Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От будильника до двери

Сколько у Вас времени проходит между звонком будильника (или тем, что его заменяет) и хлопком входной двери? И что успеваете сделать за этот отрезок времени? :-)

***

А постель заправляете? Или - ну ее нафиг, вечером придешь - скоро спать ложиться и разбирать... только лишние ненужные действия и трата времени. :-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
Катена, у меня Стивозя умер, ты читала? Я тему выставляла...((((( Представляешь, до сих пор привыкнуть не могу, что его нет. Надеюсь, помнишь, нашу собаку -добера?

Надюшь! Да я всю твою живность помню .. Сочувствую ...что тут еще скажешь! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, привыкаешь к ним..(( Большую собаку не буду больше заводить, слишком больно терять! Да и остальные ...тоже не долго живут...(((
КатенокВ ответ на Надежда
Надежда
Блин, привыкаешь к ним..(( Большую собаку не буду больше заводить, слишком больно терять! Да и остальные ...тоже не долго живут...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, привыкаешь к ним..(( Большую собаку не буду больше заводить, слишком больно терять! Да и остальные ...тоже не долго живут...(((

Ну не плач ...все мы смертны ...и они тоже ...(((
Brisa В ответ на Надежда
Надежда
Час с половиной. Себя привезти в порядок, накормить всех животных и мужа, попить кофейку с сигареткой...
СсылкаПожаловаться
А много животных? :-)

У нас кот один (черепаха не в счет). Так эта морда наглая умудряется три раза позавтракать) со всех стребует завтрак, с таким видом, что его еще не кормили)
НадеждаВ ответ на Brisa
Brisa
А много животных? :-)

У нас кот один (черепаха не в счет). Так эта морда наглая умудряется три раза позавтракать) со всех стребует завтрак, с таким видом, что его еще не кормили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже были две красноухие черепахи...( мы с тобой уже когда-то даавно говорили). Отдали мы их знакомым, очень детишки просили. А так...два йорика, кот огромный и кошка..Две недели назад умер наш доберман..(((( И еще аквариум с рыбками...
Brisa В ответ на Надежда
Надежда
У меня тоже были две красноухие черепахи...( мы с тобой уже когда-то даавно говорили). Отдали мы их знакомым, очень детишки просили. А так...два йорика, кот огромный и кошка..Две недели назад умер наш доберман..(((( И еще аквариум с рыбками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-(
Приветик, пукни в пакетик
Часа полтора-два, люблю медленно собираться, зарядка, душ минут 20, завтрак, макияж, прическа...в таких делах нельзя торопиться)
Ирина Назарова
2,5 часа....из этого времени 1 час - выгул собаки, потом очень неспешные сборы... постель заправляю, а как же
Катенок
Если в инет не залазить на все про все 30 минут! ))))
Brisa В ответ на Катенок
Катенок
Если в инет не залазить на все про все 30 минут! ))))
СсылкаПожаловаться
Если в инет залезть, то можно вообще до вечера из дома не выйти))
Klara $oftВ ответ на Катенок
Катенок
Если в инет не залазить на все про все 30 минут! ))))
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня...)))
Александра Галюкшева
Час: душ, завтрак, макияж, волосы, оделась и ушла, час иду пешком до работы пока сухо и тепло, с работы тоже пешком.
kizi
Минимум 1,5 часа. Душ, завтрак, сборы. Кровать заправляю, посуду после завтрака мою, кормлю кошек. Люблю чистоту и порядок, стараюсь минимизировать вечерний труд. Неприятно приходить вечером в бардак.
kiziВ ответ на kizi
kizi
Минимум 1,5 часа. Душ, завтрак, сборы. Кровать заправляю, посуду после завтрака мою, кормлю кошек. Люблю чистоту и порядок, стараюсь минимизировать вечерний труд. Неприятно приходить вечером в бардак.
СсылкаПожаловаться
Если не заправить кровать, кошаки улягутся и будут кайфовать, а нам потом шерсть убирать)) Недавно кошка научилась отодвигать край покрывала и залазить греться...прихожу домой и вижу бугорок))
Brisa В ответ на kizi
kizi
Если не заправить кровать, кошаки улягутся и будут кайфовать, а нам потом шерсть убирать)) Недавно кошка научилась отодвигать край покрывала и залазить греться...прихожу домой и вижу бугорок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кот постоянно так залезает)) уже садились-ложились на него несколько раз))
kiziВ ответ на Brisa
Brisa
У нас кот постоянно так залезает)) уже садились-ложились на него несколько раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умники)) Моя кошка еще любит спать так: тело под покрывалом, голова на подушке...прихожу домой, а она спит, аки младенец.
Светлана Смирнова
Запас делаю минимум 1,5 часа. Не люблю торопиться, еще больше не люблю опаздывать.
Ветерок Южный
Душ, кофе с сигаретой, по ходу пития кофе - макияж: где-то минут 40, максимум час.
Постель обязательно заправляю, ибо разобранная постель меня раздражает )))
Ветерок Южный
Душ, кофе с сигаретой, по ходу пития кофе - макияж: где-то минут 40, максимум час.
Постель обязательно заправляю, ибо разобранная постель меня раздражает )))
СсылкаПожаловаться
Почти все, кроме меня, заправляют))
Малика
У меня час токо на просыпание уходит))) Про остальное ваще молчу)))
НадеждаВ ответ на Малика
Малика
У меня час токо на просыпание уходит))) Про остальное ваще молчу)))
СсылкаПожаловаться
))) это ты лежишь и думаешь..-вставать или еще поваляться?
МаликаВ ответ на Надежда
Надежда
))) это ты лежишь и думаешь..-вставать или еще поваляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) Будильник ставлю на несколько раз, потому что раза два спросонья могу выключить и дальше дрыхнуть)))
Марина СекачеваВ ответ на Малика
Малика
)))))))))))))))) Будильник ставлю на несколько раз, потому что раза два спросонья могу выключить и дальше дрыхнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааа....я тоже 3 будильника ставлю - ранний, нормальный и край-край! ))))
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ааааааа....я тоже 3 будильника ставлю - ранний, нормальный и край-край! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) Во! И я так)))))))))
Karrina KarrinaВ ответ на Малика
Малика
))))))))) Во! И я так)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами в компанию) 7:00, 7:30, 8:00
МаликаВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
я с вами в компанию) 7:00, 7:30, 8:00
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем