Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Освежитель для воздуха – какой?



Тех, кто против освежителей, сразу прошу пройти мимо :) Меня интересуют те,
кто пользуется. Что и как вы выбираете? Только по ароматам или еще что-то
учитываете? 
Вероника Старохвалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна Антонова
Я люблю аромо палочки всякие
Ирина Зырянова
Как по мне, то важный момент чтобы было удобно пользоваться, ну и чтобы не уходило сразу очень много. Мне нравится air wick, запахи хорошие и есть из чего выбрать. Особенно понравились автоматические, наткнулась на новкинку Life Scents. Пользоваться проще обычного, а какие ароматы, даже муж мой оценил сполна, насколько интересные запахи и как уютно дома с ними :)
Аня АртёменкоВ ответ на Ирина Зырянова
Ирина Зырянова
Как по мне, то важный момент чтобы было удобно пользоваться, ну и чтобы не уходило сразу очень много. Мне нравится air wick, запахи хорошие и есть из чего выбрать. Особенно понравились автоматические, наткнулась на новкинку Life Scents. Пользоваться проще обычного, а какие ароматы, даже муж мой оценил сполна, насколько интересные запахи и как уютно дома с ними :)
СсылкаПожаловаться
"Океанский бриз" из этого по-моему самый лучший.
Ёрик
я не против того, чтобы вы пользовались освежителями воздуха, я против аэрозолей в принципе. они разрушают наш общий озоновый слой. проще мыть лотки за котами и вообще выбрасывать старую обувь. мыть полы каждый день и правильно питаться
Крокодил Нильский
Бризаль или Глэйд, не аэрозоль, а с фыркалкой. Хватает надолго (месяца на три), ароматы приятные. Стоит 150 рэ.
Крокодил Нильский
Бризаль или Глэйд, не аэрозоль, а с фыркалкой. Хватает надолго (месяца на три), ароматы приятные. Стоит 150 рэ.
СсылкаПожаловаться
один кубический см озона стоит 14, 4$ , мы круче, чем ваш дезодорированный сортир
Крокодил НильскийВ ответ на Ёрик
Ёрик
один кубический см озона стоит 14, 4$ , мы круче, чем ваш дезодорированный сортир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мы круче. Но аромат освежителя из бутылочки с пневмонасосом все же приятнее аромата милой какули. Хотя, можно и спички жечь)))
Крокодил Нильский
Согласна, мы круче. Но аромат освежителя из бутылочки с пневмонасосом все же приятнее аромата милой какули. Хотя, можно и спички жечь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечтите Дали, он не только интересно рисовал, но и какал
Ольга
Такой,запах которого вас не раздражает...Я выбираю по этому принципу))
Ушастик
хвойный какой нить, на фирму не смотрю, они все примерно одинаковые
Лианушка
выбираю только по аромату! Какое-то время нравились кофейные запахи, теперь больше к фруктовым склоняюсь!
Katrina Lapa
Я выбор делаю исходя их предложенных ароматов, ну и чтобы быо удобно пользоваться. Именно поэтому автоматические освежители то, что надо. Air Wick Life Scents мне тоже нравится, не похож на аналоги, ароматы интересные, всегда новые нотки улавливаешь :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем