Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как освободиться от мужчины, не задев при этом его самолюбие?

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя… я хочу за тебя замуж… я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Верба
))))) Хаха, как вариант иногда помогают физические недостатки или особенности, одна моя знакомая выдала, что у нее одна нога другой короче, перекос позвоночника, от этого неправильное функционирование внутренних органов, плюс часто запоры и газы)))), парень слинял)))
Михаил Михаил
попроси что нить дорогое...
натахари
Попросите у него взаймы тысяч так 250000 ...
Вера КоноваловаВ ответ на натахари
натахари
Попросите у него взаймы тысяч так 250000 ...
СсылкаПожаловаться
Кажется, это более действенно.
натахари
Или красиво нацарапать на его тачке "кАзлина"
Вера Коновалова
А если по стечению обстоятельств он хочет того же?
Птичка
Фильм такой есть "Как избавиться от парня за 10 дней" - там всё предельно доходчиво. В любом случае, на МакКонахи можно и просто так смотреть ;)
Надежда Сорокина
Эта уловка сработает, если он женат или не имеет намерения жениться, а если он намерен жениться, то расставание не по его инициативе причинит боль и чувство вины будет всю жизнь преследовать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем