Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Осуждение других и ненависть к поступкам

Раньше очень сильно раздражали глупые поступки людей. Потом решил не тратить нервы, особенно не обращать внимания на те поступки, которые не касаются меня. Стал работать над собой, пытаться понять людей, но с каждым разом убеждаюсь в том, что люди сходят с ума. Как пример. Доставка товара, интервал 2 часовой. Согласовали, подтвердили. Перед выездом позвонили, сказали что будем через 40 минут. Приехали минута в минуту. Звонок в дверь, тишина. Ещё и ещё раз. Потом звонок на телефон, ответила что ушла в сауну и надо подойти туда. Вот что у людей в голове? И таких примеров сотни. Один хуже другого. Не хочется тратить нервы, не хочется осуждать и злиться. Что делать? Как остаться добрым, если люди регулярно испытывают тебя на прочность?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
black opium
дробовик
СсылкаПожаловаться
Nobody's wifeВ ответ на black opium
black opium
дробовик
СсылкаПожаловаться
автору
СсылкаПожаловаться
Абсолютное Зло
Да ничего ты не сделаешь. Прими как данность.
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Вызвали девушку в сауну неожиданно
СсылкаПожаловаться
Виктор ПавловичВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
СсылкаПожаловаться
Если только так
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
СсылкаПожаловаться
Вот именно) У нее тоже дела)))
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот именно) У нее тоже дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже на работе
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Она тоже на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) А то Виктор Павлович возомнил, что он один работает, а все остальные бездельники)
СсылкаПожаловаться
Виктор ПавловичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага))) А то Виктор Павлович возомнил, что он один работает, а все остальные бездельники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. она думала что клиент скорострел и успеет к приезду курьера? А оказалось этот тот парень, что волдыри натирает?
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Т.е. она думала что клиент скорострел и успеет к приезду курьера? А оказалось этот тот парень, что волдыри натирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увлеклась. Стахановка
СсылкаПожаловаться
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орруууууу
СсылкаПожаловаться
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо планировать свое время,мне тоже трепачи не пунктуальные не нравятся
СсылкаПожаловаться
Зелёный БлинВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
СсылкаПожаловаться
Ниче не поняла, кто ушла в сауну, а кто звонил?
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Я не осуждаю, т.к. не знаю всей картины
СсылкаПожаловаться
Виктор ПавловичВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я не осуждаю, т.к. не знаю всей картины
СсылкаПожаловаться
Такая картина ещё была. На авито что-то продавал. Договорились, что встреча у метро в час. При этом пошел ей навстречу и метро было на полпути. Приехал заранее. Стою, жду. В 1:30 позвонил ей, спросил где ее носит. А она мне, я решила в тц заехать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович
Такая картина ещё была. На авито что-то продавал. Договорились, что встреча у метро в час. При этом пошел ей навстречу и метро было на полпути. Приехал заранее. Стою, жду. В 1:30 позвонил ей, спросил где ее носит. А она мне, я решила в тц заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважительная причина )))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не нужно идти на встречу людям, они не оценят))
СсылкаПожаловаться
Зелёный БлинВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз так же приехала на собеседование в назначенное время. Начальницу ждала полтора часа. А она оказывается в Макдональдсе с дочкой своей обедала, приехала и радостно рассказывает, что они помирились. Вот я не обратила внимание на этот звоночек, что человек такой, потом всё равно через месяц уволилась, не смогла с ней общий язык найти.
СсылкаПожаловаться
cream in coffee
А где граница между терпением и терпимостью? То, что сейчас распоясались все, кому не лень, лежит грузом ответственности на терпилах.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сазонова
А как у вас поступают с товаром, если клиента дома не окажется? Создайте ему неудобства согласно инструкции.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сазонова
А как у вас поступают с товаром, если клиента дома не окажется? Создайте ему неудобства согласно инструкции.
СсылкаПожаловаться
Наилучшее- штраф. Или вторичная доставка платная
СсылкаПожаловаться
Алек Вятич
клиент всегда прав! Тебе заработать хочется? Ну, так без труда не вытащишь и рыбки из пруда
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Ну вообще сфера услуг такова-покупатель всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Будь как я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас