Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит ??

От чего зависит кобелизм??? Есть ли по вашему какие либо причины почему один кобель просто до дури, лишь бы с кем, а другому даром не надо это счастье.
Вопрос не в том, что кто то откажется по тихому да нахалявку от этого дела, а именно в том когда напрополую. У кого какие примеры и причины, поделимся...
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Вячеслав
от степени озабоченности
ЛилёнокВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
от степени озабоченности
СсылкаПожаловаться
мировым кризисом? O_o
ВячеславВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
мировым кризисом? O_o
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексом
ЛилёнокВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, ежики, ведь точно!))))
Кусочек сыра
От неуверенности в себе! мне думается - это главное!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
От неуверенности в себе! мне думается - это главное!!!!
СсылкаПожаловаться
100%
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
От неуверенности в себе! мне думается - это главное!!!!
СсылкаПожаловаться
да да! и от не самореализованности! почему то все блядуны, что мне попадались, моложе и менее успешны , чем их жёны.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да да! и от не самореализованности! почему то все блядуны, что мне попадались, моложе и менее успешны , чем их жёны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена, что сравнение с женами самое точное, но вот с знакомыми / друзьями - это да! У одних квартиры, дачи, машины, бизнес , у других - толпы любовниц, так как больше никуда приспособить они себя не смогли!

Есть небольшое подозрение, что Вам не только "блядуны" попадались, но и еще альфонсы в одном лице, поэтому и были они моложе и менее успешны чем их жены....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не уверена, что сравнение с женами самое точное, но вот с знакомыми / друзьями - это да! У одних квартиры, дачи, машины, бизнес , у других - толпы любовниц, так как больше никуда приспособить они себя не смогли!

Есть небольшое подозрение, что Вам не только "блядуны" попадались, но и еще альфонсы в одном лице, поэтому и были они моложе и менее успешны чем их жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни знаю, ни знаю....просто жёны их на коротком поводке держали, работой в должности директоров обеспечивали, тоесть полностью контролировали 24 часа в сутки....вот они и "доказывали", что не всё в "ейной" власти....а как доказывали? изменяли.. что ещё мужичёнка, сам ничего в жизни не сделавший, придумать то может.
среди бизнесменов... чем выше бизнас, тем меньше потребность в доступном. так, владелец фирмочки в 20-30 работяг, промышляет "девочками"... те у кого фабрики, заводы, скважены - уже так не балуются. вот и получается, что это удел того, кто в среднем звене застрял....и что то имеет, но и выше головы не прыгает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни знаю, ни знаю....просто жёны их на коротком поводке держали, работой в должности директоров обеспечивали, тоесть полностью контролировали 24 часа в сутки....вот они и "доказывали", что не всё в "ейной" власти....а как доказывали? изменяли.. что ещё мужичёнка, сам ничего в жизни не сделавший, придумать то может.
среди бизнесменов... чем выше бизнас, тем меньше потребность в доступном. так, владелец фирмочки в 20-30 работяг, промышляет "девочками"... те у кого фабрики, заводы, скважены - уже так не балуются. вот и получается, что это удел того, кто в среднем звене застрял....и что то имеет, но и выше головы не прыгает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Только попали они в средее звено, и соответственно там застряли благодаря женам, не думаю что это семьи где оба начинали с нуля .Скорее всего бизнес был организован женами до замужества, и это было одним из главных плюсов в пользу вступления в брак с этой дамой.
Это уже позже когда началась "семейная жизнь в достатке" им захотелось хоть в чем-то сказать свое мужское слово (и по их мнению достойное) !!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Согласна. Только попали они в средее звено, и соответственно там застряли благодаря женам, не думаю что это семьи где оба начинали с нуля .Скорее всего бизнес был организован женами до замужества, и это было одним из главных плюсов в пользу вступления в брак с этой дамой.
Это уже позже когда началась "семейная жизнь в достатке" им захотелось хоть в чем-то сказать свое мужское слово (и по их мнению достойное) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! не в бровь, а в глаз!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
точно! не в бровь, а в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот интересно другое: мужская неуверенность в себе - явление постоянное, или все таки меняющееся в зависимости от жизненных обстоятельств?
Т.е были ли известны случаи когда кобель-медалист все-таки находил себе занятие, которое настолько повышало его самооценку, что он отпадала необходимость завоевать все что движется?
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
ОльгаВ ответ на Bonna
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
СсылкаПожаловаться
Да, только тихие неудачники часто превращаются в маньяков, педофилов и прочих уродов
Ольга
Да, только тихие неудачники часто превращаются в маньяков, педофилов и прочих уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не лучше...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Bonna
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
СсылкаПожаловаться
да возможно...все успешные и при деньгах , закомплексованные ,у которых раньше без денег ничего не складывалось с женщинами...т.е страшные толстые кривые лысые маленького роста и к тому же старые сто пудово себя так ведут, но вам такие нужны разве ? ухаха зачем? из-за денег???
Персефона АВ ответ на Bonna
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
СсылкаПожаловаться
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.

Видела кобелей и без денег.
Анастасия ПоповаВ ответ на Bonna
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
СсылкаПожаловаться
у безденежных неудачников просто женщины для гульбы много проще, чем у тех, кто на порше....
. .В ответ на Bonna
Bonna
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
СсылкаПожаловаться
Подруга говорит, что все успешные и при деньгах, те кому в этой жизни что то нужно-все кобели, а тихие неудачники нет.
Уж если он е*ун от природы, то деньги в этом случае не играют никакой роли. Такого за версту чуешь и ответишь взаимностью. ))
Ольга
Все измены объясняются поиском своего идеала. Некоторые находят, а некоторые ищут всю жизнь всё идеальнее и идеальнее.
Ольга
Все измены объясняются поиском своего идеала. Некоторые находят, а некоторые ищут всю жизнь всё идеальнее и идеальнее.
СсылкаПожаловаться
Женатые особенно..
Valery L.В ответ на Bonna
Bonna
Женатые особенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них есть точка отсчёта..)
Блондинка в шляпе
внимание к своей персоне. каждый человек по своему добивается внимания. кто каким инструментом обладает. говорится не только о писюне, но и например голос (певцы "имеют" голосом) и такой вариант более на высоком уровне. а те господа, которые писюны свои пихают везде и всюду то, такие индивидуумы зарабатывают себе внимание на низшем уровне - ну как говорится, кто как может так и др.
жДуня
От чего зависит кобелизм???
от пытливости ума, любознательности, не ленности,
от стремления к приключениям и открытиям )))
СветланаВ ответ на жДуня
жДуня
От чего зависит кобелизм???
от пытливости ума, любознательности, не ленности,
от стремления к приключениям и открытиям )))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у меня муж такой)) Но он удовлетворяет свою страсть путешествиями, каналом Дискавери и научными книгами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем