Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осветление волос

Какой наиболее эффективный способ осветления волос натуральными средствами? Слышала про осветление корицей,кто нибудь пробовал? Свой цвет волос светло русый,не крашенный.
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мисс Марпл
В каком веке живёте?
мармыжга мармыжгаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В каком веке живёте?
СсылкаПожаловаться
Краской и химией не хочу сушить волосы.
НеБом ВыШе
На солнце можно посидеть...без панамы)))))))))))))
AllammаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
На солнце можно посидеть...без панамы)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аха, до первого солнечного удара))
Туся
Я пробовала))) вы выдержите больше 10ти часов маски мёд+коррица?я выдержала только 5..... Эффект был очень живых и вкусно пахнущих волос...
мармыжга мармыжгаВ ответ на Туся
Туся
Я пробовала))) вы выдержите больше 10ти часов маски мёд+коррица?я выдержала только 5..... Эффект был очень живых и вкусно пахнущих волос...
СсылкаПожаловаться
Апочему дольше не получилось? Можно на ночь сделать,утром сиыть
Нолан
Для осветления и придания блеска светлым волосам хорошо подходит ромашка. Можно после мытья ополаскивать волосы отваром ромашки или попробовать осветлить смешав отвар ромашки, мед и лимон. Погуглите рецепты.
Маришка
Читала что ромашкой хорошо ополаскивать, вроде осветляет. Но думаю не одна травка не даст эфект осветвления как краска. Сейчас много щадящих профессиональных красок, тем более свои волосы светлые долго держать не поидется.
Туся
Да, мне тоже кто-то рамашку советовал... Но я так и не попробовала
Таль
Римские красавицы мазали голову лимоном(соком) и свешивали волосы на солнце.Русские красавишны ополаскивали ромашкой,придавая золотистый оттенок волосам..
мармыжга мармыжгаВ ответ на Таль
Таль
Римские красавицы мазали голову лимоном(соком) и свешивали волосы на солнце.Русские красавишны ополаскивали ромашкой,придавая золотистый оттенок волосам..
СсылкаПожаловаться
После лимона обязательно на солнце? Или солнце просто усиливает эффект?
Светик
я как то брала в интернете рецепт. Смешивают яйцо, лимон, водку, кефир - точно уже не помню. И наносят на волосы. Мне помог рецепт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем