Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, Главная форумов

Освежитель для воздуха – какой?

Тех, кто против освежителей, сразу прошу пройти мимо :) Меня интересуют те,
кто пользуется. Что и как вы выбираете? Только по ароматам или еще что-то
учитываете? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Я люблю аромо палочки всякие
СсылкаПожаловаться
Как по мне, то важный момент чтобы было удобно пользоваться, ну и чтобы не уходило сразу очень много. Мне нравится air wick, запахи хорошие и есть из чего выбрать. Особенно понравились автоматические, наткнулась на новкинку Life Scents. Пользоваться проще обычного, а какие ароматы, даже муж мой оценил сполна, насколько интересные запахи и как уютно дома с ними :)
СсылкаПожаловаться
Как по мне, то важный момент чтобы было удобно пользоваться, ну и чтобы не уходило сразу очень много. Мне нравится air wick, запахи хорошие и есть из чего выбрать. Особенно понравились автоматические, наткнулась на новкинку Life Scents. Пользоваться проще обычного, а какие ароматы, даже муж мой оценил сполна, насколько интересные запахи и как уютно дома с ними :)
СсылкаПожаловаться
"Океанский бриз" из этого по-моему самый лучший.
СсылкаПожаловаться
"Океанский бриз" из этого по-моему самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разные люблю, но чтобы ароматы были интересные, многослойные так сказать. Выбор сейчас позволяет на любой вкус что-то найти. У меня из последни удачный был новой серии air wick, который "королевский десерт". Аппетитно пахнет :)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я не против того, чтобы вы пользовались освежителями воздуха, я против аэрозолей в принципе. они разрушают наш общий озоновый слой. проще мыть лотки за котами и вообще выбрасывать старую обувь. мыть полы каждый день и правильно питаться
СсылкаПожаловаться
Бризаль или Глэйд, не аэрозоль, а с фыркалкой. Хватает надолго (месяца на три), ароматы приятные. Стоит 150 рэ.
СсылкаПожаловаться
Бризаль или Глэйд, не аэрозоль, а с фыркалкой. Хватает надолго (месяца на три), ароматы приятные. Стоит 150 рэ.
СсылкаПожаловаться
один кубический см озона стоит 14, 4$ , мы круче, чем ваш дезодорированный сортир
СсылкаПожаловаться
Ёрик
один кубический см озона стоит 14, 4$ , мы круче, чем ваш дезодорированный сортир
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Согласна, мы круче. Но аромат освежителя из бутылочки с пневмонасосом все же приятнее аромата милой какули. Хотя, можно и спички жечь)))
СсылкаПожаловаться
Согласна, мы круче. Но аромат освежителя из бутылочки с пневмонасосом все же приятнее аромата милой какули. Хотя, можно и спички жечь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечтите Дали, он не только интересно рисовал, но и какал
СсылкаПожаловаться
Ольга
Такой,запах которого вас не раздражает...Я выбираю по этому принципу))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
хвойный какой нить, на фирму не смотрю, они все примерно одинаковые
СсылкаПожаловаться
Лианушка
выбираю только по аромату! Какое-то время нравились кофейные запахи, теперь больше к фруктовым склоняюсь!
СсылкаПожаловаться
Katrina Lapa
Я выбор делаю исходя их предложенных ароматов, ну и чтобы быо удобно пользоваться. Именно поэтому автоматические освежители то, что надо. Air Wick Life Scents мне тоже нравится, не похож на аналоги, ароматы интересные, всегда новые нотки улавливаешь :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru