Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как освободиться от мужчины, не задев при этом его самолюбие?

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя… я хочу за тебя замуж… я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Тролль
Так это давно известный факт)
Лили - я
А вдруг обратная реакция будет? Скажет, я тоже хочу? Что тогда делать будете? Когда хотят расстаться, предлагают остаться друзьями.
Ольга
От кого действительно хотите избавиться,значит этот человек очень хочет быть с вами и конечно,на эти слова только обрадуется и с радостью будет с вами жить.Этими словами(да даже и без слов,ведь на нас написано все),к сожалению,можно отпугнуть того,в кого влюблены,но который,даже несмотря и на свои подобные чувства,не готов брать ответственность за семью или не хочет терять свободу.А когда хочешь прекратить отношения сама,но не хочется обидеть человека,то лучше сказать,мы не подходим друг другу или даже ,,я тебе не подхожу,,и даже перечислить свои якобы недостатки для того,чтобы не так больно ему было.
Мицуко
избавиться очень не просто, если вы ему нужны, даже, начав пить, курить и гулять по ночам неизвестно с кем,
он может почувствовать себя спасителем и начать вас воспитывать)) а если так, типа для секса, то там и избавляться особо не надо, вас используют - вы тоже так же поступайте))
Мицуко
избавиться очень не просто, если вы ему нужны, даже, начав пить, курить и гулять по ночам неизвестно с кем,
он может почувствовать себя спасителем и начать вас воспитывать)) а если так, типа для секса, то там и избавляться особо не надо, вас используют - вы тоже так же поступайте))
Людмила Карелина
уговори другую женщину его увести и познакомь его с ней, может уйдет ))
Елена Петрова
Оплати мой кредит)))) Что же нужно из себя не представлять в постели,думала я,читая остроумную авторшу),чтобы так заявить.Можно сказать,что его мама обязана исчезнуть из его жизни потому,что Ваша мама будет жить с Вами и контролировать все расходы: она мудрее ,чем его глупая мать. Одно дело самому маму глупой обзывать,иное слышать эти слова от одной из средств удовлетворения похоти.
Елена Петрова
Почему не сказать правду после связи? Загляни в КВД.Мне нравится,что ты болеешь мной,что это,говорят,неизлечимо,что это суждено тебе судьбой,забудь,что ты когда-то был мужчиной...
Ольга Кравцова
Да полно способов избавиться от мужчины..Другое дело, что женщина очень часто хочет "вроде как избавиться",но придержать на всякий случай. Вдруг сгодится на безрыбье )))
Ольга Кравцова
Я за честный диалог. За то, чтобы мужчина вспоминал вас не с горечью и обидой, не с оставшейся в его памяти меркантильностью и наглостью.(Оплати мой кредит) .а со светлыми воспоминаниями о днях, проведенных вместе. С порядочными и честными женщинами многие "брошенные" поклонники остаются на долгие годы добрыми друзьями....во всяком случае до тех пор, пока в его жизни не появляется другая женщина
simply ♥ catВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я за честный диалог. За то, чтобы мужчина вспоминал вас не с горечью и обидой, не с оставшейся в его памяти меркантильностью и наглостью.(Оплати мой кредит) .а со светлыми воспоминаниями о днях, проведенных вместе. С порядочными и честными женщинами многие "брошенные" поклонники остаются на долгие годы добрыми друзьями....во всяком случае до тех пор, пока в его жизни не появляется другая женщина
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Я за честный диалог. За то, чтобы мужчина вспоминал вас не с горечью и обидой, не с оставшейся в его памяти меркантильностью и наглостью.(Оплати мой кредит) .а со светлыми воспоминаниями о днях, проведенных вместе. С порядочными и честными женщинами многие "брошенные" поклонники остаются на долгие годы добрыми друзьями....во всяком случае до тех пор, пока в его жизни не появляется другая женщина
СсылкаПожаловаться
я так поняла -девушка хочет вычеркнуть его из своей жизни...А честный диалог , - это точно друзья на всю жизнь и при другой женщине тоже...мужчины легко становятся друзьями и есть соблазн использовать эту дружбу в корыстных целях...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я за честный диалог. За то, чтобы мужчина вспоминал вас не с горечью и обидой, не с оставшейся в его памяти меркантильностью и наглостью.(Оплати мой кредит) .а со светлыми воспоминаниями о днях, проведенных вместе. С порядочными и честными женщинами многие "брошенные" поклонники остаются на долгие годы добрыми друзьями....во всяком случае до тех пор, пока в его жизни не появляется другая женщина
СсылкаПожаловаться
Знать бы еще, что порядочным женщинам с ними всеми делать. Для постели уже не годится, попользовать материально совесть не велит, в работе ненадежный партнер - может отомстить. Как собаке пятая нога. А они ведь еще на что-то надеются, когда неподалеку держишь...
Василиса
не фига, бегом в ЗАГС потянут. Надо просить: квартиры, машины, бриллианты, яхты - это лучше работает. проверено))
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
не фига, бегом в ЗАГС потянут. Надо просить: квартиры, машины, бриллианты, яхты - это лучше работает. проверено))
СсылкаПожаловаться
-))) ну да , мини-купер такой скромненький-))) а вдруг купит?..-))) тогда можно и пересмотреть свою точку зрения-))) Квартира тоже не помешает-))))
Марина
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Думать о возможно причиняемых душевных травмах неблагодарное занятие. О вас в подобной ситуации практически никто не думает. Женщина и так делает мужчине неоценимый подарок, сэкономив его драгоценное время и зажигая зеленый свет для новых подвигов. Предельная честность - самое разумное решение.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Думать о возможно причиняемых душевных травмах неблагодарное занятие. О вас в подобной ситуации практически никто не думает. Женщина и так делает мужчине неоценимый подарок, сэкономив его драгоценное время и зажигая зеленый свет для новых подвигов. Предельная честность - самое разумное решение.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Одна моя молодая приятельница не могла долго понять -что с ней не так ..Почему -знакомится ,одна-две встречи и мужик исчезает. В очередной раз не дождавшись ни звонка, ни встречи, позвонила сама и в лоб спросила -Будь другом, скажи, что во мне не так..мне это пригодится на будущее..Парень ответил-За других не скажу, но я не готов к серьезным отношениям, а у тебя это на лбу написано-ты такая вся правильная, что "ЗУБЫ СВОДИТ" ...Мы с ней обсудили, поржали..)))
Ушастик
исчезнуть и все, не отвечать ни на звонки, ни на смс сообщения, если будет подкарауливать около дома или работы, ссылаться на неотложные дела и быстро уходить, объяснять никто никому ничего не обязан.
Елена Максимова
Можно сказать-я беременна...тож хорошо работает...а потом-"ошибочка вышла", если вдруг он захочет примерить на себя роль папаши....но это редко...
Дейнерис (бурей рожденная)
Завести другого неожиданно. Но надо, чтобы он удар держал - мало ли...
Таша Ф.
Никак, в любом случае самолюбие останется уязвленным. Разве что сделать так, словно он сам бросил девушку.)
Я
вооот, я тоже такой позиции придерживаюсь - что надо сделать так, чтобы он САМ ушел))))
Алекса
Ну видите ли есть такой подвид людей Как женщины так и мужчины.....отвязаться от них порой очень трудно...сочувствую
Ника Валуев
избавиться достаточно просто - переехать к нему жить со всеми своими детьми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем