Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2012, Главная форумов

От чего зависит ??

От чего зависит кобелизм??? Есть ли по вашему какие либо причины почему один кобель просто до дури, лишь бы с кем, а другому даром не надо это счастье.
Вопрос не в том, что кто то откажется по тихому да нахалявку от этого дела, а именно в том когда напрополую. У кого какие примеры и причины, поделимся...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Вячеслав
от степени озабоченности
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
от степени озабоченности
СсылкаПожаловаться
мировым кризисом? O_o
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
мировым кризисом? O_o
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, ежики, ведь точно!))))
СсылкаПожаловаться
От неуверенности в себе! мне думается - это главное!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да да! и от не самореализованности! почему то все блядуны, что мне попадались, моложе и менее успешны , чем их жёны.
СсылкаПожаловаться
да да! и от не самореализованности! почему то все блядуны, что мне попадались, моложе и менее успешны , чем их жёны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена, что сравнение с женами самое точное, но вот с знакомыми / друзьями - это да! У одних квартиры, дачи, машины, бизнес , у других - толпы любовниц, так как больше никуда приспособить они себя не смогли!

Есть небольшое подозрение, что Вам не только "блядуны" попадались, но и еще альфонсы в одном лице, поэтому и были они моложе и менее успешны чем их жены....
СсылкаПожаловаться
Не уверена, что сравнение с женами самое точное, но вот с знакомыми / друзьями - это да! У одних квартиры, дачи, машины, бизнес , у других - толпы любовниц, так как больше никуда приспособить они себя не смогли!

Есть небольшое подозрение, что Вам не только "блядуны" попадались, но и еще альфонсы в одном лице, поэтому и были они моложе и менее успешны чем их жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни знаю, ни знаю....просто жёны их на коротком поводке держали, работой в должности директоров обеспечивали, тоесть полностью контролировали 24 часа в сутки....вот они и "доказывали", что не всё в "ейной" власти....а как доказывали? изменяли.. что ещё мужичёнка, сам ничего в жизни не сделавший, придумать то может.
среди бизнесменов... чем выше бизнас, тем меньше потребность в доступном. так, владелец фирмочки в 20-30 работяг, промышляет "девочками"... те у кого фабрики, заводы, скважены - уже так не балуются. вот и получается, что это удел того, кто в среднем звене застрял....и что то имеет, но и выше головы не прыгает
СсылкаПожаловаться
ни знаю, ни знаю....просто жёны их на коротком поводке держали, работой в должности директоров обеспечивали, тоесть полностью контролировали 24 часа в сутки....вот они и "доказывали", что не всё в "ейной" власти....а как доказывали? изменяли.. что ещё мужичёнка, сам ничего в жизни не сделавший, придумать то может.
среди бизнесменов... чем выше бизнас, тем меньше потребность в доступном. так, владелец фирмочки в 20-30 работяг, промышляет "девочками"... те у кого фабрики, заводы, скважены - уже так не балуются. вот и получается, что это удел того, кто в среднем звене застрял....и что то имеет, но и выше головы не прыгает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Только попали они в средее звено, и соответственно там застряли благодаря женам, не думаю что это семьи где оба начинали с нуля .Скорее всего бизнес был организован женами до замужества, и это было одним из главных плюсов в пользу вступления в брак с этой дамой.
Это уже позже когда началась "семейная жизнь в достатке" им захотелось хоть в чем-то сказать свое мужское слово (и по их мнению достойное) !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только попали они в средее звено, и соответственно там застряли благодаря женам, не думаю что это семьи где оба начинали с нуля .Скорее всего бизнес был организован женами до замужества, и это было одним из главных плюсов в пользу вступления в брак с этой дамой.
Это уже позже когда началась "семейная жизнь в достатке" им захотелось хоть в чем-то сказать свое мужское слово (и по их мнению достойное) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! не в бровь, а в глаз!
СсылкаПожаловаться
точно! не в бровь, а в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот интересно другое: мужская неуверенность в себе - явление постоянное, или все таки меняющееся в зависимости от жизненных обстоятельств?
Т.е были ли известны случаи когда кобель-медалист все-таки находил себе занятие, которое настолько повышало его самооценку, что он отпадала необходимость завоевать все что движется?
СсылкаПожаловаться
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
СсылкаПожаловаться
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
СсылкаПожаловаться
Да, только тихие неудачники часто превращаются в маньяков, педофилов и прочих уродов
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, только тихие неудачники часто превращаются в маньяков, педофилов и прочих уродов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
еще не лучше...
СсылкаПожаловаться
Bonna
СсылкаПожаловаться
да возможно...все успешные и при деньгах , закомплексованные ,у которых раньше без денег ничего не складывалось с женщинами...т.е страшные толстые кривые лысые маленького роста и к тому же старые сто пудово себя так ведут, но вам такие нужны разве ? ухаха зачем? из-за денег???
СсылкаПожаловаться
Bonna
СсылкаПожаловаться

Видела кобелей и без денег.
СсылкаПожаловаться
Bonna
СсылкаПожаловаться
у безденежных неудачников просто женщины для гульбы много проще, чем у тех, кто на порше....
СсылкаПожаловаться
Bonna
СсылкаПожаловаться
Уж если он е*ун от природы, то деньги в этом случае не играют никакой роли. Такого за версту чуешь и ответишь взаимностью. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Все измены объясняются поиском своего идеала. Некоторые находят, а некоторые ищут всю жизнь всё идеальнее и идеальнее.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Все измены объясняются поиском своего идеала. Некоторые находят, а некоторые ищут всю жизнь всё идеальнее и идеальнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Женатые особенно..
СсылкаПожаловаться
Bonna
Женатые особенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них есть точка отсчёта..)
СсылкаПожаловаться
внимание к своей персоне. каждый человек по своему добивается внимания. кто каким инструментом обладает. говорится не только о писюне, но и например голос (певцы "имеют" голосом) и такой вариант более на высоком уровне. а те господа, которые писюны свои пихают везде и всюду то, такие индивидуумы зарабатывают себе внимание на низшем уровне - ну как говорится, кто как может так и др.
СсылкаПожаловаться
жДуня
От чего зависит кобелизм???
от пытливости ума, любознательности, не ленности,
от стремления к приключениям и открытиям )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
От чего зависит кобелизм???
от пытливости ума, любознательности, не ленности,
от стремления к приключениям и открытиям )))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у меня муж такой)) Но он удовлетворяет свою страсть путешествиями, каналом Дискавери и научными книгами)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru