Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждение других и ненависть к поступкам

Раньше очень сильно раздражали глупые поступки людей. Потом решил не тратить нервы, особенно не обращать внимания на те поступки, которые не касаются меня. Стал работать над собой, пытаться понять людей, но с каждым разом убеждаюсь в том, что люди сходят с ума. Как пример. Доставка товара, интервал 2 часовой. Согласовали, подтвердили. Перед выездом позвонили, сказали что будем через 40 минут. Приехали минута в минуту. Звонок в дверь, тишина. Ещё и ещё раз. Потом звонок на телефон, ответила что ушла в сауну и надо подойти туда. Вот что у людей в голове? И таких примеров сотни. Один хуже другого. Не хочется тратить нервы, не хочется осуждать и злиться. Что делать? Как остаться добрым, если люди регулярно испытывают тебя на прочность?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
black opium
дробовик
Nobody's wifeВ ответ на black opium
black opium
дробовик
СсылкаПожаловаться
автору
Абсолютное Зло
Да ничего ты не сделаешь. Прими как данность.
ДециБелла
Вызвали девушку в сауну неожиданно
Виктор ПавловичВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вызвали девушку в сауну неожиданно
СсылкаПожаловаться
Если только так
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вызвали девушку в сауну неожиданно
СсылкаПожаловаться
Вот именно) У нее тоже дела)))
ДециБеллаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот именно) У нее тоже дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже на работе
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Она тоже на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) А то Виктор Павлович возомнил, что он один работает, а все остальные бездельники)
Виктор ПавловичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага))) А то Виктор Павлович возомнил, что он один работает, а все остальные бездельники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. она думала что клиент скорострел и успеет к приезду курьера? А оказалось этот тот парень, что волдыри натирает?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Т.е. она думала что клиент скорострел и успеет к приезду курьера? А оказалось этот тот парень, что волдыри натирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно)))
Виктор Павлович
Т.е. она думала что клиент скорострел и успеет к приезду курьера? А оказалось этот тот парень, что волдыри натирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увлеклась. Стахановка
Абсолютное Зло
Ага))) А то Виктор Павлович возомнил, что он один работает, а все остальные бездельники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орруууууу
Абсолютное Зло
Ага))) А то Виктор Павлович возомнил, что он один работает, а все остальные бездельники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо планировать свое время,мне тоже трепачи не пунктуальные не нравятся
Милочка ИвановаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вызвали девушку в сауну неожиданно
СсылкаПожаловаться
Ниче не поняла, кто ушла в сауну, а кто звонил?
ДециБелла
Я не осуждаю, т.к. не знаю всей картины
Виктор ПавловичВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я не осуждаю, т.к. не знаю всей картины
СсылкаПожаловаться
Такая картина ещё была. На авито что-то продавал. Договорились, что встреча у метро в час. При этом пошел ей навстречу и метро было на полпути. Приехал заранее. Стою, жду. В 1:30 позвонил ей, спросил где ее носит. А она мне, я решила в тц заехать.
Виктор Павлович
Такая картина ещё была. На авито что-то продавал. Договорились, что встреча у метро в час. При этом пошел ей навстречу и метро было на полпути. Приехал заранее. Стою, жду. В 1:30 позвонил ей, спросил где ее носит. А она мне, я решила в тц заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважительная причина )))))
Виктор Павлович
Такая картина ещё была. На авито что-то продавал. Договорились, что встреча у метро в час. При этом пошел ей навстречу и метро было на полпути. Приехал заранее. Стою, жду. В 1:30 позвонил ей, спросил где ее носит. А она мне, я решила в тц заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не нужно идти на встречу людям, они не оценят))
Милочка ИвановаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Такая картина ещё была. На авито что-то продавал. Договорились, что встреча у метро в час. При этом пошел ей навстречу и метро было на полпути. Приехал заранее. Стою, жду. В 1:30 позвонил ей, спросил где ее носит. А она мне, я решила в тц заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз так же приехала на собеседование в назначенное время. Начальницу ждала полтора часа. А она оказывается в Макдональдсе с дочкой своей обедала, приехала и радостно рассказывает, что они помирились. Вот я не обратила внимание на этот звоночек, что человек такой, потом всё равно через месяц уволилась, не смогла с ней общий язык найти.
cream in coffee
А где граница между терпением и терпимостью? То, что сейчас распоясались все, кому не лень, лежит грузом ответственности на терпилах.
Ирина Сазонова
А как у вас поступают с товаром, если клиента дома не окажется? Создайте ему неудобства согласно инструкции.
Ирина Сазонова
А как у вас поступают с товаром, если клиента дома не окажется? Создайте ему неудобства согласно инструкции.
СсылкаПожаловаться
Наилучшее- штраф. Или вторичная доставка платная
Алек Вятич
клиент всегда прав! Тебе заработать хочется? Ну, так без труда не вытащишь и рыбки из пруда
ДециБелла
Ну вообще сфера услуг такова-покупатель всегда прав.
Варвара
Будь как я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем