие.и так повезло что мася работает пятидневку.а любовника день ненармирован.и вообще жизнь у меня удалась.жду комментов от тех кто пашет с утра до темна или не имеет мужика.или то и другое.я просто не представляю как можно так жить.жаль правда
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
когда обкурится.видимо травка забористая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧЁт куда то делась Маня? Как бы не уснула с сигареткой на диване? Жаль будет,если новобрачная обладательница "многомиллиардного" состояния

НатальяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ЧЁт куда то делась Маня? Как бы не уснула с сигареткой на диване? Жаль будет,если новобрачная обладательница "многомиллиардного" состояния

СсылкаПожаловаться
История переписки7
да за посылкой, с ламоды ,рванула
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
да за посылкой, с ламоды ,рванула
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поленилась,глянула,что за "чудо" такое о котором все толкует Маня-Ла Мода. Я правильно поняла,что это бюджетный ИМ с товарами не известного производства(хоть там и пишут названия известных брендов,но как говориться "и на заборе написано";)?
?
Праституткааа!!!
шучу конечно


Все же понимают, что ты тут провоцируешь правильных клуш, которые периодически хвастаются, что у них муж - первый и единственный в жизни мужик
Ирина
Какая интересная жизнь бурлит в психбольницах: и мужья и любовники............Завидуем автору:)))
Медуница MedynizaВ ответ на Ирина
Ирина
Какая интересная жизнь бурлит в психбольницах: и мужья и любовники............Завидуем автору:)))
СсылкаПожаловаться
Видимо в твоей убогой жизни нет ни мужей ни любовников ни денег.скоро точно в психушку поподешь.а то тебе померещится скоро что ток в психушке счастье тебя ждет.ты сходи проверь
MAKITA-2018В ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Видимо в твоей убогой жизни нет ни мужей ни любовников ни денег.скоро точно в психушку поподешь.а то тебе померещится скоро что ток в психушке счастье тебя ждет.ты сходи проверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему столь успешная дама сейчас не в объятиях любовника стонет а брызжет ядом в инете вот в чем вопрос)))видимо работает яхонтовый,мож еще одного завела б?
МарфаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Видимо в твоей убогой жизни нет ни мужей ни любовников ни денег.скоро точно в психушку поподешь.а то тебе померещится скоро что ток в психушке счастье тебя ждет.ты сходи проверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве счастливые и удовлетворенные тетеньки бывают такими грубыми? Мы ж вам добра желаем, между завистью!
Ирина В ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Видимо в твоей убогой жизни нет ни мужей ни любовников ни денег.скоро точно в психушку поподешь.а то тебе померещится скоро что ток в психушке счастье тебя ждет.ты сходи проверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бозе ты мой...........сколько эмоций, сколько визга:)))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Ирина
Ирина
Какая интересная жизнь бурлит в психбольницах: и мужья и любовники............Завидуем автору:)))
СсылкаПожаловаться
так троль, поди. На эмоции выводит.
Елена Л.
Как свадьба-то прошла?
Петр Аркадьевич
от ить нашла с кем спорить. Ээх. Молодо зелено. Если кексов уже лет десять не пекли, как лошади загнанные с работы домой, мужика накормить, напоить, детей отлупить( еще хорошо, если мужик есть), доползти до ложа холодного и утром все сначала, то с чего ж они осуждать то не будут?
Брунгильда Сигизмундовна
ой, да прямо все здесь обзавидовались. Не чем гордится, если муж такой, что любовник нужен. Вот я работаю и получаю от этого удовольствие, а не от шур-мур. И мужа хватает.
Наталья
а любовник что кухню не купит?
Елена Максимова
Бросай пить, покупай словарь русского языка и читай, читай, читай....записывай...переписывай....а то с первого раза непонятно, что к чему....
Лидия Романова
Мань! Вы существо,конечно-презабавное,но в последнее время весьма и весьма-примитивное и в россказнях своих предсказуемая! Одно и тоже:"Вы мне завидуете,лежу,курю,любовник...." КАроче,задание вам,Мария Батьковна! Срочно! Просто....пулей! "Приготовить" новый,не заезженный рассказ,из своей "звездной" жизни!ОК? Ждем-сссс
BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Мань! Вы существо,конечно-презабавное,но в последнее время весьма и весьма-примитивное и в россказнях своих предсказуемая! Одно и тоже:"Вы мне завидуете,лежу,курю,любовник...." КАроче,задание вам,Мария Батьковна! Срочно! Просто....пулей! "Приготовить" новый,не заезженный рассказ,из своей "звездной" жизни!ОК? Ждем-сссс
СсылкаПожаловаться

Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Meteora
Да, люди ржут тут с вас уже сколько месяцев, что ни тема, то перл просто. Пишите дальше, а мы будем усиленно делать вид, что вам завидуем
Наталья
Затихла..... на почту, ламодовскую посылку рванула получать и пешком ,горемычныя ,но в шубе. на вторую машину масик не заработал
Южная Dakota
ахаха)) веселая история, а где коменты мужчин по поводу любовников своих жен, когда они на работе? или им надоело одну и ту же тему мусолить)) Кстати женам таким тоже надо призадуматься хоть раз, что мужья в долгу не остаются, даже если устают на работе, се ля ви))
Buton
а кто пашет и имеет троих?))) тока не за ради денег, а для удовольствия, им-то как?
Ирина Скакунова
а друга нет холостого у вашего мужа?

МарфаВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
а друга нет холостого у вашего мужа?

СсылкаПожаловаться
Давайте на всех попросим
Ирина Скакунова
а друга нет холостого у вашего мужа?

СсылкаПожаловаться
Да у нее и мужа нет. Это детский сад какой-то. Взрослая женщина такую ересь писать не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем