Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Освободилась от "больных" отношений...

Освободилось от "больных" отношений. Поддержите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Нет, я лично не вижу. Как и Вы почему-то не видите логики. А если у нас не получается конструктивный диалог, есть смысл его продолжать? Алкашка и душевнобольная это два несовместимых человека. Тем более, даже обе не врачи, а диагнозы раздали.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я так и не поняла, что у вас за радость -то?
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
Так я так и не поняла, что у вас за радость -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Вы не радуетесь за других людей? Глупый вопрос у Вас.
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А Вы не радуетесь за других людей? Глупый вопрос у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А в чём радость? Может, я чего-то не понимаю
Комментарий удален.Почему?
///// /////В ответ на Сара Коннор
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Если это твоя роль и мечта, так, извини, что меня любят, а тебя используют для чего-то. И если ты несчастна, так, это не из-за меня. Я чужие письма не читаю, в чужие отношения не лезу.
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
Если это твоя роль и мечта, так, извини, что меня любят, а тебя используют для чего-то. И если ты несчастна, так, это не из-за меня. Я чужие письма не читаю, в чужие отношения не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Быстро на "ты" сорвались))) задела))) если бы Вас любили, Вы были бы счастливы. А Вы несчастны настолько глубоко, что мне даже страшно. Надеюсь, с Вами не придётся общаться.... Очень переживаю за Ваше состояние
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Быстро на "ты" сорвались))) задела))) если бы Вас любили, Вы были бы счастливы. А Вы несчастны настолько глубоко, что мне даже страшно. Надеюсь, с Вами не придётся общаться.... Очень переживаю за Ваше состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если бы вы не лезли со своей радостью за чужие отношения, я бы тоже подумала, что вы счастливы и живёте своей жизнью. Но, судя по вашей реакции и уже истерике, вам члена не хватает.
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
Если бы вы не лезли со своей радостью за чужие отношения, я бы тоже подумала, что вы счастливы и живёте своей жизнью. Но, судя по вашей реакции и уже истерике, вам члена не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Божечки :D члена не хватает... Так только несчастный человек вроде Вас сказать может. Только счастья могу Вам пожелать.
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Божечки :D члена не хватает... Так только несчастный человек вроде Вас сказать может. Только счастья могу Вам пожелать.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну, вас же так волнует с кем я сплю. Вот понимаю теперь от чего у вас истерика и откуда такое рвение за чужие отношения пить.
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
Ну, вас же так волнует с кем я сплю. Вот понимаю теперь от чего у вас истерика и откуда такое рвение за чужие отношения пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну Вас же волнует. Вот и меня волнует. Всё взаимно. Мой алкоголизм, Ваша душевная болезнь
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну Вас же волнует. Вот и меня волнует. Всё взаимно. Мой алкоголизм, Ваша душевная болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Меня волнует с какой стати какая-то тётка пьёт за чужие отношения? Просто представляю, если бы это была моя ситуация и тут выползает нечто, собирающее информацию по форуму и демонстрирует себя подружайкой - гордо заявляет, что выпьет....
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
Меня волнует с какой стати какая-то тётка пьёт за чужие отношения? Просто представляю, если бы это была моя ситуация и тут выползает нечто, собирающее информацию по форуму и демонстрирует себя подружайкой - гордо заявляет, что выпьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А информацию то о ком? Об анониме?
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А информацию то о ком? Об анониме?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Так, вы и меня, и моего мужчину обоср@ли
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
Так, вы и меня, и моего мужчину обоср@ли
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Только по взаимности.
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Только по взаимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
То есть, вы ко всем вот так вламывпетесь пить за их отношения, а потом, если вас спрашивают кто вы такая и что вам здесь нужно, вы их обсир@ете?
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
То есть, вы ко всем вот так вламывпетесь пить за их отношения, а потом, если вас спрашивают кто вы такая и что вам здесь нужно, вы их обсир@ете?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ни к кому не вломилась ещё ни разу. Фантазии свои со своим мужчиной реализуйте. Ну или в палате, где Вы там лежите
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ни к кому не вломилась ещё ни разу. Фантазии свои со своим мужчиной реализуйте. Ну или в палате, где Вы там лежите
СсылкаПожаловаться
История переписки35
То есть, вы везде вот так прилюдно пьёте за чьи-то отношения???
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
То есть, вы везде вот так прилюдно пьёте за чьи-то отношения???
СсылкаПожаловаться
История переписки36
За отношения вроде не пила... Напомните, где?
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
За отношения вроде не пила... Напомните, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
За рарыв, за прекращение отношений... Это тоже отношения, представьте себе! И не ваши!
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
За рарыв, за прекращение отношений... Это тоже отношения, представьте себе! И не ваши!
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Так мы об этом поговорили вроде
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Так мы об этом поговорили вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Каким образом? вашим наездом в мои отношения?
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
Каким образом? вашим наездом в мои отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Сначала Вашим наездом на мой мнимый алкоголизм. А потом уже получили в ответ
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Сначала Вашим наездом на мой мнимый алкоголизм. А потом уже получили в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки41
А, так вы заволновалась, что я на ваш алкоголизм наехала! Так, я спросила по какому поводу банкет. Нет повода выпить?
Сара КоннорВ ответ на ///// /////
///// /////
А, так вы заволновалась, что я на ваш алкоголизм наехала! Так, я спросила по какому поводу банкет. Нет повода выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Так я не пью. Если Вы про алкоголь. И кажется, я об этом уже писала. Но Вам похоже..что в лоб, что по лбу
///// /////В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Так я не пью. Если Вы про алкоголь. И кажется, я об этом уже писала. Но Вам похоже..что в лоб, что по лбу
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Так, зависимое поведение не только в алкоголизм проявляется. Даже здесь вы всё бежите и доказываете, что вы не алкоголик. Алкоголь это только одно из проявлений зависимости. А у вас зависимость по чужим отношениям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем