Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от Белова!

Люди! -Бог вам судья!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
747
Алекса
Что случилось то Саш?
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Что случилось то Саш?
СсылкаПожаловаться
Привет,Алекса! Да ничего особого.Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Да ничего особого.Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Алекса! Да ничего особого.Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!

И что сдулся что ли ? Зря Сань!!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Привет,Алекса! Да ничего особого.Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!

И что сдулся что ли ? Зря Сань!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно стало. не сдулся. просто столько грязи я не видил давно.Я честно сказать намного лучше думал о форумчанах! даже о тех,кто меня критиковал.И просто стебался... а тут....наверное я просто устал.
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
грустно стало. не сдулся. просто столько грязи я не видил давно.Я честно сказать намного лучше думал о форумчанах! даже о тех,кто меня критиковал.И просто стебался... а тут....наверное я просто устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно стало. не сдулся. просто столько грязи я не видил давно.Я честно сказать намного лучше думал о форумчанах! даже о тех,кто меня критиковал.И просто стебался... а тут....наверное я просто устал.

Ну не стоит принимать так близко к сердцу!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
грустно стало. не сдулся. просто столько грязи я не видил давно.Я честно сказать намного лучше думал о форумчанах! даже о тех,кто меня критиковал.И просто стебался... а тут....наверное я просто устал.

Ну не стоит принимать так близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ты и права! не знаю....
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Может ты и права! не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может ты и права! не знаю....

Сань а ты бери пример с Гоблина румян и весел и деффки обожают!1 Мужик!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Может ты и права! не знаю....

Сань а ты бери пример с Гоблина румян и весел и деффки обожают!1 Мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маски... одни маски! так и сростемся с ними. и сами забудим какиеж мы на самом деле!?
Алексанр Белов
маски... одни маски! так и сростемся с ними. и сами забудим какиеж мы на самом деле!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр,здесь на форуме основная масса людей,которые мало чего в жизни испытали. А к богу мы приходим через испытания. Самое главное,что Вы верите и живете (по крайней мере стараетесь) жить по заповедям,а остальные,если не хотят слышать умные вещи пусть сами до этого доходят. А он им будет обязательно за неверие подбрасывать что-нибудь. Не расстраивайтесь так! Вы создаете впечатление умного человека и не обращайте внимание на глупых.
Алексанр БеловВ ответ на .Pehta
.Pehta
Александр,здесь на форуме основная масса людей,которые мало чего в жизни испытали. А к богу мы приходим через испытания. Самое главное,что Вы верите и живете (по крайней мере стараетесь) жить по заповедям,а остальные,если не хотят слышать умные вещи пусть сами до этого доходят. А он им будет обязательно за неверие подбрасывать что-нибудь. Не расстраивайтесь так! Вы создаете впечатление умного человека и не обращайте внимание на глупых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю за теплые слова!Спасибо!:)
ШартрезВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
грустно стало. не сдулся. просто столько грязи я не видил давно.Я честно сказать намного лучше думал о форумчанах! даже о тех,кто меня критиковал.И просто стебался... а тут....наверное я просто устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую((((
Алексанр БеловВ ответ на Шартрез
Шартрез
сочувствую((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...
ДоминоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Да ничего особого.Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, что вмешиваюсь, но считаю, что всему свое время и свое место. Размещать здесь, на форуме, богословские темы - все равно что читать проповеди в ночном клубе.
Алексанр БеловВ ответ на Домино
Домино
Сорри, что вмешиваюсь, но считаю, что всему свое время и свое место. Размещать здесь, на форуме, богословские темы - все равно что читать проповеди в ночном клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы признаете.что форум место злачное!? Но тогда какие ж тут леди!? надо периименовать!
ДоминоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
то есть вы признаете.что форум место злачное!? Но тогда какие ж тут леди!? надо периименовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не о том речь. Просто каждое место предназначено для определенных целей. В ночной клуб люди ходят потусить и расслабиться. А за проповедями ходят в церковь и делают паломничество по святым местам. Смешивание мух с котлетами обычно ни к чему не приводит - не мухи и не котлеты...
Анатолий ИвановВ ответ на Домино
Домино
Не о том речь. Просто каждое место предназначено для определенных целей. В ночной клуб люди ходят потусить и расслабиться. А за проповедями ходят в церковь и делают паломничество по святым местам. Смешивание мух с котлетами обычно ни к чему не приводит - не мухи и не котлеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что Вы не правы. И то что Александр здесь на форуме делает, честь ему за это и уважение. Дело в том, что Евангелие Царствия Небесного должно быть проповедано везде, в том числе и на этом форуме. А точнее в первую очередь в таких местах как этот форум. И если хотя бы один человек из присутствующих здесь на форуме, впервые повернется лицом ко Христу, то уже это не мало. А то что практически все ненавидящие Христа, так и останутся враждебными ему, то это абсолютно нормальная ситуация.
Анатолий Иванов
Думаю, что Вы не правы. И то что Александр здесь на форуме делает, честь ему за это и уважение. Дело в том, что Евангелие Царствия Небесного должно быть проповедано везде, в том числе и на этом форуме. А точнее в первую очередь в таких местах как этот форум. И если хотя бы один человек из присутствующих здесь на форуме, впервые повернется лицом ко Христу, то уже это не мало. А то что практически все ненавидящие Христа, так и останутся враждебными ему, то это абсолютно нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда г-ну Белову и Вам, г-н Иванов, известно, кто каким местом ко Христу повернут? Или, по-Вашему, в Господа более других верует тот, кто громче об этом кричит?
Алексанр БеловВ ответ на Домино
Домино
А откуда г-ну Белову и Вам, г-н Иванов, известно, кто каким местом ко Христу повернут? Или, по-Вашему, в Господа более других верует тот, кто громче об этом кричит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тот,кто не возводит хулы! И не гонит Господа!
ДоминоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
тот,кто не возводит хулы! И не гонит Господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да....главное - громче об этом заявить...
МаргошаВ ответ на Домино
Домино
Сорри, что вмешиваюсь, но считаю, что всему свое время и свое место. Размещать здесь, на форуме, богословские темы - все равно что читать проповеди в ночном клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что всему свое время и свое место.
вот именно.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Да ничего особого.Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль мимо меня тема любимая прошла.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Жаль мимо меня тема любимая прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не одна!!! Вчера штук три было!!! "Белов про рай и царствие" "Ветер Северный про обиженного Белова" и "белов -от Белова"! Только Духа не хватило у Белова,чтобы свои "позиции" отстоять!
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Да ничего особого.Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!

а чего другого вы, собственно, ожидали?
1. форум- не место для проповедей
2. вы нам не батюшка. как я понимаю, в сан вас вообще никто не посвящал, чтоб вы проповедовали.
3. может и делаете вы это из лучших побуждений, но уж чересчур навязчиво.
Алексанр БеловВ ответ на угу
угу
Решил провести небольшой ликбез по поводу разницы рая и царствия небесного. Ну,и огребся по самые помидоры!

а чего другого вы, собственно, ожидали?
1. форум- не место для проповедей
2. вы нам не батюшка. как я понимаю, в сан вас вообще никто не посвящал, чтоб вы проповедовали.
3. может и делаете вы это из лучших побуждений, но уж чересчур навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не проповедую.на роль батюшки не притендую! И навязываю свои темы наравне со всеми! Где сказано,что темы на религиозные вопросы запрещены?
Алексанр Белов
я не проповедую.на роль батюшки не притендую! И навязываю свои темы наравне со всеми! Где сказано,что темы на религиозные вопросы запрещены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навязываете, навязываете. а было бы возможным, так и насаждали бы. я отлично помню ваше появление на форуме и то, что вы тогда писали и говорили. перемены разительные. ещё чуть-чуть и фанатиком станете. я одного только не понимаю: ну уверовали вы, а остальных-то для чего за собой тянете? для чего пристаёте ко всем подряд со своими убеждениями? держите их при себе. на мой взгляд вопрос веры- слишком интимный вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем