Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждение

Вот меня осуждают.что я имея мужа.имею любовника.но я же не работаю.куда то надо энергию девать.а любовник для меня это удовольствие.и так повезло что мася работает пятидневку.а любовника день ненармирован.и вообще жизнь у меня удалась.жду комментов от тех кто пашет с утра до темна или не имеет мужика.или то и другое.я просто не представляю как можно так жить.жаль правда
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Tatjana Miosga
Я с модельной внешностью пашу с утра до ночи.))) Муж имеется))). Просто у нас в стране все пашут.
Юля Рихтер
Такое впечатление, что автору сей темы лет 13, ибо не может взрослая женщина быть настолько безграмотной и обладать такой ограниченной фантазией. Хоть бы что новенькое придумала, а то все шубы. кухни, деньги, шмотки, "вымнезавидуете"... Тоска.
mur-r-r-zikВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Такое впечатление, что автору сей темы лет 13, ибо не может взрослая женщина быть настолько безграмотной и обладать такой ограниченной фантазией. Хоть бы что новенькое придумала, а то все шубы. кухни, деньги, шмотки, "вымнезавидуете"... Тоска.
СсылкаПожаловаться
Нет, этой тете за тридцатник. Но видно что-то не в порядке с головой (реально). Судя по ее фотографиям -дама пьющая и одинокая. Отсюда и фантазии. Да мы уже к ней привыкли!)
Юля Рихтер В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, этой тете за тридцатник. Но видно что-то не в порядке с головой (реально). Судя по ее фотографиям -дама пьющая и одинокая. Отсюда и фантазии. Да мы уже к ней привыкли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиздец, однако))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Звиздец, однако))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ото ж..
НатальяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, этой тете за тридцатник. Но видно что-то не в порядке с головой (реально). Судя по ее фотографиям -дама пьющая и одинокая. Отсюда и фантазии. Да мы уже к ней привыкли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она Взамуж у прошлую пятницу вышедши
BaronessaDEFableВ ответ на Наталья
Наталья
она Взамуж у прошлую пятницу вышедши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааа, мы так всем форумом ждали фото, где ж их глянуть-то хоть глазком одним))))
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья
Наталья
она Взамуж у прошлую пятницу вышедши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииин! Ну ведь просто сейчас от зависти скончаюсь!

anele1901
Это тупой тролль
Василиса
а где свадебные фотки?
Мирандолина
Так это же здорово, что все есть. Я тоже не люблю ходить на работу. Для меня 8-ти часовой рабочий день - это каторга. Иногда во сне вижу, что хожу на работу. Ужас...
frii up
Ну наконец-то, интересный собеседник, можно я вам позавидую, вы такая счастливая... Давайте поболтаем, Медуница, ауу...
CherryВ ответ на frii up
frii up
Ну наконец-то, интересный собеседник, можно я вам позавидую, вы такая счастливая... Давайте поболтаем, Медуница, ауу...
СсылкаПожаловаться

Галя /
А зачем замуж выходили если не готовы отказаться от прошлой жизни - любовников?
Адриано Челентано
Срочно подтянуть русский язык))
Золотце
Маруся, так ты все-таки вышла замуж за того нищеброда, у которого денег только на рысевую шубу хватило? Бедная ты наша...
lina
Маруся, ты ли чё ли?
НатальяВ ответ на lina
lina
Маруся, ты ли чё ли?
СсылкаПожаловаться
она самая, оклемалась ,опосля бракосочетания
Призрак Свободы
Дура
mur-r-r-zik
УХ ты! Манька Сарапулова объявилась! И опять "королева" в ободранном дворце..))Когда фотки со свадьбы выложишь? Ждем-с!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем