Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осуждение "яжематерей" Ксении Собчак

Дамы, хотелось бы послушать ваши добрые комментарии относительно осуждения в соц сетях "яжематерей" поведения недавно родившей Ксении Собчак. Поводом послужило то, что Ксения с мужем пришли на концерт аж на 3,5 часа, бросив со слов "яжематерей" недавно родившегося сына. И вот у меня возник вопрос- а с какого перепуга эти "яжематери" осуждают женщину, которая в состоянии быть не такой, как они, т.е. не клушей и не наседкой?) С их логики получается, коль родила, сиди вечно дома и радуйся, ни в коем случае не оставляй дитятко на родителей своих или нянечку на 2-3 часа, иначе тебя осудят и обзовут плохой матерью. Вот я по их клушачьей логики тоже плохая мать, ибо имела наглость на 2-3 часа раз в неделю оставлять ребёнка с бабушкой и уезжать с мужем по делам, либо среди недели ездила по делам. Ай яй яй, пойду убьюсь ап стену))))
Хочется сказать этим овцам- завидуйте молча! Лучше своей жизнью займитесь, а не осуждайте других, глядишь счастливей будете) У меня всё)
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Lady O
аминь!
Night Fury
Елена Узун
> Хочется сказать этим овцам- завидуйте молча!
Ну не хотят они молча. Хотят бузеть и пыхтеть :d
Nickеа́В ответ на Елена Узун
Елена Узун
> Хочется сказать этим овцам- завидуйте молча!
Ну не хотят они молча. Хотят бузеть и пыхтеть :d
СсылкаПожаловаться
Это и есть их жизнь и развлечение ))) Собчак-то на 3 часа развлечься отлучилась, а они круглосуточно этим занимаются )) Счас начну им завидовать :)
Meteora
У меня двойственное впечатление от этого, просто я знаю, как сложно от новорожденного ребенка матери отороваться! Там к врачу пойдешь, на часик оставишь, так вся изведешься. Поэтому и не понятно многим, как так можно.
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
У меня двойственное впечатление от этого, просто я знаю, как сложно от новорожденного ребенка матери отороваться! Там к врачу пойдешь, на часик оставишь, так вся изведешься. Поэтому и не понятно многим, как так можно.
СсылкаПожаловаться
Я своего не могла больше чем на 30 минут оставить - беспокойный был.....
Елена ПоповаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Если вам непонятно, то не оставляйте, а если дела есть, и есть возможность на пару часов оставить кроху с бабушкой, что в этом такого? Мне теперь что, удавиться и не жить с рождением ребёнка? Другое дело, когда нет рядом бабушки или няньки, вот и таскают малышей с собой, мне именно таких мамаш жальче всего, у них выбора нет. А у Ксении вообще няньки первоклассные, почему бы на 3,5 часа не уехать с мужем на концерт. Нет, надо сесть дома и сидеть безвылазно, а то тебя осудят и камнями закидают)
Елена Попова
Если вам непонятно, то не оставляйте, а если дела есть, и есть возможность на пару часов оставить кроху с бабушкой, что в этом такого? Мне теперь что, удавиться и не жить с рождением ребёнка? Другое дело, когда нет рядом бабушки или няньки, вот и таскают малышей с собой, мне именно таких мамаш жальче всего, у них выбора нет. А у Ксении вообще няньки первоклассные, почему бы на 3,5 часа не уехать с мужем на концерт. Нет, надо сесть дома и сидеть безвылазно, а то тебя осудят и камнями закидают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MeteoraВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не оставляла, хотя была возможность, и кормила по требованию, как врачи рекомендуют, так что, если бы я на 3,5 часа ушла, то у меня бы грудь взорвалась. Но я, заметьте, никого не осуждала, просто объяснила, почему матерям с ярко выраженным материнским инстинктом не понятно такое поведение.
Лошадь на скакуВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, конечно зависть, у обычных женщин нет таких возможностей, первоклассных нянек, и тд Во-вторых, наверно именно нянечки и будут воспитывать ребёнка Собчак, они же первоклассные! А она светская львица, и продолжать так же жить, ей ребёнок, мешать не будет. ИМХО конечно-же.
Лошадь на скаку
Во-первых, конечно зависть, у обычных женщин нет таких возможностей, первоклассных нянек, и тд Во-вторых, наверно именно нянечки и будут воспитывать ребёнка Собчак, они же первоклассные! А она светская львица, и продолжать так же жить, ей ребёнок, мешать не будет. ИМХО конечно-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть - не зависить, а мне не совсем понятно, зачем рожать ребенка, если заниматься им будут няньки, хоть даже и первоклассные.
Meteora
Зависть - не зависить, а мне не совсем понятно, зачем рожать ребенка, если заниматься им будут няньки, хоть даже и первоклассные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вам какое дело? Извините, это не наезд, а вопрос. Значит муж захотел ребёнка, родила и точка. И уверяю вас, они его вырастят и дадут всё, даже больше. На зависть общественности) У нас же по-доброму не умеют жить, надо обязательно осудить и камнями закидать)
Елена Попова
Ну вот вам какое дело? Извините, это не наезд, а вопрос. Значит муж захотел ребёнка, родила и точка. И уверяю вас, они его вырастят и дадут всё, даже больше. На зависть общественности) У нас же по-доброму не умеют жить, надо обязательно осудить и камнями закидать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне вообще без разницы, если я чего-то не понимаю, это не значит, что так не может быть, или что это плохо. И говорят все за себя лично, никто вашу Собчак не трограет. Не сомневаюсь даже, что вырастят и дадут все, что можно купить за деньги.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У всех свое мнение, всем рот не заткнешь.
Meteora
У всех свое мнение, всем рот не заткнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я никому ничего затыкать не собираюсь) Просто считаю бестактным судить о жизни других..Я уверена, что дай всем дамам выбор, то поступили бы так же, в большинстве своём..Нечего строить из себя правильных..
Елена Попова
А я никому ничего затыкать не собираюсь) Просто считаю бестактным судить о жизни других..Я уверена, что дай всем дамам выбор, то поступили бы так же, в большинстве своём..Нечего строить из себя правильных..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, у меня была такая возможность, свекры были бы просто счастливы с ребенком посидеть, я им только сейчас начинаю более или менее спокойно оставлять ребенка, без угрызений совести, о том, чтобы оставить его новорожденного на нянек, т.е. по сути чужих людей, даже мысли бы такой не возникло никогда. Но Ксюше надо работать, и ее выходы в свет приносят ей немало денег, так что приоритеты каждый расставляет по-своему.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
Да мне вообще без разницы, если я чего-то не понимаю, это не значит, что так не может быть, или что это плохо. И говорят все за себя лично, никто вашу Собчак не трограет. Не сомневаюсь даже, что вырастят и дадут все, что можно купить за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000
Лошадь на скакуВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она пока один раз вышла в театр, или куда там? А когда так же, как раньше жить начнёт, ещё большее осуждение общественности получит, типа ребёнком не занимается, он ей не нужен.
Лошадь на скаку
Это она пока один раз вышла в театр, или куда там? А когда так же, как раньше жить начнёт, ещё большее осуждение общественности получит, типа ребёнком не занимается, он ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она уже не один раз вышла, а раза 3-4, ребенку еще месяца нет. Грудью не кормит явно, и уже за одно это ее половина яжематерей осудит на геену огненную
Лошадь на скакуВ ответ на Meteora
Meteora
Так она уже не один раз вышла, а раза 3-4, ребенку еще месяца нет. Грудью не кормит явно, и уже за одно это ее половина яжематерей осудит на геену огненную
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за ней не слежу, и не осуждаю. Насчёт не кормления грудью, не осуждаю, сейчас такие хорошие, разные смеси, и с бактерином, для животиков, для усваивания. Хотя, если есть молоко - почему бы и не кормить? Всяк полезнее порошков будет. Она же на виду, звязда! Вот и говорят про неё.
Лошадь на скаку
Я за ней не слежу, и не осуждаю. Насчёт не кормления грудью, не осуждаю, сейчас такие хорошие, разные смеси, и с бактерином, для животиков, для усваивания. Хотя, если есть молоко - почему бы и не кормить? Всяк полезнее порошков будет. Она же на виду, звязда! Вот и говорят про неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто новости читаю от нечего делать, смотрю, родила, раз вышла, два вышда, три вышла... Я не осуждаю, но отметила просто для себя, что я бы так никогда не смогла.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да потому что Ксюша сама на всех гадит, всех обс..рает, что она в ответ ожидает?
Лошадь на скакуВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа нужен хоть один, все уже родили, потом поздно будет. Ей лет-то уже сколько? Пора хоть одного иметь. А заниматься она им вряд-ли будет. Так, покачает вечером, поиграет...
ElenaВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, вообще непонятно как трех дневного ребенка можно оставить с няней? Да от малыша отойти боишься лишний раз, к дыханию прислушиваешься постоянно, пока спит, а тут оставить чужой тете и идти тусить? Может действительно материнский инстинкт не у всех настолько развит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем