Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осветляем кожу лица в домашних условиях

Кто пробовал осветлять кожу в домашних условиях пишите. Я начала делать тоник сама,1 ч.л лимонного сока на 2 ч.л воды, использую гдето 4 дня утром и вечером, пока все на месте...
Вита Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
veruchka
все осмугляют, а она осветляет, умора...
Ларчик*В ответ на veruchka
veruchka
все осмугляют, а она осветляет, умора...
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала)))
Ларчик*
"...использую гдето 4 дня утром и вечером, пока все на месте..." Извините... не поняла - ЧТО на месте???)))
Людмила Карелина
В ближайшие дни ваше лицо начнет шелушиться. Нельзя так много лимонного сока
Леся Иванченко
Крем "Белоснежка" - быстро безопастно
Елена Кафтанатий
лимон высушит кожу а не осветлит. сейчас очень много косметических средств например химический пилинг . если нет косметолога то можно молочными кислотами из йогурта. нанести на 20 мин.и смыть.используйте солнце защитные средства. если вы боритесь с пигментацией то локально.
Людмила Билецкая
Мне эта осветляющая косметика очень нравится, много с ней проблем решила - http://vk.com/club17100306 - Сейчас молочком от пигментации пользуюсь, результат шикарный))
Ivan Ivanter
Да это хорошая косметика я ей тоже пользовалась, хорошо помогает.
profit871@rambler.ru
Посмотрите здесь может что то найдёте http://ruplant.ru/lechebnye-i-om-maski
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем