Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От диеты теряется мышечный тонус?

Здравствуйте! У меня такая проблема, я собираюсь через год поступить в колледж на отделение хореографии, но у меня есть лишний вес. Егго не слишком много, но всё же мой учитель советует мне сидеть на диете. Я стараюсь. Но я знаю, что от различных диет теряется мышечный тонус, а для меня это нежелательно, т. к. я же танцор. Сейчас у меня каждый день тренировки, репетиции и в это же время я сижу на диете. Скажите, это хорошо или плохо? Потому что, я знаю, что если не худеть и активно спортом заниматься тогда мышцы наложаться на жир, а мне огромные "банки" на ногах не нужны.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Рыжая Соня
Мышцы накладываются на жир, если после активной тренировки кушать мясо, яйца, жирные супы, булки-макароны, картошку и т.д. Если через 1,5-2 часа после занятий выпить стакан кефира (примерно 100ккал) и/или творожок жирностью до2% и объемом не пять кг, то все будет хорошо.
Валентина
а я пью коктейль от которого не теряется мышечная масса тела и он заменяет мне завтраки и не только, а еще и оздаравливает мой организм!
Рыжая Соня
Коктейль натуральный или покупная химия?
Консультант_по_питанию_
Уважаемая,Automatic lady! Вы правы.
Диеты действительно вредны, так как сокращают не только калории, но и питательныне вещества, так нужные для здоровья и обмена веществ.
Белок- важная составляющая рациона питания. При его недостатке теряется ВАЖНАЯ МЫШЕЧНАЯ МАССА (которая сжигает больше калорий, чем жировая масса). Чем меньше мышц- тем хуже обмен веществ, тем сложнее удержать свой вес в норме.
Есть выход- сбалансированное низкокалорийное натуральное питание- коктейль.
Замена 1-2 приемов пищи вкусным, полезным коктейлем помогает быть в отличной форме.
Мой личный результат - минус 28 кг.
Рада помочь в решении проблем с весом, фигурой и самочувствием.

Тел:+7(495)542-47-47
+7-916-740-10-90 ICQ 173794494 Skype: Umtalis

ricci@mail.ru

margarita kopilova
Девчонки! Чтобы быть всегда в "форме" можно есть все, но не килограммами, двигаться - не менее 2 часов в день и все будет в норме!
Анастасия
Спасибо Вам всем, дорогие дамы! А, кстати коктейль Вэлнесс я уже пью, но только 2 недели. Пока результат не заметен, но кушать хочется меньше)
Елена Тарасова
Скажите пожалуста а где продается коктейль Вэлнесс ? Я тоже хотела бы попробовать!
Анастасия
Его можно приобрести у любого консультанта Орифлейм, который находится в Вашем городе или ближе к Вам, либо знакомый) А можно и самой стать консультантом и брать себе и Вэлнесс, и всё, что угодно из каталога Орифлейм со скидкой 30%! : =) Я могу стать Вашим спонсором.
e-mail: babakina.anastas@mail.ru
Ваша Яша
если вы имеете нагрузки, сидя на диете, мышцы остаются в форме, главное - это правильное питание
Рыжая Соня
Полностью согласна и не надо травиться всякой ерундой! Дай Бог, чтоб вам, девчата, лет через 10 этот коктейльчик не "аукнулся"! Это только в аннотации так красиво пишут. А на самом деле что туда насыпали?
Задумайтесь!!!!
Нина Малахова
Согласна, если есть нагрузки, то мышцы никуда не денутся, главное, не голодать, а питаться рационально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем