Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От 175 и выше

Всем здравствуйте.Мой рост 175 см.Я считаю себя достаточно высокой.Никогда не носила каблуки из-за этого.Но всегда мечтала.И вот в прошлом году решила сказать "нет" комплексам и стала покупать на каблуках.Ну как на каблуках?См 5-6.Это для меня каблук.Немного комплексовала,но носила.Мне очень нравилось,как они на мне смотрятся, мне кажется,что смотрится гораздо эффектней,чем когда я в "бескаблучной" обуви.
Вчера муж купил мне потрясающе красивые босоножки.Я о таких давно мечтала.Каблук показался мне высоковатым,но муж уговорил купить.Когда пришла домой и померяла,оказалось,что он 10 см. В общем, расстроилась,опять комплексы вылезли.Кажется,что как выйду в них-на меня буду пальцем показывать из-за роста.
Я понимаю,что все модели известные и голливудские звезды высокого роста и это считается красиво,но это там.А в реальной жизни все не так.
Вот не знаю,что теперь делать с босоножками.Возвращать не хочу,мужа расстраивать.И носить стесняюсь.((
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
MapuHa UBaHoBa
носи их в руках. И людям видно, и комплексы не мучают)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
носи их в руках. И людям видно, и комплексы не мучают)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))) на шее на верёвочке))))))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))))))))))))))))) на шее на верёвочке))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно через плечо)) И мужу не обидна)))
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
можно через плечо)) И мужу не обидна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... вариантов масса )))) но, что самая модная будет - однозначно ))))
Николай ГрязновВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
носи их в руках. И людям видно, и комплексы не мучают)
СсылкаПожаловаться
На руках.Руки-ножницы и руки-каблУки. Мужу нравится быть пришпиленным подкаблучником,это просто праздник какой-то.От слово праздный. Умный муж,не страдает комплексами.Берите с него пример ,будьте счастливы.Можете приобрести ему обувь на платформе андроид -это всегда радует публику.И хорошее настроение не покинет больше нас.:) На ходулях тоже здорово,особенно жениху и невесте. Правда,трюк -невеста на руках сложен,но ходульцы обещали освоить.
Галка ГалкинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
носи их в руках. И людям видно, и комплексы не мучают)
СсылкаПожаловаться
)))))
Самая Меркантильная
э, как ее, ну поняли вопщем, переоделась что ли?

а, вспомнила. элис
Самая Меркантильная
э, как ее, ну поняли вопщем, переоделась что ли?

а, вспомнила. элис
СсылкаПожаловаться
Элис была незамужняя
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
Элис была незамужняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо ее выдать взамуж поскорее. а то я не люблю ошибацца ))
Самая Меркантильная
тогда надо ее выдать взамуж поскорее. а то я не люблю ошибацца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та кому её теперь, после фсех этих тем, сбагришь-то...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
та кому её теперь, после фсех этих тем, сбагришь-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мож найдется кто-нить
Самая Меркантильная
ну мож найдется кто-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ильмир? ну будем надеяться...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
Ильмир? ну будем надеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во, пойдет
Гуляй, шальная Императрица!
с каких пор средний рост 175 стал высоким?)))))
Гуляй, шальная Императрица!
с каких пор средний рост 175 стал высоким?)))))
СсылкаПожаловаться
а какой же он? для мужчины - не высокий, а для женщины очень даже. я как человек с ростом 178 редко вижу женщин такого же или выше роста.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Екатерина
Екатерина
а какой же он? для мужчины - не высокий, а для женщины очень даже. я как человек с ростом 178 редко вижу женщин такого же или выше роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют следующие градации роста женщин: низкий — 150 см и ниже, ниже среднего — 151-156 см, средний — 157-167 см, высокий — 168-175 см, очень высокий — 176 см и выше. )))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
Существуют следующие градации роста женщин: низкий — 150 см и ниже, ниже среднего — 151-156 см, средний — 157-167 см, высокий — 168-175 см, очень высокий — 176 см и выше. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в общем да))))
Гуляй, шальная Императрица!
с каких пор средний рост 175 стал высоким?)))))
СсылкаПожаловаться
да у нас в городке какие-то все "маломерки", что я высоченной кажусь среди них)
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы в них выше мужа? Если нет, то плюйте на всех и на комплексы свои в том числе.
Мне помогло клин клином: чего стеснялась - то и носила. Теперь ношу и не стесняюсь, гораздо легче)))
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы в них выше мужа? Если нет, то плюйте на всех и на комплексы свои в том числе.
Мне помогло клин клином: чего стеснялась - то и носила. Теперь ношу и не стесняюсь, гораздо легче)))
СсылкаПожаловаться
А вы в них выше мужа? Если нет, то плюйте на всех и на комплексы свои в том числе.

Да если даже и выше - тоже надо плевать, не укорачивать же себя )))
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы в них выше мужа? Если нет, то плюйте на всех и на комплексы свои в том числе.
Мне помогло клин клином: чего стеснялась - то и носила. Теперь ношу и не стесняюсь, гораздо легче)))
СсылкаПожаловаться
нет, одного роста становимся)
Мечта Поэта
нет, одного роста становимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще не вижу проблем
Инна Абрамова
Вот, блин, девки - делать вам нечего! 2/3 населения ростом 175 и выше. Давно это уже не "высокий рост", а весьма средний. У мужа-то какой рост?
Мечта ПоэтаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Вот, блин, девки - делать вам нечего! 2/3 населения ростом 175 и выше. Давно это уже не "высокий рост", а весьма средний. У мужа-то какой рост?
СсылкаПожаловаться
у мужа 186, так что если 10см надеваю, то мы с ним одинаковые)
Инна АбрамоваВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
у мужа 186, так что если 10см надеваю, то мы с ним одинаковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ОК. Мужик у вас явно без комплесов. А остальные - кому не нравится, пусть смотрят в другую сторону.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем