Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От будильника до двери

Сколько у Вас времени проходит между звонком будильника (или тем, что его заменяет) и хлопком входной двери? И что успеваете сделать за этот отрезок времени? :-)

***

А постель заправляете? Или - ну ее нафиг, вечером придешь - скоро спать ложиться и разбирать... только лишние ненужные действия и трата времени. :-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Матвеидзе
1 час
Brisa В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
1 час
СсылкаПожаловаться
И что сделать за час успеваешь?
МатвеидзеВ ответ на Brisa
Brisa
И что сделать за час успеваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умываюсь
заправляю постель
завтракаю
гуляю с собаками
крашусь
одеваюсь
и всЁ!!! готова!
Brisa В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
умываюсь
заправляю постель
завтракаю
гуляю с собаками
крашусь
одеваюсь
и всЁ!!! готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати про постель... А чего ее заправлять, если вечером опять расправлять надо?)
ВасилисаВ ответ на Brisa
Brisa
Кстати про постель... А чего ее заправлять, если вечером опять расправлять надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заправляю только потому, что мой собак любит поваляться на моей постели. а так не стала бы, чего зря время тратить
Ирина НазароваВ ответ на Василиса
Василиса
я заправляю только потому, что мой собак любит поваляться на моей постели. а так не стала бы, чего зря время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же фигня, оч. любит поваляться, да ещё с мокрыми после мытья лапами и пузом
ВасилисаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
такая же фигня, оч. любит поваляться, да ещё с мокрыми после мытья лапами и пузом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с мокрыми лапами и пузом это у них наверное месть такая. мой мыться не любит, но знает, что надо. команду "мыться" беспрекословно выполняет: запрыгивает в ванну, стоит терпеливо. зато потом по всем постелям проскачет. и ведь знает, что нельзя, а всё равно сделает
ВасилисаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
умываюсь
заправляю постель
завтракаю
гуляю с собаками
крашусь
одеваюсь
и всЁ!!! готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо метеор. мне 2,5 часа на утренние сборы надо (минут 40 с собакой погулять, потом зарядка, душ, завтрак детям и себе, накраситься)
МатвеидзеВ ответ на Василиса
Василиса
прямо метеор. мне 2,5 часа на утренние сборы надо (минут 40 с собакой погулять, потом зарядка, душ, завтрак детям и себе, накраситься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне муж завтрак готовит, я встаю уже всё готово, детям не готовлю, дети сами себе готовят или не завтракают.
ВасилисаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
мне муж завтрак готовит, я встаю уже всё готово, детям не готовлю, дети сами себе готовят или не завтракают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня только дети, мужа я извела уже давно.
детям готовить - это у меня привычка уже (вредная). пацанам моим одному 17, другому 18. до сих пор и завтрак приготовлю, и чай налью и бутеры сделаю. если не приготовлю, не позавтракают. домой поздно приходят. старший ещё хоть что-то может съест в школе, а младший вообще не обедает в школе, только дома ест. вот и переживаю, что желудки испортят. дети - моё всё.
МатвеидзеВ ответ на Brisa
Brisa
И что сделать за час успеваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня одела джинсы и пиджак джинсовый в полоску,
выхожу....смотрю в зеркало....как на дачу, и бегом переодеваться, сегодня деловая встреча а я как дура....
пошла юбку одела-карандаш и пиджак строгий черный,
это задержало меня на 5 минут.
алекс маш
часа два.
до работы 7 минут
могу фильмец посмотреть, клипы всякие "послушать"
Brisa В ответ на алекс маш
алекс маш
часа два.
до работы 7 минут
могу фильмец посмотреть, клипы всякие "послушать"
СсылкаПожаловаться
Целых два часа?) А поспать подольше не хочется, вместо того, чтобы фильмы по утрам смотреть? :-)
алекс машВ ответ на Brisa
Brisa
Целых два часа?) А поспать подольше не хочется, вместо того, чтобы фильмы по утрам смотреть? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно не хочется, будильник на 7:30 и на 7:35, но организм меня в 6 как правило 48))) почему то сам поднимает.
душ, скромный завтрак (сок либо яблоко либо кефир) пока сохну включаю чё-нить, был период - читал.
к 9 на работу.
Brisa В ответ на алекс маш
алекс маш
давно не хочется, будильник на 7:30 и на 7:35, но организм меня в 6 как правило 48))) почему то сам поднимает.
душ, скромный завтрак (сок либо яблоко либо кефир) пока сохну включаю чё-нить, был период - читал.
к 9 на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо вам, "жаворонкам", общий ритм жизни под вас построен... А нам, совам, в этом плане тяжко ))))

А постель заправляете? Или - ну ее нафиг, вечером придешь - скоро спать ложиться и разбирать... только лишние ненужные действия и трата времени. :-)
ВасилисаВ ответ на Brisa
Brisa
Хорошо вам, "жаворонкам", общий ритм жизни под вас построен... А нам, совам, в этом плане тяжко ))))

А постель заправляете? Или - ну ее нафиг, вечером придешь - скоро спать ложиться и разбирать... только лишние ненужные действия и трата времени. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже когда-то совой была. потом почему-то режим поменялся.
Brisa В ответ на Василиса
Василиса
я тоже когда-то совой была. потом почему-то режим поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот все жду старческую бессонницу... может, хоть она мне поможет)
ВасилисаВ ответ на Brisa
Brisa
Я вот все жду старческую бессонницу... может, хоть она мне поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, бессонница (хоть старческая, хоть младенческая) не поможет, будет только хуже. нужен режим.
алекс машВ ответ на Brisa
Brisa
Хорошо вам, "жаворонкам", общий ритм жизни под вас построен... А нам, совам, в этом плане тяжко ))))

А постель заправляете? Или - ну ее нафиг, вечером придешь - скоро спать ложиться и разбирать... только лишние ненужные действия и трата времени. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я лет 15 как жаворонком заделался, раньше считал себя безнадёжной совой, всё в последнюю минуту, рваный режим и всё такое.
Но работа приучила, хотя в отпуске перехожу на ночной режим - ночные гулянья, катания на роликах, оупэн эиры, компашки, просыпаюсь часа в 2 дня, потом пару дней на перестройку.
Мне не нравится спешить и опаздывать, никаких эмоций за рулём, чуть ли ни 40 едешь себе и дивишься на нервных водителей)))
я ваще ценю душевный комфорт и всё должно быть удобно.
Brisa В ответ на алекс маш
алекс маш
Эт я лет 15 как жаворонком заделался, раньше считал себя безнадёжной совой, всё в последнюю минуту, рваный режим и всё такое.
Но работа приучила, хотя в отпуске перехожу на ночной режим - ночные гулянья, катания на роликах, оупэн эиры, компашки, просыпаюсь часа в 2 дня, потом пару дней на перестройку.
Мне не нравится спешить и опаздывать, никаких эмоций за рулём, чуть ли ни 40 едешь себе и дивишься на нервных водителей)))
я ваще ценю душевный комфорт и всё должно быть удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я тоже тоже работаю... и чо-та никак не переучусь...
алекс машВ ответ на Brisa
Brisa
Так я тоже тоже работаю... и чо-та никак не переучусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты, видимо, совистее меня)
алекс машВ ответ на Brisa
Brisa
Хорошо вам, "жаворонкам", общий ритм жизни под вас построен... А нам, совам, в этом плане тяжко ))))

А постель заправляете? Или - ну ее нафиг, вечером придешь - скоро спать ложиться и разбирать... только лишние ненужные действия и трата времени. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кровать не заправляю - одеяло "подровнял" и ага...
Brisa В ответ на алекс маш
алекс маш
кровать не заправляю - одеяло "подровнял" и ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо)) Не одна я такая)
алекс машВ ответ на Brisa
Brisa
Хорошо)) Не одна я такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверен, что имя нам - легион)
Антонина ВоркуноваВ ответ на алекс маш
алекс маш
кровать не заправляю - одеяло "подровнял" и ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Алга" хотел сказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем