Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 22:01, Главная форумов

Осветление волос

Какой наиболее эффективный способ осветления волос натуральными средствами? Слышала про осветление корицей,кто нибудь пробовал? Свой цвет волос светло русый,не крашенный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Мисс Марпл
В каком веке живёте?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
В каком веке живёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Краской и химией не хочу сушить волосы.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
На солнце можно посидеть...без панамы)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
На солнце можно посидеть...без панамы)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аха, до первого солнечного удара))
СсылкаПожаловаться
Туся
Я пробовала))) вы выдержите больше 10ти часов маски мёд+коррица?я выдержала только 5..... Эффект был очень живых и вкусно пахнущих волос...
СсылкаПожаловаться
Туся
Я пробовала))) вы выдержите больше 10ти часов маски мёд+коррица?я выдержала только 5..... Эффект был очень живых и вкусно пахнущих волос...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Апочему дольше не получилось? Можно на ночь сделать,утром сиыть
СсылкаПожаловаться
Нолан
Для осветления и придания блеска светлым волосам хорошо подходит ромашка. Можно после мытья ополаскивать волосы отваром ромашки или попробовать осветлить смешав отвар ромашки, мед и лимон. Погуглите рецепты.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Читала что ромашкой хорошо ополаскивать, вроде осветляет. Но думаю не одна травка не даст эфект осветвления как краска. Сейчас много щадящих профессиональных красок, тем более свои волосы светлые долго держать не поидется.
СсылкаПожаловаться
Туся
Да, мне тоже кто-то рамашку советовал... Но я так и не попробовала
СсылкаПожаловаться
Таль
Римские красавицы мазали голову лимоном(соком) и свешивали волосы на солнце.Русские красавишны ополаскивали ромашкой,придавая золотистый оттенок волосам..
СсылкаПожаловаться
Таль
Римские красавицы мазали голову лимоном(соком) и свешивали волосы на солнце.Русские красавишны ополаскивали ромашкой,придавая золотистый оттенок волосам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
После лимона обязательно на солнце? Или солнце просто усиливает эффект?
СсылкаПожаловаться
Светик
я как то брала в интернете рецепт. Смешивают яйцо, лимон, водку, кефир - точно уже не помню. И наносят на волосы. Мне помог рецепт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru