Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди сами себя накручивают?..

Мои родители пенсионеры и папа до сих пор ревнует маму, на это почве ругаются, при том что он сам себя накручивает своими мыслями, мама ходит с палочкой, из дома не выходит без сопровождения, но любит хорошо выглядеть, ухаживать за собой. И всегда крики когда она мажет крем на лицо - "ты для кого это прихорашиваешься"? Мама в ответ - "не хочу быть помятой как твоя сестра" - и все, весь день отец злой, всех в чем-то обвиняет, демонстративно хлопает дверьми, на мой взгляд ненормальна эта ситуация в целом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Sto
Золотце
Я тоже сама себя накручиваю . На стайлер
Эйве
от скуки. жить очень скучно.
Наталья Леонова
Сильные эмоции - признак того, что ваши старики живут, чувствуют. Моя бабушка очень ревновала дедушку. Когда он уходил в магазин за продуктами, она брала бинокль и ждала его у окна. Мы всегда подсмеивались, а сейчас вспоминаю их с улыбкой.
karina ovanesova
Да это у них адреналин такой, мама довольна, папа тоже наверно чувствует себя молодым да бравым.
Ольга Бахиркина
Это возрастное. Не ревнует. Вялотекущая шизофрения. У мужчин старшего возраста почти у всех. Проявляется по-разному...
Панда
Сочувствую. Моим родителям под восемьдесят, и отец матери вынес весь мозг. Она бегает по аптекам в поиске лекарств для него же. И он же обвиняет ее во всех смертных грехах. К сожалению, это возрастные изменения в мозгу. И если ваш отец, так сказать, с "характером", то дальше будет еще сложнее.
Jekaterina
А сестру к чему каждый раз поминать?
Елена К.
Мама ваша редкая какашка. Самоутверждаться на фоне слабого.. "...не хочу быть помятой, как ТВОЯ СЕСТРА..." Ну-ну...
arcoiris
хотела в комменте умилиться и порадоваться, но когда дошла до фразы "не хочу быть помятой как твоя сестра", умиление как рукой сняло. Автор, вы ничего не путаете? вы уверены, что это ревность? Может просто мама позволяет себе оскорбления, некорректные замечания, и этим вызывает злость?((
Любовь Орлова
Представьте, что вы не дочь этим людям, а свекровь - и не лезьте в их отношения, без вас разберутся! Многих раздражает ситуация, когда родители пытаются учить или командовать своими выросшими детьми (на форуме тоже много таких тем), но ведь встречаются и ситуации, когда дети пытаются лезть во взаимоотношения своих родителей, и конечно же с самыми благими намерениями.
ЛисаАлиса
капееееец мне в старости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем