Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От добра бобра не ищут

Мне всегда казалось, что если ты с людьми по доброму поступаешь, то они к тебе также. По крайней мере стараются вести себя по человечески. Когда человек просит прощения, то наверное это значит, что раскаялся в содеянном и более так не поступит, однако не проходит и недели как все снова повторяется по той же схеме. Объясните мне пожалуйста, от чего бывает с точностью да наоборот, почему хорошее отношение не ценится ни на грош , воспринимается как должное и не ценится? Я уже не на кого не обижаюсь, ничему не удивляюсь, просто какие то вещи вводят меня в откровенный ступор с легким оттенком разочарования, а так не хочется разочаровываться в людях. Как Вы в таких случаях поступаете, потому как порой хочется человеку гадостью ответить, но что то сдерживает, да и унизительно по моему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на саша ванин
Комментарий удален.Почему?
простите, не совсем поняла вас
Елизавета Семёнова
один раз прощаю, если повторяется больше не общаюсь
Елизавета Семёнова
один раз прощаю, если повторяется больше не общаюсь
СсылкаПожаловаться
это касается и мелочей или только в серьезных вопросах?
Елизавета СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
это касается и мелочей или только в серьезных вопросах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это касается всех вопросов потому что не все понимают, что после первого раза надо бы остановиться
Елизавета СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
это касается и мелочей или только в серьезных вопросах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, срывы у всех бывают, но если повторяются, то это уже не срывы, а целенаправленная диверсия
Елизавета Семёнова
да, срывы у всех бывают, но если повторяются, то это уже не срывы, а целенаправленная диверсия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я так не могу, все время хочется верить в лучшее...это наверное диагноз
Елизавета СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
вот я так не могу, все время хочется верить в лучшее...это наверное диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже сначала много верила, а потом перестала
Елизавета Семёнова
я тоже сначала много верила, а потом перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне психолог как то сказала, что надо перестать ждать от людей чего бы то нибыло, сделали хорошее - замечательно, не сделали- ну так никто ничего тебе не должен, все люди разные... меня если честно это утверждение расстроило, потому как может быть в силу воспитания было вложено, что обращайся с людьми так, как хочешь чтобы они обращались с тобой, видимо от этого все и идет...
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
мне психолог как то сказала, что надо перестать ждать от людей чего бы то нибыло, сделали хорошее - замечательно, не сделали- ну так никто ничего тебе не должен, все люди разные... меня если честно это утверждение расстроило, потому как может быть в силу воспитания было вложено, что обращайся с людьми так, как хочешь чтобы они обращались с тобой, видимо от этого все и идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психолог у вас был так себе(((((
Кровавая барыня
Психолог у вас был так себе(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тоже с ней не согласилась по данному вопросу) на что получила что твои ожидания- это только твои, а вот с этим не поспоришь. и все таки для гармоничного взаимодействия людей все таки нужно прислушиваться друг к другу, стараться не расстраивать хорошего человека, это я так скромно)
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже с ней не согласилась по данному вопросу) на что получила что твои ожидания- это только твои, а вот с этим не поспоришь. и все таки для гармоничного взаимодействия людей все таки нужно прислушиваться друг к другу, стараться не расстраивать хорошего человека, это я так скромно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ожидания- это одно, а неуважительное отношение( делает то, что вам не нравится) - совершенно другое! Вы же помните: сапожник без сапог, вот так и психолог)) у меня друг военный психолог, сам не может разобраться в своей жизни, ума хватает только с женщинами в любовь играть, он так недополучает тепло, кот от жены не хватает. Так что не верьте сильно психологам, они сами имеют своих психологов
Кровавая барыня
Ожидания- это одно, а неуважительное отношение( делает то, что вам не нравится) - совершенно другое! Вы же помните: сапожник без сапог, вот так и психолог)) у меня друг военный психолог, сам не может разобраться в своей жизни, ума хватает только с женщинами в любовь играть, он так недополучает тепло, кот от жены не хватает. Так что не верьте сильно психологам, они сами имеют своих психологов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) у меня есть товарищ, так у этого товарища жена и две любовницы. Все женщины счастливы, вот как бы плохо это не было, но нужно отдать ему должное...
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
)) у меня есть товарищ, так у этого товарища жена и две любовницы. Все женщины счастливы, вот как бы плохо это не было, но нужно отдать ему должное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это он вам сказал, что они счастливы?) Поверьте, у какой- то точно мнимое счастье и через какое- то время ей такое положение вещей надоест
Кровавая барыня
Это он вам сказал, что они счастливы?) Поверьте, у какой- то точно мнимое счастье и через какое- то время ей такое положение вещей надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я их лично знаю) он обо всех заботится,всем помогает, понятно что хочется большего, но он крепко женат, просто каждая из них только хорошо о нем отзывается, эти девушки лет по 35-38 им сейчас, у одной из них ребенок от него.. они с ним одна лет 10 точно, вторая чуть поменьше
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я их лично знаю) он обо всех заботится,всем помогает, понятно что хочется большего, но он крепко женат, просто каждая из них только хорошо о нем отзывается, эти девушки лет по 35-38 им сейчас, у одной из них ребенок от него.. они с ним одна лет 10 точно, вторая чуть поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну хоть заботится)))) а вторая любовница постоянная зачем? Жена в курсе?
Кровавая барыня
Ну хоть заботится)))) а вторая любовница постоянная зачем? Жена в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, не думаю что в курсе, он действительно все в дом,хозяйственный такой, и других не обижает, благо возможности позволяют, у него они все примерно одного типажа))).
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не думаю что в курсе, он действительно все в дом,хозяйственный такой, и других не обижает, благо возможности позволяют, у него они все примерно одного типажа))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я так считаю: лучше хороший любовник, чем плохой муж. Женщин этих можно понять. Хороших мужчин сейчас мало, а если еще женщина с чувством собственного достоинства, а не патакает всем его неуважительным капризам, то вообще нереально мужика найти)))
Кровавая барыня
Я так считаю: лучше хороший любовник, чем плохой муж. Женщин этих можно понять. Хороших мужчин сейчас мало, а если еще женщина с чувством собственного достоинства, а не патакает всем его неуважительным капризам, то вообще нереально мужика найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сама задумываюсь, может четвертой напроситься?)))
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
сама задумываюсь, может четвертой напроситься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ну))))) Лучше другого найти. Их счастье в незнании. А когда знаешь, что четвертая...(((((
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мне психолог как то сказала, что надо перестать ждать от людей чего бы то нибыло, сделали хорошее - замечательно, не сделали- ну так никто ничего тебе не должен, все люди разные... меня если честно это утверждение расстроило, потому как может быть в силу воспитания было вложено, что обращайся с людьми так, как хочешь чтобы они обращались с тобой, видимо от этого все и идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и без психолога это знаю и так живу. Если я что-то делаю, то из своих добрых побуждений, а не ожидая взамен такого же. ПОчитайте Носова - незнайка в Срлнечном городе. Там волшебник хорошо объясняет как надо делать добрые дела
Елизавета Семёнова
один раз прощаю, если повторяется больше не общаюсь
СсылкаПожаловаться
сильная Вы женщина
Елизавета Семёнова
один раз прощаю, если повторяется больше не общаюсь
СсылкаПожаловаться
и я. СУДИ о будущих поступках по прошлым.
Анрика
Вот согласна с Автором,особенно проходит неделя( максимум месяц )и все извинения забываются. Но у меня такое было только от мужчин.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Вот согласна с Автором,особенно проходит неделя( максимум месяц )и все извинения забываются. Но у меня такое было только от мужчин.
СсылкаПожаловаться
да я тоже о мужчине)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем