Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От диеты теряется мышечный тонус?

Здравствуйте! У меня такая проблема, я собираюсь через год поступить в колледж на отделение хореографии, но у меня есть лишний вес. Егго не слишком много, но всё же мой учитель советует мне сидеть на диете. Я стараюсь. Но я знаю, что от различных диет теряется мышечный тонус, а для меня это нежелательно, т. к. я же танцор. Сейчас у меня каждый день тренировки, репетиции и в это же время я сижу на диете. Скажите, это хорошо или плохо? Потому что, я знаю, что если не худеть и активно спортом заниматься тогда мышцы наложаться на жир, а мне огромные "банки" на ногах не нужны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Рыжая Соня
Мышцы накладываются на жир, если после активной тренировки кушать мясо, яйца, жирные супы, булки-макароны, картошку и т.д. Если через 1,5-2 часа после занятий выпить стакан кефира (примерно 100ккал) и/или творожок жирностью до2% и объемом не пять кг, то все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Валентина
а я пью коктейль от которого не теряется мышечная масса тела и он заменяет мне завтраки и не только, а еще и оздаравливает мой организм!
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Коктейль натуральный или покупная химия?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая,Automatic lady! Вы правы.
Диеты действительно вредны, так как сокращают не только калории, но и питательныне вещества, так нужные для здоровья и обмена веществ.
Белок- важная составляющая рациона питания. При его недостатке теряется ВАЖНАЯ МЫШЕЧНАЯ МАССА (которая сжигает больше калорий, чем жировая масса). Чем меньше мышц- тем хуже обмен веществ, тем сложнее удержать свой вес в норме.
Есть выход- сбалансированное низкокалорийное натуральное питание- коктейль.
Замена 1-2 приемов пищи вкусным, полезным коктейлем помогает быть в отличной форме.
Мой личный результат - минус 28 кг.
Рада помочь в решении проблем с весом, фигурой и самочувствием.

Тел:+7(495)542-47-47
+7-916-740-10-90 ICQ 173794494 Skype: Umtalis

ricci@mail.ru

СсылкаПожаловаться
margarita kopilova
Девчонки! Чтобы быть всегда в "форме" можно есть все, но не килограммами, двигаться - не менее 2 часов в день и все будет в норме!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Спасибо Вам всем, дорогие дамы! А, кстати коктейль Вэлнесс я уже пью, но только 2 недели. Пока результат не заметен, но кушать хочется меньше)
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуста а где продается коктейль Вэлнесс ? Я тоже хотела бы попробовать!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Его можно приобрести у любого консультанта Орифлейм, который находится в Вашем городе или ближе к Вам, либо знакомый) А можно и самой стать консультантом и брать себе и Вэлнесс, и всё, что угодно из каталога Орифлейм со скидкой 30%! : =) Я могу стать Вашим спонсором.
e-mail: babakina.anastas@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ваша Яша
если вы имеете нагрузки, сидя на диете, мышцы остаются в форме, главное - это правильное питание
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Полностью согласна и не надо травиться всякой ерундой! Дай Бог, чтоб вам, девчата, лет через 10 этот коктейльчик не "аукнулся"! Это только в аннотации так красиво пишут. А на самом деле что туда насыпали?
Задумайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна, если есть нагрузки, то мышцы никуда не денутся, главное, не голодать, а питаться рационально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru