Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит ??

От чего зависит кобелизм??? Есть ли по вашему какие либо причины почему один кобель просто до дури, лишь бы с кем, а другому даром не надо это счастье.
Вопрос не в том, что кто то откажется по тихому да нахалявку от этого дела, а именно в том когда напрополую. У кого какие примеры и причины, поделимся...
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Valery L.В ответ на . .
. .
А я считаю, что за измену этих кобелей нужно штрафовать, ка за неправильную парковку !
СсылкаПожаловаться
А кому будут платить?
А если и жена в это время..система штрафов становится неуместна..)
Valery L.
А кому будут платить?
А если и жена в это время..система штрафов становится неуместна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О зачем жен рассматривать ? ))
Valery L.В ответ на . .
. .
О зачем жен рассматривать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому платить штрафы тогда?)
Valery L.
А кому платить штрафы тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За неправильную парковку - жене ! )))
Bonna
Тогда уже, как за выезд на встречную, там строже))))
Мюмзик
С кобелями от скуки точно не помрешь....) А вот праведники задолбали своим занудством....(
Мюмзик
С кобелями от скуки точно не помрешь....) А вот праведники задолбали своим занудством....(
СсылкаПожаловаться
Нах надо такое веселье??
МюмзикВ ответ на Bonna
Bonna
Нах надо такое веселье??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нах надо с занудой жить....лично я и дня бы не выдержала....
Мюмзик
нах надо с занудой жить....лично я и дня бы не выдержала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про зануду согласна, но и рога от "весяльчяка" тоже ниче хорошего
МюмзикВ ответ на Bonna
Bonna
про зануду согласна, но и рога от "весяльчяка" тоже ниче хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если возвращается к тебе....значит, ты того стоишь...
Мюмзик
Если возвращается к тебе....значит, ты того стоишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла я что то)) если кобель возвращается, значит ты стоишь этого кобеля так?))
МюмзикВ ответ на Bonna
Bonna
не поняла я что то)) если кобель возвращается, значит ты стоишь этого кобеля так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! бабы от этого тащутся! Я таких много знаю...Это раньше сразу на развод подавали, а теперь еще и воюют за таких....
Мюмзик
С кобелями от скуки точно не помрешь....) А вот праведники задолбали своим занудством....(
СсылкаПожаловаться
С кобелями от скуки точно не помрешь....) А вот праведники задолбали своим занудством....(

Полностью с вами согласна )) Только такое понимание приходит с возрастом и в сравнении ))
Не помню автора, а слова замечательные :
Длина нашей жизни не в нашей власти,
Но в нашей власти её ширина, глубина и высота. ))
МюмзикВ ответ на . .
. .
С кобелями от скуки точно не помрешь....) А вот праведники задолбали своим занудством....(

Полностью с вами согласна )) Только такое понимание приходит с возрастом и в сравнении ))
Не помню автора, а слова замечательные :
Длина нашей жизни не в нашей власти,
Но в нашей власти её ширина, глубина и высота. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово сказано! ))
Мюмзик
Здорово сказано! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автора не знаю, поэтому комплимент оставлю себе )) Спасибо ))
мария титчева
дык вот им жить нечем - придумали себе вечную эйфорию.. то есть вот радость новизны, встреч и ощущений.. это всё - мой первый муж, от которого бежала, роняя тапки... пикапер - бездумный соблазнитель... ума не далекого, нравственности - не высокой.. худ сейчас как щепка - и ведь западают на него молодайки, во внучки ему по возрасту... красота пооблезла.. говорить с ним не о чем - образование - впопыхах оконченная средняя школа.. вот такой портрет...
kizi
"Сатиры - в греческой мифологии лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова. Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами. Сатиры наделялись качествами диких существ, обладающих животными качествами, мало задумывающихся о человеческих запретах и нормах морали".
Не встречали таких?))
Dmitry Sergeev
Некоторые ЛЮДИ считают нужным сдерживать свои позывы к измене, другие нет. Это раз.
У некоторых людей потребность в сексе высокая (почти у всех молодых мужчин и женщин) у других потребность в сексе низкая (почти у всех старше 40лет). Это два.
Ну и плюс степень культуры. Как правило чем культурнее человек, тем выше у него способность контролировать свое поведение. Это три.
Читающая девушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Некоторые ЛЮДИ считают нужным сдерживать свои позывы к измене, другие нет. Это раз.
У некоторых людей потребность в сексе высокая (почти у всех молодых мужчин и женщин) у других потребность в сексе низкая (почти у всех старше 40лет). Это два.
Ну и плюс степень культуры. Как правило чем культурнее человек, тем выше у него способность контролировать свое поведение. Это три.
СсылкаПожаловаться
Вот умничка Вы, Дмитрий!)
Читающая девушка
Вот умничка Вы, Дмитрий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но я дебил. Мне сейчас жутко хреново от того, что я люблю девушку, которой нужно изменить, чтобы был шанс на то, что все с ней будет хорошо. А я не могу это сделать, потому что мне противно против своих внутренних установок переть.
Щож все так сложно то, и непонятно как правильно поступить.
Читающая девушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Спасибо, но я дебил. Мне сейчас жутко хреново от того, что я люблю девушку, которой нужно изменить, чтобы был шанс на то, что все с ней будет хорошо. А я не могу это сделать, потому что мне противно против своих внутренних установок переть.
Щож все так сложно то, и непонятно как правильно поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я не понимаю своим консервативным женским умишком - как это -
изменить ЛЮБИМОЙ девушке для того, чтобы всё с ней было хорошо?
Читающая девушка
Что-то я не понимаю своим консервативным женским умишком - как это -
изменить ЛЮБИМОЙ девушке для того, чтобы всё с ней было хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. И весь вопрос состоит в том, что нужно себя поломать. А мораль не позволяет.
Как же хорошо подонкам живется на свете, их еще и любят девушки за это.
Читающая девушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот-вот. И весь вопрос состоит в том, что нужно себя поломать. А мораль не позволяет.
Как же хорошо подонкам живется на свете, их еще и любят девушки за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая девушка, которая любит "подонка" надеется, что уж на ней-то он остановится,
поскольку уж она-то самая-самая... Потом разочаровываются, конечно, дурочки.
Но их за это и винить нельзя. Животный инстинкт. А уровень культуры, как Вы говорите, ещё не очень...
И чувства самосохранения нет.
Почему девушек к "подонкам" тянет? Я сама задавала себе иногда этот вопрос (в юности, разумеется).
Конечно, харизма какая-то неуловимая, этот пресловутый "мачизм", подсознательное стремление
к сильному мужчине. Ведь как, в основном, в природе? Самый крутой самец имеет много самок.
Пусть даже его крутость заключается только в более громких криках, рычании и нахальстве.
Люди по большей части от животных мало чем отличаются.
Но всё-таки отличаются. Я - оптимист, верю в победу здравого смысла и морали над тупыми животными
инстинктами. Как бы громко это не звучало - но мы в этот мир всё-таки приходим учиться,
и лучше (для нашей же души), если учиться не потаканию собственной глупости.
Не ломайте себя. Может, та же девушка спасибо Вам скажет.
Извините, что многословно))
Читающая девушка
Любая девушка, которая любит "подонка" надеется, что уж на ней-то он остановится,
поскольку уж она-то самая-самая... Потом разочаровываются, конечно, дурочки.
Но их за это и винить нельзя. Животный инстинкт. А уровень культуры, как Вы говорите, ещё не очень...
И чувства самосохранения нет.
Почему девушек к "подонкам" тянет? Я сама задавала себе иногда этот вопрос (в юности, разумеется).
Конечно, харизма какая-то неуловимая, этот пресловутый "мачизм", подсознательное стремление
к сильному мужчине. Ведь как, в основном, в природе? Самый крутой самец имеет много самок.
Пусть даже его крутость заключается только в более громких криках, рычании и нахальстве.
Люди по большей части от животных мало чем отличаются.
Но всё-таки отличаются. Я - оптимист, верю в победу здравого смысла и морали над тупыми животными
инстинктами. Как бы громко это не звучало - но мы в этот мир всё-таки приходим учиться,
и лучше (для нашей же души), если учиться не потаканию собственной глупости.
Не ломайте себя. Может, та же девушка спасибо Вам скажет.
Извините, что многословно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве не нужно себя менять, если любишь по-настоящему? Стать таким какой ей нужен?
По большей части хорошо рассуждать о том как стать лучше, чище и добрее. Но вот сталкиваешься с реальностью. А в реальности от тебя ждут хамоватого мужского поведения и готовность поступить как подонок, иногда, потому что волнуют подонки кровь, а хорошие мальчики не волнуют.
Читающая девушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Разве не нужно себя менять, если любишь по-настоящему? Стать таким какой ей нужен?
По большей части хорошо рассуждать о том как стать лучше, чище и добрее. Но вот сталкиваешься с реальностью. А в реальности от тебя ждут хамоватого мужского поведения и готовность поступить как подонок, иногда, потому что волнуют подонки кровь, а хорошие мальчики не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Менять в какую сторону?
Отказаться от своей сути, своего характера, который заложен природой,
воспитанием, опытом? А Вы уверены, что Вы получите желаемое?
И, если получите, сможете ли долго "находиться в роли"? И не разочаруетесь ли сами
в своём выборе?
Уф-ф... сколько вопросов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем