Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От чего вы получаете положительные эмоции?

В чем искренняя радость бытия?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Изольда Кахаич
Зависит от момента, от того что в конкретный период времени нужно. То что доставляет удовольствие в одном состоянии, может вызвать отторжение в другом. Значит радость бытия в удовлетворении актуальных потребностей )
СсылкаПожаловаться
Valeriy Ermolaev
Я счастлив с самого детства... это необычное явление. Просто я уверен, что моя жизнь всегда будет положительной, даже когда бывают сложные моменты. Знаю, что они пройдут и с этими мыслями их преодолеваю. Полож.эмоции получаю от самого себя, что живу, дышу, существую) в детстве был выход в астрал, увидел то, что многие увидят после смерти, отчасти и это сыграло роль
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valeriy Ermolaev
Valeriy Ermolaev
Я счастлив с самого детства... это необычное явление. Просто я уверен, что моя жизнь всегда будет положительной, даже когда бывают сложные моменты. Знаю, что они пройдут и с этими мыслями их преодолеваю. Полож.эмоции получаю от самого себя, что живу, дышу, существую) в детстве был выход в астрал, увидел то, что многие увидят после смерти, отчасти и это сыграло роль
СсылкаПожаловаться
Как бытт счастливым?
СсылкаПожаловаться
Изольда КахаичВ ответ на Аноним
Аноним
Как бытт счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость и счастье не одно и тоже, счастье состояние постоянное, как основа, а радость - сиюминутное. можно радоваться, будучи несчастным и грустить, когда в целом ты знаешь что счастлив ))
СсылкаПожаловаться
Изольда Кахаич
Радость и счастье не одно и тоже, счастье состояние постоянное, как основа, а радость - сиюминутное. можно радоваться, будучи несчастным и грустить, когда в целом ты знаешь что счастлив ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с точностью до наоборот!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Софи_
Софи_
Все с точностью до наоборот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Радость бытия в самом бытие. Не желайте больше, чем можнте себе позволить, живите сегодня, здесь и сейчас, и радуйтесь маленьким радостям.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Радость бытия в самом бытие. Не желайте больше, чем можнте себе позволить, живите сегодня, здесь и сейчас, и радуйтесь маленьким радостям.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,я была слишком счастлива.То есть,такие мелочи,как реанимация,проблемы на работе и в семье - не в счет.Теперь заболел котеец.Добегался,зас*анец рыжий,по балкону,цистит подхватил.Колю сама:он в ужасе от ветклиники,муж в ужасе от того,что надо его отлавливать,я - от того,что колоть:синулокс - очень муторный антибиотик,котишка после него лапку подволакивает и такими глазами на меня при этом смотрит,полными слез...
Иногда я думаю,что лучше никого не любить.Смотреть,как болеют близкие,или любимые зверушки,невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Мне кажется,я была слишком счастлива.То есть,такие мелочи,как реанимация,проблемы на работе и в семье - не в счет.Теперь заболел котеец.Добегался,зас*анец рыжий,по балкону,цистит подхватил.Колю сама:он в ужасе от ветклиники,муж в ужасе от того,что надо его отлавливать,я - от того,что колоть:синулокс - очень муторный антибиотик,котишка после него лапку подволакивает и такими глазами на меня при этом смотрит,полными слез...
Иногда я думаю,что лучше никого не любить.Смотреть,как болеют близкие,или любимые зверушки,невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А почему этот антибиотик? Я даю фурадонин в таблетках, очень быстро всё проходит. Уколы очень сложно рассчитать дозу на вес, и кошке попасть так, чтобы не повреждать мышцу. Кошкам можно всё колоть под кожу, результат тот же, а боли не будет. Поправится котейка, и всё опять будет хорошо. Как же без них?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А почему этот антибиотик? Я даю фурадонин в таблетках, очень быстро всё проходит. Уколы очень сложно рассчитать дозу на вес, и кошке попасть так, чтобы не повреждать мышцу. Кошкам можно всё колоть под кожу, результат тот же, а боли не будет. Поправится котейка, и всё опять будет хорошо. Как же без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фурданин-это вещь.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Фурданин-это вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуроданин - это кака.Сама принимала(у меня цистит хронический),знаю,как после него колбасит.Меня тошнило очень сильно.А котатец - так просто пеной сразу изошел(горькая).И,разумеется,выплюнул - что он,дурак,всякую гадость глотать?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Фуроданин - это кака.Сама принимала(у меня цистит хронический),знаю,как после него колбасит.Меня тошнило очень сильно.А котатец - так просто пеной сразу изошел(горькая).И,разумеется,выплюнул - что он,дурак,всякую гадость глотать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Если вдруг надо будет дать таблетки, я кладу в чистую капсулу

а потом капулу в такую спец. штучку, и никакой пены.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Котенок!Антибиотик вкалываем подкожно(в холку):ничего не чувствует,кроме обиды,что отловили.Теперь стал умнее:ныкается спать под кровать - кругом враги!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Помогает стопцистит.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Помогает стопцистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу на него обратила внимание в ветаптеке:но мне выписали именно антибиотик.Как этот "стопцистит" работает?Суспензия в шприце?Залить в пасть разово?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я сразу на него обратила внимание в ветаптеке:но мне выписали именно антибиотик.Как этот "стопцистит" работает?Суспензия в шприце?Залить в пасть разово?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Нам выписали в ветеринарной клинике при Ветакадемии. Это суспензия. В коробочке инструкция. Вот не помню точно, но вроде приложен дозатор. Или мы пользовались шприцем без иглы. Тоже курсом принимать, там все понятно написано. Покупали в ветаптеке, недорого.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Нам выписали в ветеринарной клинике при Ветакадемии. Это суспензия. В коробочке инструкция. Вот не помню точно, но вроде приложен дозатор. Или мы пользовались шприцем без иглы. Тоже курсом принимать, там все понятно написано. Покупали в ветаптеке, недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела,205Р.Схожу,возьму на всякий случай.Я тут уже "руку набиваю",окультуриваюсь,как оттягивать загривок и колоть подкожно:не хочу,блин,учиться на собственных детях,а приходится:сил нет смотреть,как он лапки подволакивает.В лапки больше колоть не дам даже профессионалам.Целыми днями сидит обиженный под диваном:я теперь ему не мать,а ехидна.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Видела,205Р.Схожу,возьму на всякий случай.Я тут уже "руку набиваю",окультуриваюсь,как оттягивать загривок и колоть подкожно:не хочу,блин,учиться на собственных детях,а приходится:сил нет смотреть,как он лапки подволакивает.В лапки больше колоть не дам даже профессионалам.Целыми днями сидит обиженный под диваном:я теперь ему не мать,а ехидна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Еще бы. Выздоравливайте. Он у вас на улице гуляет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Еще бы. Выздоравливайте. Он у вас на улице гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,но ему и балкона хватило.Он у нас с детства слабенький:родовая травма,его из-за этого из приюта никто брать не хотел.А кот - крававец:шикарная тигрушечная полосатая шубка(рыже-огненная),белая манишка и лапки,медово-янтарные глаза.Характер,правда,в мужа:г...(он - папин сынок,в меня второй кот:зацелует "в десны";).Но свое г... никогда не пахнет,как известно,все равно люблю всех одинаково.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет,но ему и балкона хватило.Он у нас с детства слабенький:родовая травма,его из-за этого из приюта никто брать не хотел.А кот - крававец:шикарная тигрушечная полосатая шубка(рыже-огненная),белая манишка и лапки,медово-янтарные глаза.Характер,правда,в мужа:г...(он - папин сынок,в меня второй кот:зацелует "в десны";).Но свое г... никогда не пахнет,как известно,все равно люблю всех одинаково.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
У меня кот Фаня , кошка Соня и маленький песик Жорик. А такого рыжего красавчика, как ваш, точь в точь, я кормила на улице с весны до 9 января. Назвала его Мандаринка. Он каждый день в одно и то же время приходил к нам во двор. Я видела его в окно и выходила по утрам, в 6 часов. С моей помощью он подготовился к зиме, из заморыша превратился в роскошного объемного кота. Взять его себе не получилось. Да я и сама побоялась за своего Фаню. Мандарин все-таки с повадками дикого кота. Он при кормежке умудрялся меня чиркнуть когтем довольно сильно. Однажды попал по щеке - хищник. надеюсь встретиться с ним, когда потеплеет и сойдет снег.
СсылкаПожаловаться
888
Счастье оно в каждом моменте, видеть его и радоваться восходу солнца это искуство.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Обычно счастье и радость это то что уже прошло.
Поэтому встаешь утром и радуешься,что проснулся,что не болит голова и двигаются и руки и ноги,что солнце на улице или нет,что надо идти на работу.А все остальное чепуха!
СсылкаПожаловаться
Софи_
От многого.Вот,встала.Сварила себе кофе,пью,гляжу в окно на белок и на ярко-розовый рассвет.Красота!Положительные эмоции переполняют!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я по натуре не нытик. А помогают мне радоваться жизни мои близкие и, конечно, животные. Одно время - цветоводство, но с появлением кошек стало проблематично ухаживать за цветами. Еще любимое дело, плоды его интересны не только мне. Мой дом - в нем мне уютно и радостно. Природа. Общение. Развлечения.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
От женщин, в основном от них )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru