Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит ваше настроение?

Привет, форумчане! Интересен вот какой факт: от чего зависит ваше настроение - что может его поднять, а что испортить.
Насколько вы зависимы от внешних факторов? Есть ли такие, которые всегда чувствуют себя в шоколаде, независимо
от чего-либо))
stervo4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
антася
Когда все здоровы и есть в наличии наличность , настроение мне практически испортить нельзя.
Кикимора (ritorna )В ответ на антася
антася
Когда все здоровы и есть в наличии наличность , настроение мне практически испортить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Верно говоришь!! деньги кончаются - все, писец...
stervo4ka
Девушки сами по себе очень чувствительны - вся жизнь сплошные настроения: то менструация, то овуляция
Beаutiful Stranger
Да от многих факторов, и от тех , шо перечислены выше , тоже.
Наша Таня
Я в реальной жизни, пользуясь диагнозом форума, полная идиотка. А вот в вирте срываюсь на каждой мелочи - начиная от глупого никнейма и заканчивая ...да, собственно, нет предела - список огромный.
stervo4kaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я в реальной жизни, пользуясь диагнозом форума, полная идиотка. А вот в вирте срываюсь на каждой мелочи - начиная от глупого никнейма и заканчивая ...да, собственно, нет предела - список огромный.
СсылкаПожаловаться
Почему же вы себя считаете таковой? Может, просто на свете на самом деле есть всегда счастливые люди - и это вы)
Наша ТаняВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Почему же вы себя считаете таковой? Может, просто на свете на самом деле есть всегда счастливые люди - и это вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже в реале достаточно того, что меня называют иначе, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливой.
Уже на одном только сравнении выехать можно.
Мюмзик
Я как крестная фея из сказки "Золушка" от общения с хорошими людьми молодею, от общения с плохими старею ))
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я как крестная фея из сказки "Золушка" от общения с хорошими людьми молодею, от общения с плохими старею ))
СсылкаПожаловаться
Как обычно соглашусь с тобой!)))Но бывают дни,когда просто встаёшь не с той ноги и слёзы вот- вот брызгнут из глаз,без пмс и всякой прочей фигни.ВКлючаю любимую музыку и балдею.
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Как обычно соглашусь с тобой!)))Но бывают дни,когда просто встаёшь не с той ноги и слёзы вот- вот брызгнут из глаз,без пмс и всякой прочей фигни.ВКлючаю любимую музыку и балдею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше поплакать, сразу легче станет
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда уж лучше поплакать, сразу легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станет,конечно,а фейсу моему вредно с утра плакать.Лучше вечерком, в подушку и шо б никто не догадался))))))
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Станет,конечно,а фейсу моему вредно с утра плакать.Лучше вечерком, в подушку и шо б никто не догадался))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вооще плакать низзя. Дома это не принято. На улице стремно. На работе тем более
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне вооще плакать низзя. Дома это не принято. На улице стремно. На работе тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, на улице не токо стремно, но и опасно-слезки в ледышки превратятся и наши ноженьки покалечат(((((((((
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Да, на улице не токо стремно, но и опасно-слезки в ледышки превратятся и наши ноженьки покалечат(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорей бы лето!!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скорей бы лето!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вянет лист, проходит лето,
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! Честное слово,
Лето возвратится!
(Козьма Прутков, 1854г.)
МюмзикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вянет лист, проходит лето,
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! Честное слово,
Лето возвратится!
(Козьма Прутков, 1854г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скорей бы лето!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та хоть бы весна!!!!У нас сегодня -25 было((((((
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Та хоть бы весна!!!!У нас сегодня -25 было((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык и у нас совсем жопа
Оксана Simones (Oxano)
Пока зеркало не попадается на пути...хорошее настроение, а ежели я там увидела себя....что-то недовольна
Галка Галкина
Я могу быть счастливой от ерунды. И меня очень тяжело расстроить. Это пришло с возрастом.
Ангелок Джулай
А я иногда люблю погрустить- мне только повод дай! а иногда такое хорошее настроение только от того, что на улице солнце!
Никтаринка
Обычно на позитивной волне....и натсроение выше среднего...но выбает...что-нибудь как стрельнит в голову...так хоть с той хоть падай...вродь нормальная веселая...а потом тыдыыынЦцЦ, и захлаа...благо что это кратковременно и не постоянно)))
Никтаринка
Зачахла*
Anfisa***
иногда как накроет из-за ничего...сижу страдаю, себя жалею...начинаю все свои неприятности вспоминать и недочеты..А потом (мин через 5-20) думаю, Во дура! у меня ж это есть, и тут хорошо, и така я гарна дивчЫна!!!кота потискаю и все, попустило. А если накрыло на работе, ну там че-то не получается..Переключаюсь на что-то другое (клиента, документы, сюда зайду=))) и все, попускает...Терпеть не могу людей, которые вечно ноют и рассказывают какие они несчастные, и денег нет, и мужа-жены нет, и платье порвалось..фу, бля..застрелить могу!!)))) как-то с возрастом и опытом пришло, отключить в себе хандру...
Светлана
Поднять насторение может:
1. Новая покупка.
2. Сериал "Друзья"
3. - 1 кг на весах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем