Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От Белова

доброго времени суток! И так,посмотрел тему Дмитрия обо мне ,любимом,И вот что я вам хочу сказать,милые мои ,-(набираю побольше воздуха в грудь) -Я искренне благодарен тем,кто так или иначе попытался меня понять.Бедная Алекса огреблась за меня по полной! такое впечатление,что некоторые выплеснули весь негатив предназначенный мне,на неё.ну,и многим другим,осмелившимся пойти против мнения большенства,тоже досталось....Однако особо хочется поблагадарить тех,кто не жалел в мой адрес разного рода эпитетов.Дай вам Бог здоровья!,дорогие вы мои! Катена,будь счастлива! Это не стеб,я искренне желаю тебе самого хорошего,что может быть в этой грешной жизни.Галя,(хозяйка медной горы)мне очень приятно,что вы хоть постебаться,но заходите в мои темы:)В общем,не стану называть всех,иначе времени много уйдет.Просто скажу,все,кто поливал меня грязью,смеялся над моей верой,Вы все,сами не понимая творите для меня добро.Удачи вам,еще раз спасибо,с Уважением(без исключения)А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Саша, ты пиши..а Дима вслед за тобой..
К вам приходят все-все и я пообщалась со всеми, кого давно не видела на форуме..
а ещё в таких темах можно делать, что хочешь, как на дискотеке: темно, гремит музыка и куча народа..и практически не видно, кто как танцует.))

а если без шуток, Александр, тебя здесь помнят другим- мне это многие говорили, что с тобой было весело и интерессно, а теперь ты изменился..
я не застала ..жаль..
СсылкаПожаловаться
согласна.. хорошая тусня вышла.. Дискотека... а некоторые извращенцы ее .. расчлененкой назвали)
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
согласна.. хорошая тусня вышла.. Дискотека... а некоторые извращенцы ее .. расчлененкой назвали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что это за дискарь без мордобоя!?
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
согласна.. хорошая тусня вышла.. Дискотека... а некоторые извращенцы ее .. расчлененкой назвали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это новость?
Религия, измены, обнажёнка- все уже знают, что куча гостей, через полчаса видят только оппонента и можно зайти и делать, что хочешь- 99% - никто в таких темах 2-3 твоих комента не заметит.. хоть автору в любви признавайся..))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
А что это новость?
Религия, измены, обнажёнка- все уже знают, что куча гостей, через полчаса видят только оппонента и можно зайти и делать, что хочешь- 99% - никто в таких темах 2-3 твоих комента не заметит.. хоть автору в любви признавайся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот они чем там втихаря занимаются? ))))) это оказывается приют.. для тех кому "негде" )))гыгыггыгыгыг)))))))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
так вот они чем там втихаря занимаются? ))))) это оказывается приют.. для тех кому "негде" )))гыгыггыгыгыг)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да ты даже не представляешь- это круче, чем вечеринка с бассейном..!!
Была когда нибудь в кафе на небоскрёбе? Обалденные ощущения..ночь, звёзды как будто стали ближе, коктейль, кофе, креветки с соусом..куча народа..кто то тацует, кто то рядом лежит обнимается, и тебя как будто для них не существует..там ещё были такие пластмасовые шары и внутри водяные матрасы..хочешь валяйся, а хочешь просто лежи и смотри на пролетающие вертолёты- люди возвращаются с работы.. в обчем, класс - очень советую..))))
будешь там , точно вспомнишь одну из тем Белова..)
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
))) да ты даже не представляешь- это круче, чем вечеринка с бассейном..!!
Была когда нибудь в кафе на небоскрёбе? Обалденные ощущения..ночь, звёзды как будто стали ближе, коктейль, кофе, креветки с соусом..куча народа..кто то тацует, кто то рядом лежит обнимается, и тебя как будто для них не существует..там ещё были такие пластмасовые шары и внутри водяные матрасы..хочешь валяйся, а хочешь просто лежи и смотри на пролетающие вертолёты- люди возвращаются с работы.. в обчем, класс - очень советую..))))
будешь там , точно вспомнишь одну из тем Белова..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была.. в клубе Тимати..))) на крыше....ТЦ...
хахаххахаха )))) не думаю.. что о нашем "гусаре " я вспомню....когда летом там опять буду ))))))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
была.. в клубе Тимати..))) на крыше....ТЦ...
хахаххахаха )))) не думаю.. что о нашем "гусаре " я вспомню....когда летом там опять буду ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а проплывающих дельфинов видела на закате, в свете большого оранжевого шара, которое было солнцем перед тем как спуститься к морю ? можно сильно кричать, размахивать руками, и как бы от переполненных ощущений крикнуть "смотри, смотри !!"..кинуться на шею и поцеловать..)))
автора уже можно не вспоминать...но по желанию..)
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
а проплывающих дельфинов видела на закате, в свете большого оранжевого шара, которое было солнцем перед тем как спуститься к морю ? можно сильно кричать, размахивать руками, и как бы от переполненных ощущений крикнуть "смотри, смотри !!"..кинуться на шею и поцеловать..)))
автора уже можно не вспоминать...но по желанию..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всё, как ты написала.. исполню)))) эх, зацелуююююююю....)))))))))))))))
про автора.. не вспомню..знаю точно)))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
я всё, как ты написала.. исполню)))) эх, зацелуююююююю....)))))))))))))))
про автора.. не вспомню..знаю точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умочка !!!)))))))))
erbittert Goblin
Какая разница кто и как пишет....Это буквы и двоичный код...
Александр БеловВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Какая разница кто и как пишет....Это буквы и двоичный код...
СсылкаПожаловаться
привет! с двоичным кодом я завис еще в технаре. для меня это темный лес:)
erbittert GoblinВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
привет! с двоичным кодом я завис еще в технаре. для меня это темный лес:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Что бы про тебя не писали ,это лишь словесный понос,в реале главное как тебя оценивают.))
Александр БеловВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Привет! Что бы про тебя не писали ,это лишь словесный понос,в реале главное как тебя оценивают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позволь добавить! как тебя оценивают те,кому ты доверяешь!
Марина ГорбуноваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Какая разница кто и как пишет....Это буквы и двоичный код...
СсылкаПожаловаться
"Слова, слова, слова"

У. Шекспир
Само Совершенство
Саша, после того, как ты заявил, что я Зёбра, я уверилась в твоем полном неадеквате.
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Саша, после того, как ты заявил, что я Зёбра, я уверилась в твоем полном неадеквате.
СсылкаПожаловаться
И тем самым еще больше в этом меня убедила!:)Знаешь,у психологов есть такая уловочка,вызывают на провокацию.и наблюдают за реакцией! так вот,у тебя она как раз соответствует моим догадкам!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
И тем самым еще больше в этом меня убедила!:)Знаешь,у психологов есть такая уловочка,вызывают на провокацию.и наблюдают за реакцией! так вот,у тебя она как раз соответствует моим догадкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ты веришь в бесов и гоняешь чертей, ты думаешь твои догадки что-либо стоят для общественности )) А вообще, считай кем хочешь )))
P/S/ Юля, прости, это не я начала ))
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Саша, ты веришь в бесов и гоняешь чертей, ты думаешь твои догадки что-либо стоят для общественности )) А вообще, считай кем хочешь )))
P/S/ Юля, прости, это не я начала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмешили!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Рассмешили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто? Мы с Юлей? Ну и ладушки!
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Саша, ты веришь в бесов и гоняешь чертей, ты думаешь твои догадки что-либо стоят для общественности )) А вообще, считай кем хочешь )))
P/S/ Юля, прости, это не я начала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты точно не зебра..все ровно и последовательно.))
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ты точно не зебра..все ровно и последовательно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я-то знаю, и все остальные знают ))) Но Саша же провидец, как ты можешь сумневаться в его словах! )))))))))))))))))))
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да я-то знаю, и все остальные знают ))) Но Саша же провидец, как ты можешь сумневаться в его словах! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он что явно перепутал.))
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Он что явно перепутал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для него нормальное состояние )
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это для него нормальное состояние )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Состояние эффекта..Бывает..)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем