Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего могут выпадать волосы зимой?

Обычно обострение у всех осенью и весной, а у меня в этот раз после нового года полезли.
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга
не хочу сглазить, но мне очень помогает змеиный жир - шевелюра восстанавливается в любых условиях
Аня МашковаВ ответ на Ольга
Ольга
не хочу сглазить, но мне очень помогает змеиный жир - шевелюра восстанавливается в любых условиях
СсылкаПожаловаться
Блин, вы серьезно? А где вы его берете?
Ольга В ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Блин, вы серьезно? А где вы его берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фразы "нельзя использовать жир ближайшей родни (да я змеючка подколодная)))) я уже слышала. Получилось как - зашла в магазинчик в Дербенте - там товары с Эмиратов по исламской таможни (я православная и просто очень любопытная). Продавщице лет 60, а волосы офигенные. Купила флакон кобриного жира - пользуюсь месяца три - очень нравится, но главное не переборщить. Как мне объяснили оно продается, но надо брать со строгими нормами хранения и только красного цвета - остальное подделка
Марина
От чрезмерного употребления алкоголя)))
Аня МашковаВ ответ на Марина
Марина
От чрезмерного употребления алкоголя)))
СсылкаПожаловаться
Тут мимо, не употребляю вообще.
МаринаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Тут мимо, не употребляю вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты своим выпавшим волосам рассказывай.
Анжела Кондакова
Иммунитет, что-ли ослаб? Или шампунь поменяли?
Аня МашковаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Иммунитет, что-ли ослаб? Или шампунь поменяли?
СсылкаПожаловаться
Шампунь поменяла, за имуннитет не знаю) А что, шампунь может быть причиной?
Анжела КондаковаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Шампунь поменяла, за имуннитет не знаю) А что, шампунь может быть причиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, естественно! Это первое, что может давать эффект такой. Самое первое - возвращаетесь к своему обычному шампуню, а лучше - берете лошадиную силу с кератином, это прекрасный шампунь на мягком моющем из овсяных пав, без лаурилсульфата и силиконов.
Аня МашковаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Ха, естественно! Это первое, что может давать эффект такой. Самое первое - возвращаетесь к своему обычному шампуню, а лучше - берете лошадиную силу с кератином, это прекрасный шампунь на мягком моющем из овсяных пав, без лаурилсульфата и силиконов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минутку, но ведь везде говорят, что шампунь для лошадей содержит силикон! И это пагубно на волосы влияет!
Анжела КондаковаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Минутку, но ведь везде говорят, что шампунь для лошадей содержит силикон! И это пагубно на волосы влияет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это марка лошадиная сила, а шампунь мягкий, для людей) Хорошо восстанавливает волосы и укрепляет корни. Так что у вас есть шанс остановить волосопад и укрепить то, что осталось.
Natali
не хватает витаминов,поделайте маски .Например мой парикмахер посоветовал настойку -коньяк и три острых перца -настоять и втирать в корни - помогло (более подробный рецепт можно найти в инете)
Аня МашковаВ ответ на Natali
Natali
не хватает витаминов,поделайте маски .Например мой парикмахер посоветовал настойку -коньяк и три острых перца -настоять и втирать в корни - помогло (более подробный рецепт можно найти в инете)
СсылкаПожаловаться
А спирт не сушит голову?
наталья...
Давеча,прочитала,про массаж головы солью.Отзывы хорошие.Попробовала,правда,помогает...
Негламурная ChickenВ ответ на наталья...
наталья...
Давеча,прочитала,про массаж головы солью.Отзывы хорошие.Попробовала,правда,помогает...
СсылкаПожаловаться
вы не в курсе ,что соль сушит волосы? У вас на море волосы какие? Шелковистые?
наталья...В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вы не в курсе ,что соль сушит волосы? У вас на море волосы какие? Шелковистые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это массаж Кожи головы.И это всего лишь, инфа...
Марина Ткаченко
Витаминки попейте, это нормальное явление
Ален@
Холод на улице, в помещении сухость.Авитаминоз.Возможно стресс.
Мне помогают масляные маски.
Волосы пористые, крашу давно, после масел сразу тяжелеют, меньше выпадают и растут быстрее.
dashakoshka63@mail.ru
Шапку надо носить, или капюшон. От холода волосы выпадают.
Бабочка
задолбали рекламщики
еще раз говорю - фуфло ваша лошадь, ясно, состав дешёвейший и позорный
Анонимка
Витаминов не хватает. Попейте железо, нейромультивит и фолиевую кислоту.
Kaspa Jones
От стыда.
Эйве
радиация или наследственность. при отравлении и анарексии тоже.
Дмитрий Устюжанин
Причин может быть очень много:гормональный дисбаланс,авитаминоз,жёсткая хлорированная вода,фен/утюжок/плойка.а также сильный стресс.и не обязательно волосы начнут выпадать сразу.стресс мог быть месяц-два назад,а волосы посыпались сейчас.
Незабудка
Не ходите без шапки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем