Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 07:06, Главная форумов

Осуждение

Женщина умерла,родственники отдают ее сердце,печень и почки умирающим.Народ в сетях как только не называли родню этой женщины,что они нажились на этих органах.В прессе родственники дали интервью,что сделали это безвозмездно!Ан нет,народ не верит и продолжает хаить их.Это решение далось им не легко,советовались со всеми родными,с детьми и батюшкой,которые дали добро.Как бы вы отнеслись к такому поступку и смогли бы сами завещать свои органы после смерти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
любовь Лисовская
Да тело - только оболочка! Мои- то вряд ли пригодятся , старовата!
А осуждают недалекие люди! Берегите свои нервы и здоровье! Всем не угодить!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
не хрена всякую хрень обсасывать и рекламировать тут
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
не хрена всякую хрень обсасывать и рекламировать тут
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Пройдите мимо.Никакой рекламы.
СсылкаПожаловаться
Я была бы только рада, если бы после моей смерти мои органы кому-нибудь подошли. Мне-то они уже не нужны были бы)))
СсылкаПожаловаться
Колибри
А по-моему, родственники молодцы, правильно всё сделали, спасли кому-то жизнь...
СсылкаПожаловаться
Колибри
А по-моему, родственники молодцы, правильно всё сделали, спасли кому-то жизнь...
СсылкаПожаловаться
Еще как спасли,все органы пересадили и они прижились
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это - здорово!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия, что этот человек - не подонок и не убийца? Ну так...если порассуждать...Если спасти конкретного человека - можно еще подумать....А так...Хороших людей не так уж и много....А помогать негодяям....как-то не хочется..совсем.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Очень хорошо! И против захоронений и прочей верующей лабуды.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Насколько помню про трансплантацию органы от умерших годятся только для анатомички. Речь идет о тех, кто туда еще только собрался, тех кто в коме или когда врачи говорят: "всё, мы бессильны", но человек еще дышит. Видимо, то что не дали шанс на чудо, так будоражит народ.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Насколько помню про трансплантацию органы от умерших годятся только для анатомички. Речь идет о тех, кто туда еще только собрался, тех кто в коме или когда врачи говорят: "всё, мы бессильны", но человек еще дышит. Видимо, то что не дали шанс на чудо, так будоражит народ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
там же вроде после смерти есть еще пара часов, когда можно изъять и орган не начал разлагаться? но, канеш, надо заранее знать и тут же изъятие проводить
СсылкаПожаловаться
там же вроде после смерти есть еще пара часов, когда можно изъять и орган не начал разлагаться? но, канеш, надо заранее знать и тут же изъятие проводить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не скажу - не знаю. Дело не в разложение, вроде. Умирая, в крови образуется кислота. Название её не помню. Вот как она там - всё, кранты, на помойку все органы, то есть на кладбище.
СсылкаПожаловаться
nikitkaВ ответ на Жужа
Жужа
Не скажу - не знаю. Дело не в разложение, вроде. Умирая, в крови образуется кислота. Название её не помню. Вот как она там - всё, кранты, на помойку все органы, то есть на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не, можно. Я сделала карточку донора именно для этого, чтобы в случае аварии, например, скорая ее нашла у меня и тут же приняла меры, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на nikitka
nikitka
Не, можно. Я сделала карточку донора именно для этого, чтобы в случае аварии, например, скорая ее нашла у меня и тут же приняла меры, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там время какое-то между смертью клинической и биологической. Даже спорить не буду - не врач.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У нее мозг умер и перед тем как отключить аппараты,врачи обратились к родственникам
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У нее инсульт был и созг умер.
СсылкаПожаловаться
У нее инсульт был и созг умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно тут всё. Мозг умер. Череп ей не вскрывали же. По сигналам на оборудовании оценивают- насколько они чувствительны, тоже вопрос. У нас не принято подписывать бумаги о том, куда твои органы деть после часа Х, значит без её воли.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сложно тут всё. Мозг умер. Череп ей не вскрывали же. По сигналам на оборудовании оценивают- насколько они чувствительны, тоже вопрос. У нас не принято подписывать бумаги о том, куда твои органы деть после часа Х, значит без её воли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я читал, что сейчас даже не спросят.. Столько скандалов было на этой почве..
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я бы и сама хотела, чтоб мои органы не гнили попусту в земле, а приносили пользу людям.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
прально!! потроха надо раскидать, чтоб было меньше хоронить)) и труп будет легче и гроб меньше))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
прально!! потроха надо раскидать, чтоб было меньше хоронить)) и труп будет легче и гроб меньше))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну зачем вы так?!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж как есть.. а что, надо было гундосить про какую-то помощь и героизьм?? почками твоей мамаши?? забавная ты мадама...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну уж как есть.. а что, надо было гундосить про какую-то помощь и героизьм?? почками твоей мамаши?? забавная ты мадама...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я по моему не писала про свою маму?вы не заметили что в теме пишется про славянку?читайте внимательно и обойдитесь без сарказма!Если бы ваши родные былм безнадежно больны и это был бы единственный вариант ,то вы бы так не ерничали
СсылкаПожаловаться
Я по моему не писала про свою маму?вы не заметили что в теме пишется про славянку?читайте внимательно и обойдитесь без сарказма!Если бы ваши родные былм безнадежно больны и это был бы единственный вариант ,то вы бы так не ерничали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ещё бы))) тогда постарайся весь труп пристроить)) кроме потрохов можно и всю тушу разобрать на запчясти))) тогда и хоронить не придёцца))КРАСОТА!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вас никто и не спросит, сами врачи изымут, если им нужно будет. У нас НЕ надо писать согласие на это, у нас надо писать НЕ согласие)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru