Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит длительность семейных отношений?

Каждый день подобные темы здесь открываются. Вот еще одна версия. Лично я с ней согласна. А вы как считаете?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Евгений
Все верное утверждение, и изменяют Мега красоткам и уходи от них. Вопрос в том ,что себе мужчина может позволить . У вас психология такая: вам романтику подавай всю жизнь и круглосуточно, а мужчине тоже и ласка и забота нужна, и секс фееричный, а мужчине романтик создавать постоянно тоже тяжело. Вот и смотрят на сторону.
ЕленаВ ответ на Евгений
Евгений
Все верное утверждение, и изменяют Мега красоткам и уходи от них. Вопрос в том ,что себе мужчина может позволить . У вас психология такая: вам романтику подавай всю жизнь и круглосуточно, а мужчине тоже и ласка и забота нужна, и секс фееричный, а мужчине романтик создавать постоянно тоже тяжело. Вот и смотрят на сторону.
СсылкаПожаловаться
Причины развала семьи у всех разные. Но инициатива в 99% идет от женщины. Как надоедает терпеть и тянуть - так и досвидос.
Глюмдальклич
согласна...
Янина Савонина
Да не семья, а бесперспективные отношения сохраняются ровно до тех пор, на сколько хватит женского терпения. И то не факт - мужчина может найти кого-то и уйти раньше. Хорошую семью всегда сохраняют оба.
Янина Савонина
Да не семья, а бесперспективные отношения сохраняются ровно до тех пор, на сколько хватит женского терпения. И то не факт - мужчина может найти кого-то и уйти раньше. Хорошую семью всегда сохраняют оба.
СсылкаПожаловаться
О хороших семьях речи нет. Там все понятно: любовь, понимание, забота, взаимопомощь... Только мало таких, мало!
Елена
Нет нет и нет.
Морозова Елена
Ерунда, столько мужиков уходят из семей не смотря на то, что женщина готова все простить и вытерпеть. Так что не придумывайте.
Морозова Елена
Ерунда, столько мужиков уходят из семей не смотря на то, что женщина готова все простить и вытерпеть. Так что не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! В основной массе мужики ходят налево и прекрасно живут под крылом жены-терпилки. Уходят единицы, ну там уж или Любовь или терпилка сосвсем уж дуро набитое.
Tais
Длительность семейных отношений зависит исключительноот характеров тех, кто участвует в этих семейных отношениях.))
Оксана Берлин
Ещё одна бедолага писала. Семья сохраняется тогда, когда этого хотят два человека. Командная это игра
ЕленаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ещё одна бедолага писала. Семья сохраняется тогда, когда этого хотят два человека. Командная это игра
СсылкаПожаловаться
Буквы видим- смысл нет.. Пичалька...
Фата Моргана
думаю все же от мужчины больше зависит, если мужчина хочет жить с женщиной, он сделает все, чтобы быть
единственным в ее жизни) а эти слова - просто манифест феминисток, для которых семья - это сплошное терпилово..
ЕленаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
думаю все же от мужчины больше зависит, если мужчина хочет жить с женщиной, он сделает все, чтобы быть
единственным в ее жизни) а эти слова - просто манифест феминисток, для которых семья - это сплошное терпилово..
СсылкаПожаловаться

как хорошо жить в розовых очках))
Фата МорганаВ ответ на Елена
Елена

как хорошо жить в розовых очках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам по-видимому не встречались подобные мужчины))
ЕленаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
это вам по-видимому не встречались подобные мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кроме своей семьи, где терпил нет, еще и вокруг вижу неплохо. Поэтому и с цитатой, вокруг которой тема, согласна.
Fany Fish
Как только кто-то начинает терпеть и тянуть - это уже не семья, это совместное проживание на одной территории.
ЕленаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Как только кто-то начинает терпеть и тянуть - это уже не семья, это совместное проживание на одной территории.
СсылкаПожаловаться
Неважно, кто и что вкладывает в понятие "семья". Пока живут вместе и в браке- для общества и закона они семья и точка. А делать или нет хорошую мину при плохой игре- личное дело каждого. Кто-то в открытую жалуется, а кто-то скрывает проблемы от других людей. Но то, что бабы тащат на себе все - это факт. Во имя чего они это делают- вопрос другой. Но делают.
Fany FishВ ответ на Елена
Елена
Неважно, кто и что вкладывает в понятие "семья". Пока живут вместе и в браке- для общества и закона они семья и точка. А делать или нет хорошую мину при плохой игре- личное дело каждого. Кто-то в открытую жалуется, а кто-то скрывает проблемы от других людей. Но то, что бабы тащат на себе все - это факт. Во имя чего они это делают- вопрос другой. Но делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм, нет, не факт. ) Я на себе вообще ничего не тащу.
ЕленаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Эммм, нет, не факт. ) Я на себе вообще ничего не тащу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь "тащит" в контексте темы. Про хорошие семьи разговор не идет.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Елена
Елена
Неважно, кто и что вкладывает в понятие "семья". Пока живут вместе и в браке- для общества и закона они семья и точка. А делать или нет хорошую мину при плохой игре- личное дело каждого. Кто-то в открытую жалуется, а кто-то скрывает проблемы от других людей. Но то, что бабы тащат на себе все - это факт. Во имя чего они это делают- вопрос другой. Но делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы это о себе, то очень жаль, что вам не повезло.
ЕленаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Если вы это о себе, то очень жаль, что вам не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема не обо мне и не о моих семейных отношениях. Меня интересует только точка зрения, не более.
Ирина Пазухина
Бред, может вы не знаете , но есть женщины которые ничего не терпят в браке, а радуются жизни.
Ирина Пазухина
Бред, может вы не знаете , но есть женщины которые ничего не терпят в браке, а радуются жизни.
СсылкаПожаловаться
О да, и это вы! Поздравляем. Я правильно поняла ваш комментарий? Слово "бред" пореже употребляйте, это мой личный совет. Просто так, от души.
Наталья КиселеваВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Бред, может вы не знаете , но есть женщины которые ничего не терпят в браке, а радуются жизни.
СсылкаПожаловаться
Точно!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Бред, может вы не знаете , но есть женщины которые ничего не терпят в браке, а радуются жизни.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем