Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего ж все злые такие ???

На дороге подрезают и выходют учить ???  Все педагоги что ли ???
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лоля Разли
Обострения весенние подкатывают ))
ПроСТО Я
Как быть дипломатом в быту ????
Бет Мидлер
я вообще всегда была на дороге, как удав. меня невозможно вывести.
а последнее время стала еще спокойнее. скорость превышать вдруг почти перестала.
старею?)))
Солнечный слон
чо фейс подрихтовали??
Солнечный слон
чо фейс подрихтовали??
СсылкаПожаловаться
за бесплатно
АндрюхаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чо фейс подрихтовали??
СсылкаПожаловаться
Мне фейс рихтуют только на ринге. И тогда, когда я мало посвятил времени тренировкам.
Солнечный слонВ ответ на Андрюха
Андрюха
Мне фейс рихтуют только на ринге. И тогда, когда я мало посвятил времени тренировкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тогда нервничаешь??)))
❤✿Камелия К✿❤

Саня Сашка Александр
Страна советов
Абсолютное Зло
И ты туда же.
anna nesterova
Ну, в Питере лучше так не учить и не вестись на такую учебу, хз какой придуррк с пистолетом вылезет :)
Лоля РазлиВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ну, в Питере лучше так не учить и не вестись на такую учебу, хз какой придуррк с пистолетом вылезет :)
СсылкаПожаловаться
та и не только в Питере
mmmmВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
та и не только в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай...мне все вежливые попадаются- я стекло опущу, в глаза заглядываю- мну все пропускают, за 6 лет один газелист придурок летом попался- первая авария
Лоля РазлиВ ответ на mmmm
mmmm
не знай...мне все вежливые попадаются- я стекло опущу, в глаза заглядываю- мну все пропускают, за 6 лет один газелист придурок летом попался- первая авария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже бывают периоды так такие лапушки прям все )) а бывают - как с цепи срываются, про перестроение без поворотников и подрезания я молчу, а вот один раз в мае ехала песню пела, начала во двор заезжать, а оттуда машина выезжает, за рулем дядька и рядом тетенька. Я поююю, напеваюю тихонько, ну и на него видимо посмотрела, а он хз че подумал, остановился, выскочил из машины, подбегает ко мне, я тоже остановилась, стучит, я окно опускаю, он как давай орать "ты чо там гавкаешь сидишь, курица!? ты на себя посмотри как ты едешь....". От я ахренела. Ни на что другое, кроме обострения списать не могу))
mmmmВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
мне тоже бывают периоды так такие лапушки прям все )) а бывают - как с цепи срываются, про перестроение без поворотников и подрезания я молчу, а вот один раз в мае ехала песню пела, начала во двор заезжать, а оттуда машина выезжает, за рулем дядька и рядом тетенька. Я поююю, напеваюю тихонько, ну и на него видимо посмотрела, а он хз че подумал, остановился, выскочил из машины, подбегает ко мне, я тоже остановилась, стучит, я окно опускаю, он как давай орать "ты чо там гавкаешь сидишь, курица!? ты на себя посмотри как ты едешь....". От я ахренела. Ни на что другое, кроме обострения списать не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да, казусы случаюцца...
Элина Волкова
Закол е бал ты уже всех наверное на своей дороге
Элина Волкова
Закол е бал ты уже всех наверное на своей дороге
СсылкаПожаловаться

АндрюхаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Закол е бал ты уже всех наверное на своей дороге
СсылкаПожаловаться
О Вас я был лучшего мнения ... .
Грипп? Гриб!!
Оббять?! :-|
Сара Коннор
Я езжу по правилу трех Д)
Vyache Slavkin
Нервенные все.))
Любовь Орлова
Ну, что поделаешь, хорошие манеры иногда надо прививать, если мама не научила. Толкаемся как-то с мужем в пробке, все понимают - пробка, но один справа почему-то решил, что вот мы самые удобные, чтобы нас отжать, и начал к нашей Мурке прям капотом прижиматься. Я так тихо и спокойно, по бабски, ему говорю "Попортишь шкурку моей машинке, выйду и выцарапаю глаза." Человек сразу зауважал ПДД и перестал создавать аварийную ситуацию.
Настя Белова
В Нижнем Новгороде живу, реально очень вежливые водители ( тьфу, тьфу, тьфу).
Р
оооо...про учителей на дороге обожаю смотреть... бебилы. сами, интересно, на себя смотрят?? ха-ха.
От нервов все. Такая нервозность сейчас во всем чувствуется, так ведь все для этого создано - бешенный ритм, напряжение из-за денег, стресс, что там еще - раздражающая реклама, курс валют. Что, интересно, лет через 20 будет?.....
Космос Этот
- Ты чиво творишь- то! Ты чего меня подрезал? Каззол! Зол! золл...я, зол!зол!
- Да-да..
А, знаете, что? А, я вот сейчас буду Вас учить.
Пишите. Пишите, да - квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов...записали?
- Ах ты ж! Хехе...гребанный ты пифагор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем