Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От 28 летнего неженатого

Как вы думаете что для мужчины понятие полная счастливая семья.Почему мужчина хочет своих единокровных детей,не зачатых от какого нибудь васи или пети или ахмеда.Для меня лично ребенок это продолжение рода,это своя кровь,гены,воплощение себя,пусть не 100% но уверенность в здоровье ребенка.И  да я воспитывался в полной счастливой семье,наверно дико звучит для многих форумчанок такое понятие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Elena Pomorceva
А почему нет? Это ваше право. В чем собственно вопрос? Не хотите жениться на девушке с ребенком? Не женитесь, очень много одиноких и без детей.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А почему нет? Это ваше право. В чем собственно вопрос? Не хотите жениться на девушке с ребенком? Не женитесь, очень много одиноких и без детей.
СсылкаПожаловаться
после мягко сказать бредовых или злонапыщенных ответов многих женщин всплыли в голове данные вопросы
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
юмор так и прет пора тебе на камеди клаб или в квн
Lula MirandaВ ответ на Аноним
Аноним
после мягко сказать бредовых или злонапыщенных ответов многих женщин всплыли в голове данные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа....мне бы ваши проблемы автор...
lebedeva 777
Согласна с вами и не оправдывайтесь..хотите себе девушку свободную, без спиногрыза, говорите об этом прямо и не стесняйтесь!чужого дитя полюбить далеко не каждый может, да и абсолютно не должен!
Любовь
Да всё нормально у Вас. Нормальные желания. Но ведь Вы не девственник наверняка, так что со 100%-ной уверенность не можете заявлять, что где-то, кто-то не растит Вашу кровиночку.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Да всё нормально у Вас. Нормальные желания. Но ведь Вы не девственник наверняка, так что со 100%-ной уверенность не можете заявлять, что где-то, кто-то не растит Вашу кровиночку.
СсылкаПожаловаться
стараюсь предохранятся и не думаю что что то где то,даже при желании завести ребенка зачинают в большинстве случае с энного раза
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
стараюсь предохранятся и не думаю что что то где то,даже при желании завести ребенка зачинают в большинстве случае с энного раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всякое бывает. А Вы бы уж обозначились как-нибудь, а то всё аноним.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ну всякое бывает. А Вы бы уж обозначились как-нибудь, а то всё аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысла не вижу я ж тут не сижу,так гость на форуме
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
смысла не вижу я ж тут не сижу,так гость на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, уже 3 тема про Вас и всё понятно о ком речь идет. А принять чужого ребёнка может далеко не каждый. И это нормальное желание растить своих детей. Просто девочкам с детьми тоже хочется счастья, что же их теперь анафеме предать. А Вы не ждите, когда с Вами познакомятся, знакомьтесь сами с тем кто Вам понравился. Или как там на СЗ положено.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Да, конечно, уже 3 тема про Вас и всё понятно о ком речь идет. А принять чужого ребёнка может далеко не каждый. И это нормальное желание растить своих детей. Просто девочкам с детьми тоже хочется счастья, что же их теперь анафеме предать. А Вы не ждите, когда с Вами познакомятся, знакомьтесь сами с тем кто Вам понравился. Или как там на СЗ положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жду ,да и вроде нигде не писал что сижу жду!?
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
не жду ,да и вроде нигде не писал что сижу жду!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, не кричите так. Главное помните, что Вы совершенно нормальный. Не так у девочек с детьми жизнь пошла. А у Вас всё хорошо. И жениться хорошо ближе к 30 и папой хорошим будете, если осознанно подходите к этому вопросу. Всё будет замечательно.
Nataly
28 лет. кто ж вам не дает своих единокровных наделать?

что за паника и оправдания?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
28 лет. кто ж вам не дает своих единокровных наделать?

что за паника и оправдания?
СсылкаПожаловаться
да какая паника,начитался ответов по предыдущей теме и решил двинуть новую
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да какая паника,начитался ответов по предыдущей теме и решил двинуть новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что темы двигать почем зря? воздух сотрясать?

надо или идти и детей делать,если так сильно хочешь.
не делаешь- значит, не хочешь.
тогда и вовсе промолчать стоит
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что темы двигать почем зря? воздух сотрясать?

надо или идти и детей делать,если так сильно хочешь.
не делаешь- значит, не хочешь.
тогда и вовсе промолчать стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок в принципе что хотел услышать услышал больше не буду постить,для многих тут это красная тряпка
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
28 лет. кто ж вам не дает своих единокровных наделать?

что за паника и оправдания?
СсылкаПожаловаться
тема вопрос,для современной женщины
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
тема вопрос,для современной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. современные мужики.
лишь бы по"пи"здеть....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да уж. современные мужики.
лишь бы по"пи"здеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда иможно
Ирина Русакова
Мужик не то чтобы детей хочет, он скорее хочет, как бы это помягче, утвердиться, что у него всё на месте. Больше он ничего не хочет.
Комментарий удален.Почему?
Ирина РусаковаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у тебя всё повырезали и мозг зацепили. Видно в точку я попала, раз такая реакция.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем