Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осветление волос.

Наступила весна и душа требует перемен))) Решила изменить цвет волос. В данный момент волосы не крашенные. Хочется сделать их посветлее и с наименьшими потерями. То есть как можно более щадящим способом. И так, чтоб отрастающие корни не нужно было потом подкрашивать. Так сказать эксперимент на один раз. Что можете посоветовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Абсолютное Зло
Собственные волосы какого цвета?
Абсолютное Зло
Собственные волосы какого цвета?
СсылкаПожаловаться
Русый теплый цвет на солнце отливает бронзой.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Русый теплый цвет на солнце отливает бронзой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте трогать свое богатство, вот когда будут седые еще надоест постоянно красится. У меня был свой цвет как у вас, сейчас только ностальгия.
Оксана Андрюшенкова
Не вздумайте трогать свое богатство, вот когда будут седые еще надоест постоянно красится. У меня был свой цвет как у вас, сейчас только ностальгия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
Наталья
идите в салон,к хорошему мастеру
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
идите в салон,к хорошему мастеру
СсылкаПожаловаться
Это да, но не факт что попаду к хорошему мастеру. Сейчас все сводится к зарабатыванию денег. Могут насоветовать кучу всего якобы безвредного, а потом волосы отвалятся((( Вот и хочу узнать, может у кого опыт был различных техник и видов осветления и что наименее безвредно. Здесь ведь люди не предвзятые)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, но не факт что попаду к хорошему мастеру. Сейчас все сводится к зарабатыванию денег. Могут насоветовать кучу всего якобы безвредного, а потом волосы отвалятся((( Вот и хочу узнать, может у кого опыт был различных техник и видов осветления и что наименее безвредно. Здесь ведь люди не предвзятые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело еще и не только в мастере,но и в салоне. на каких марках работает салон,какая квалификация и уровень у парикмахеров и т д
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, но не факт что попаду к хорошему мастеру. Сейчас все сводится к зарабатыванию денег. Могут насоветовать кучу всего якобы безвредного, а потом волосы отвалятся((( Вот и хочу узнать, может у кого опыт был различных техник и видов осветления и что наименее безвредно. Здесь ведь люди не предвзятые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно безвредных красок не бывает.
Абсолютное Зло
Абсолютно безвредных красок не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно. Склоняюсь к окрашиванию шатуш. Корни не трогают, и когда волосы отрастать будут подкрашивать их не нужно. Хотелось бы знать на что нужно будет обратить внимание, какие могут быть нехорошие последствия. Волосы не крашу уже лет шесть и все походы к мастерам сводятся на поддержание стрижки. Так что я в этом деле можно сказать новичок.
In Style
Осветленные грамотное нужно делать в салоне и в несколько этапов, а не за один раз
Ирина
Сейчас такие красивые и разные техники осветления, брондирования всякие)) не надо бояться салонов. Самой краситься имхо стремнее)
У меня, например, волосы осветляются сами - на солнышке) я люблю свой цвет)
Светлана
Сделайте балаяж. И модненько и корни отрастут - не видно будет.
Василиса
Осветлить можно только обесцвечиванием, способ один - как бы его не называли)))
Rico.Hub +
А волосы чем завинили? натуральный цвет, это такая редкость...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А волосы чем завинили? натуральный цвет, это такая редкость...
СсылкаПожаловаться
Тот цвет который у меня, только на ярком солнце красиво смотрится, а так - просто серый. Надоело как мышь ходить.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Тот цвет который у меня, только на ярком солнце красиво смотрится, а так - просто серый. Надоело как мышь ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете в солосах проблема что вы непопулярны у других? Вот вы мне сразу понривились, хоть я вас и не видел....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Думаете в солосах проблема что вы непопулярны у других? Вот вы мне сразу понривились, хоть я вас и не видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть дело не волосах!? Беда((( А в чем тогда проблема?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
То есть дело не волосах!? Беда((( А в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что не в них. Да и вообще, у вас нет никаких проблем. Вы именно такая, и кто то вас такую должен полюбить.
Тихое счастье
очередная ненавязчивая реклама?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
очередная ненавязчивая реклама?
СсылкаПожаловаться
Реклама ЧЕГО?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем