Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От детского крема на раздраженном лице появились белые разводы

Почему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Софи
Не подошёл Вам. Пользуйтесь номральными креми, соотв. Вашему возрасту и типу кожи.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Не подошёл Вам. Пользуйтесь номральными креми, соотв. Вашему возрасту и типу кожи.
СсылкаПожаловаться
Я детским кремом помазалась как раз от раздражения на коже.Раньше не было такого.Когжа светлела с каждым днем.А тут крем впитался в кожу.оставив белые разводы
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я детским кремом помазалась как раз от раздражения на коже.Раньше не было такого.Когжа светлела с каждым днем.А тут крем впитался в кожу.оставив белые разводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, что-то в этот раз пошло не так. Зачем Вам посветлевшая кожа?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как она у меня светлая.А лицо раздражено и красное
АнонимВ ответ на Софи
Софи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кожа светлела от крема.Допустим щека красная.Помазалась детским кремом и за неделю она пришла в норму.А тут не хочет
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Кожа светлела от крема.Допустим щека красная.Помазалась детским кремом и за неделю она пришла в норму.А тут не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуйтесь нормальным кремом, соответствующим Вашему возрасту и Вашей коже. К чему все эти экскперименты?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Пользуйтесь нормальным кремом, соответствующим Вашему возрасту и Вашей коже. К чему все эти экскперименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дерматит.Жуткое раздражение.Как кусок мяса,а не щека. Мне крема для женщин не подойдут
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дерматит.Жуткое раздражение.Как кусок мяса,а не щека. Мне крема для женщин не подойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда срочно к врачу! Вероятно в детском крме есть какой-то компонент, который Вам не подошёл. Пусть посовтеует Вам что-то другое.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Тогда срочно к врачу! Вероятно в детском крме есть какой-то компонент, который Вам не подошёл. Пусть посовтеует Вам что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже писала,что врач выписал мне
АнонимВ ответ на Софи
Софи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда покупаю один детский крем с собачкой и кошечкой,сининький такой.Мне врач его и выписал вместе с гормональной мазью.Ночью гормоны днем детский крем.

Да и что странно радевит тоже самое делает.Тоже просто оставляет белые разводы и все.И от радевита еще кожа щипит.а ночью хочу расчесать все в кровь.утром просыпаюсь.Кожа как была красная так и осталась.уже 3 недели мучаюсь
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда покупаю один детский крем с собачкой и кошечкой,сининький такой.Мне врач его и выписал вместе с гормональной мазью.Ночью гормоны днем детский крем.

Да и что странно радевит тоже самое делает.Тоже просто оставляет белые разводы и все.И от радевита еще кожа щипит.а ночью хочу расчесать все в кровь.утром просыпаюсь.Кожа как была красная так и осталась.уже 3 недели мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так может это не детцкий крем а гормональный такую реакцию дает?
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
так может это не детцкий крем а гормональный такую реакцию дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.Это от детского
Мэрилин
Раздраженное лицо.
Маришка
Не ваш значит крем, другой пробуйте. Если вы аллергик то тяжело будет подобрать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не ваш значит крем, другой пробуйте. Если вы аллергик то тяжело будет подобрать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
А если крем смою.то кожа красная, белые разводы исчезают
✨Серёгина✨
Кода раздражена чем? Морозом? Питательный крем на ночь.
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Кода раздражена чем? Морозом? Питательный крем на ночь.
СсылкаПожаловаться
От дерматита.Жуткое раздражение.Как кусок мяса,а не щека
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
От дерматита.Жуткое раздражение.Как кусок мяса,а не щека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно( У врача были?
✨Серёгина✨
Понятно( У врача были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне врач его и выписал вместе с гормональной мазью.Ночью гормоны днем детский крем.
Аноним
Мне врач его и выписал вместе с гормональной мазью.Ночью гормоны днем детский крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детские крема сейчас разные,разных производителей и с разными добавками. Может что-то не подошло. Как понимаю детские крема содержат тальк в составе. Зайдите к врачу уточнить.
✨Серёгина✨
Детские крема сейчас разные,разных производителей и с разными добавками. Может что-то не подошло. Как понимаю детские крема содержат тальк в составе. Зайдите к врачу уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда покупаю один детский крем с собачкой и кошечкой,сининький такой.Да и что странно радевит тоже самое делает.Тоже просто оставляет белые разводы и все
✨Серёгина✨
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И от радевита еще кожа щипит.а ночью хочу расчесать все в кровь.утром просыпаюсь.Кожа как была красная так и осталась.уже 3 недели мучаюсь
Аноним
И от радевита еще кожа щипит.а ночью хочу расчесать все в кровь.утром просыпаюсь.Кожа как была красная так и осталась.уже 3 недели мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедненькая,так жалко Вас((
✨Серёгина✨
Бедненькая,так жалко Вас((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто не понимаю.Почему не помогает ничего.Уколы делала,капельницы,таблетки,мази.А лицо как было сплошным куском мяса так и осталось
Жалоба отправленаОтменить