Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего вы получаете положительные эмоции?

В чем искренняя радость бытия?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Изольда Кахаич
Зависит от момента, от того что в конкретный период времени нужно. То что доставляет удовольствие в одном состоянии, может вызвать отторжение в другом. Значит радость бытия в удовлетворении актуальных потребностей )
Valeriy Ermolaev
Я счастлив с самого детства... это необычное явление. Просто я уверен, что моя жизнь всегда будет положительной, даже когда бывают сложные моменты. Знаю, что они пройдут и с этими мыслями их преодолеваю. Полож.эмоции получаю от самого себя, что живу, дышу, существую) в детстве был выход в астрал, увидел то, что многие увидят после смерти, отчасти и это сыграло роль
АнонимВ ответ на Valeriy Ermolaev
Valeriy Ermolaev
Я счастлив с самого детства... это необычное явление. Просто я уверен, что моя жизнь всегда будет положительной, даже когда бывают сложные моменты. Знаю, что они пройдут и с этими мыслями их преодолеваю. Полож.эмоции получаю от самого себя, что живу, дышу, существую) в детстве был выход в астрал, увидел то, что многие увидят после смерти, отчасти и это сыграло роль
СсылкаПожаловаться
Как бытт счастливым?
Изольда КахаичВ ответ на Аноним
Аноним
Как бытт счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость и счастье не одно и тоже, счастье состояние постоянное, как основа, а радость - сиюминутное. можно радоваться, будучи несчастным и грустить, когда в целом ты знаешь что счастлив ))
Изольда Кахаич
Радость и счастье не одно и тоже, счастье состояние постоянное, как основа, а радость - сиюминутное. можно радоваться, будучи несчастным и грустить, когда в целом ты знаешь что счастлив ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с точностью до наоборот!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Софи_
Софи_
Все с точностью до наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так подумала.
dashakoshka63@mail.ru
Радость бытия в самом бытие. Не желайте больше, чем можнте себе позволить, живите сегодня, здесь и сейчас, и радуйтесь маленьким радостям.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Радость бытия в самом бытие. Не желайте больше, чем можнте себе позволить, живите сегодня, здесь и сейчас, и радуйтесь маленьким радостям.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,я была слишком счастлива.То есть,такие мелочи,как реанимация,проблемы на работе и в семье - не в счет.Теперь заболел котеец.Добегался,зас*анец рыжий,по балкону,цистит подхватил.Колю сама:он в ужасе от ветклиники,муж в ужасе от того,что надо его отлавливать,я - от того,что колоть:синулокс - очень муторный антибиотик,котишка после него лапку подволакивает и такими глазами на меня при этом смотрит,полными слез...
Иногда я думаю,что лучше никого не любить.Смотреть,как болеют близкие,или любимые зверушки,невыносимо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне кажется,я была слишком счастлива.То есть,такие мелочи,как реанимация,проблемы на работе и в семье - не в счет.Теперь заболел котеец.Добегался,зас*анец рыжий,по балкону,цистит подхватил.Колю сама:он в ужасе от ветклиники,муж в ужасе от того,что надо его отлавливать,я - от того,что колоть:синулокс - очень муторный антибиотик,котишка после него лапку подволакивает и такими глазами на меня при этом смотрит,полными слез...
Иногда я думаю,что лучше никого не любить.Смотреть,как болеют близкие,или любимые зверушки,невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему этот антибиотик? Я даю фурадонин в таблетках, очень быстро всё проходит. Уколы очень сложно рассчитать дозу на вес, и кошке попасть так, чтобы не повреждать мышцу. Кошкам можно всё колоть под кожу, результат тот же, а боли не будет. Поправится котейка, и всё опять будет хорошо. Как же без них?
Ольга ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А почему этот антибиотик? Я даю фурадонин в таблетках, очень быстро всё проходит. Уколы очень сложно рассчитать дозу на вес, и кошке попасть так, чтобы не повреждать мышцу. Кошкам можно всё колоть под кожу, результат тот же, а боли не будет. Поправится котейка, и всё опять будет хорошо. Как же без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фурданин-это вещь.
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Фурданин-это вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуроданин - это кака.Сама принимала(у меня цистит хронический),знаю,как после него колбасит.Меня тошнило очень сильно.А котатец - так просто пеной сразу изошел(горькая).И,разумеется,выплюнул - что он,дурак,всякую гадость глотать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Фуроданин - это кака.Сама принимала(у меня цистит хронический),знаю,как после него колбасит.Меня тошнило очень сильно.А котатец - так просто пеной сразу изошел(горькая).И,разумеется,выплюнул - что он,дурак,всякую гадость глотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вдруг надо будет дать таблетки, я кладу в чистую капсулу

а потом капулу в такую спец. штучку, и никакой пены.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А почему этот антибиотик? Я даю фурадонин в таблетках, очень быстро всё проходит. Уколы очень сложно рассчитать дозу на вес, и кошке попасть так, чтобы не повреждать мышцу. Кошкам можно всё колоть под кожу, результат тот же, а боли не будет. Поправится котейка, и всё опять будет хорошо. Как же без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Котенок!Антибиотик вкалываем подкожно(в холку):ничего не чувствует,кроме обиды,что отловили.Теперь стал умнее:ныкается спать под кровать - кругом враги!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне кажется,я была слишком счастлива.То есть,такие мелочи,как реанимация,проблемы на работе и в семье - не в счет.Теперь заболел котеец.Добегался,зас*анец рыжий,по балкону,цистит подхватил.Колю сама:он в ужасе от ветклиники,муж в ужасе от того,что надо его отлавливать,я - от того,что колоть:синулокс - очень муторный антибиотик,котишка после него лапку подволакивает и такими глазами на меня при этом смотрит,полными слез...
Иногда я думаю,что лучше никого не любить.Смотреть,как болеют близкие,или любимые зверушки,невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает стопцистит.
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Помогает стопцистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу на него обратила внимание в ветаптеке:но мне выписали именно антибиотик.Как этот "стопцистит" работает?Суспензия в шприце?Залить в пасть разово?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я сразу на него обратила внимание в ветаптеке:но мне выписали именно антибиотик.Как этот "стопцистит" работает?Суспензия в шприце?Залить в пасть разово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам выписали в ветеринарной клинике при Ветакадемии. Это суспензия. В коробочке инструкция. Вот не помню точно, но вроде приложен дозатор. Или мы пользовались шприцем без иглы. Тоже курсом принимать, там все понятно написано. Покупали в ветаптеке, недорого.
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Нам выписали в ветеринарной клинике при Ветакадемии. Это суспензия. В коробочке инструкция. Вот не помню точно, но вроде приложен дозатор. Или мы пользовались шприцем без иглы. Тоже курсом принимать, там все понятно написано. Покупали в ветаптеке, недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела,205Р.Схожу,возьму на всякий случай.Я тут уже "руку набиваю",окультуриваюсь,как оттягивать загривок и колоть подкожно:не хочу,блин,учиться на собственных детях,а приходится:сил нет смотреть,как он лапки подволакивает.В лапки больше колоть не дам даже профессионалам.Целыми днями сидит обиженный под диваном:я теперь ему не мать,а ехидна.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Видела,205Р.Схожу,возьму на всякий случай.Я тут уже "руку набиваю",окультуриваюсь,как оттягивать загривок и колоть подкожно:не хочу,блин,учиться на собственных детях,а приходится:сил нет смотреть,как он лапки подволакивает.В лапки больше колоть не дам даже профессионалам.Целыми днями сидит обиженный под диваном:я теперь ему не мать,а ехидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы. Выздоравливайте. Он у вас на улице гуляет?
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Еще бы. Выздоравливайте. Он у вас на улице гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,но ему и балкона хватило.Он у нас с детства слабенький:родовая травма,его из-за этого из приюта никто брать не хотел.А кот - крававец:шикарная тигрушечная полосатая шубка(рыже-огненная),белая манишка и лапки,медово-янтарные глаза.Характер,правда,в мужа:г...(он - папин сынок,в меня второй кот:зацелует "в десны";).Но свое г... никогда не пахнет,как известно,все равно люблю всех одинаково.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,но ему и балкона хватило.Он у нас с детства слабенький:родовая травма,его из-за этого из приюта никто брать не хотел.А кот - крававец:шикарная тигрушечная полосатая шубка(рыже-огненная),белая манишка и лапки,медово-янтарные глаза.Характер,правда,в мужа:г...(он - папин сынок,в меня второй кот:зацелует "в десны";).Но свое г... никогда не пахнет,как известно,все равно люблю всех одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня кот Фаня , кошка Соня и маленький песик Жорик. А такого рыжего красавчика, как ваш, точь в точь, я кормила на улице с весны до 9 января. Назвала его Мандаринка. Он каждый день в одно и то же время приходил к нам во двор. Я видела его в окно и выходила по утрам, в 6 часов. С моей помощью он подготовился к зиме, из заморыша превратился в роскошного объемного кота. Взять его себе не получилось. Да я и сама побоялась за своего Фаню. Мандарин все-таки с повадками дикого кота. Он при кормежке умудрялся меня чиркнуть когтем довольно сильно. Однажды попал по щеке - хищник. надеюсь встретиться с ним, когда потеплеет и сойдет снег.
Скажи честно,я прибавила?
Счастье оно в каждом моменте, видеть его и радоваться восходу солнца это искуство.
саша иванова
Обычно счастье и радость это то что уже прошло.
Поэтому встаешь утром и радуешься,что проснулся,что не болит голова и двигаются и руки и ноги,что солнце на улице или нет,что надо идти на работу.А все остальное чепуха!
Софи_
От многого.Вот,встала.Сварила себе кофе,пью,гляжу в окно на белок и на ярко-розовый рассвет.Красота!Положительные эмоции переполняют!
Наталья Леонова
Я по натуре не нытик. А помогают мне радоваться жизни мои близкие и, конечно, животные. Одно время - цветоводство, но с появлением кошек стало проблематично ухаживать за цветами. Еще любимое дело, плоды его интересны не только мне. Мой дом - в нем мне уютно и радостно. Природа. Общение. Развлечения.
Михаил Михайлович
От женщин, в основном от них )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем