Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От Бога?

Вы верите в то, что дети даются нам от Бога? И только от любви они рождаются? У нас с мужем по здоровью все ок, но не получается. Может сильно стараемся? Или очень уж хочется ребенка. Кому-то по щелчку..а мы два года ждем счастье, и никак. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Львёна
Макарские 13 лет ждали
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Макарские 13 лет ждали
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, там со здоровьем вопросы были
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, там со здоровьем вопросы были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети от бога, родители от дьявола?
kwa kwaВ ответ на Львёна
Львёна
Дети от бога, родители от дьявола?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж и жена - одна сатана
ЛьвёнаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
муж и жена - одна сатана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это супруги, а не родители.
*
а эко - это от бога или все-таки труд родителей и врачей?
АнонимВ ответ на *
*
а эко - это от бога или все-таки труд родителей и врачей?
СсылкаПожаловаться
Знаю женщину, 8 раз эко..не получилось ничего. пока не произошла серьезная работа с психологом
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю женщину, 8 раз эко..не получилось ничего. пока не произошла серьезная работа с психологом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, нажала случайно жалобу. Надеюсь, админы поймут ошибку.
*В ответ на Аноним
Аноним
Знаю женщину, 8 раз эко..не получилось ничего. пока не произошла серьезная работа с психологом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга только только с 7 раза смогла
АнонимВ ответ на *
*
у меня подруга только только с 7 раза смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет денег даже на одно ЭКО. а тут 7
*В ответ на Аноним
Аноним
у меня нет денег даже на одно ЭКО. а тут 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она по квоте, хотя много денег ушло на подготовку, на лекарства
АнонимВ ответ на *
*
она по квоте, хотя много денег ушло на подготовку, на лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Беларуси. Здесь такого нет. Да и одно бесплатное эко тут только с 2021 будут вроде предоставлять..но очередь там и опять же, ПОКАЗАНИЯ нужны. Бесплодие. у нас нет диагноза
*В ответ на Аноним
Аноним
Я из Беларуси. Здесь такого нет. Да и одно бесплатное эко тут только с 2021 будут вроде предоставлять..но очередь там и опять же, ПОКАЗАНИЯ нужны. Бесплодие. у нас нет диагноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую вам, у нас с этим проще.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я из Беларуси. Здесь такого нет. Да и одно бесплатное эко тут только с 2021 будут вроде предоставлять..но очередь там и опять же, ПОКАЗАНИЯ нужны. Бесплодие. у нас нет диагноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет диагноза означает "недообследованы "
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я из Беларуси. Здесь такого нет. Да и одно бесплатное эко тут только с 2021 будут вроде предоставлять..но очередь там и опять же, ПОКАЗАНИЯ нужны. Бесплодие. у нас нет диагноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порча на вас :) бывшая вашего мужа навела
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я из Беларуси. Здесь такого нет. Да и одно бесплатное эко тут только с 2021 будут вроде предоставлять..но очередь там и опять же, ПОКАЗАНИЯ нужны. Бесплодие. у нас нет диагноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя сестра в 20 лет вышла за ровесника замуж и только в 31 год бог дал дочь и сына погодой . Уже с внучкой гуляет )). Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Всему свое время
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет денег даже на одно ЭКО. а тут 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и на ребёнка деньги нужны.....
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю женщину, 8 раз эко..не получилось ничего. пока не произошла серьезная работа с психологом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не было ребенка три года. Потом мне помогла народным средством бабушка моего друга.
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
У нас не было ребенка три года. Потом мне помогла народным средством бабушка моего друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем помогла?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
И чем помогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дословно перевести с грузинского: "завязала поясницу", пришлось лежать три дня (настоящая пытка) через месяц - повторила процедуру. Сына родила через 9 месяцев.
Сами средства, которые она использовала, я конечно не знаю - это хранится в секрете в семьях.
ВирусВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю женщину, 8 раз эко..не получилось ничего. пока не произошла серьезная работа с психологом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усынови и не мучайся,какая разница
Я думаю если ты думаешь,что дети от бога,то и их отсутствие тоже от бога,видимо накуралесила ты доступностью своей,аборты делала...что в твоей чреве жизнь не зарождается,не достойно ты быть матерью,это привелегия избранных
АнонимВ ответ на Вирус
Вирус
Усынови и не мучайся,какая разница
Я думаю если ты думаешь,что дети от бога,то и их отсутствие тоже от бога,видимо накуралесила ты доступностью своей,аборты делала...что в твоей чреве жизнь не зарождается,не достойно ты быть матерью,это привелегия избранных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Вирус...я не избранная жаль
ВирусВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,Вирус...я не избранная жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу тебя успакоить,дети это эквивалент счастья для многих,но это не так займись собой
Я когда то давно еще живя в России знала женщину ровестницу моей мамы,они взяли мальчика из роддома,красивый малыш,а через полтора года она родила своего сына..то что он не родной мы позже узнали,она была полной и говорила что беременная
не зли котикаВ ответ на *
*
а эко - это от бога или все-таки труд родителей и врачей?
СсылкаПожаловаться
Конечно от Бога. Что совершенно не исключает труд родителей и врачей.
не зли котика
Конечно от Бога. Что совершенно не исключает труд родителей и врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь бог?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем