Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От добра добра не ищут

Если у вас уже есть муж/жена, не надо искать новых отношений, исключение - если только эти отношения сами на вас не нападут - тогда просто наслаждайтесь, но помните, что супруги приоритетнее любовников.
Если есть где жить, не покупайте новые метры, если только не для детей - тогда да, берите, но оформляйте на детей, а не на себя.
И по поводу детей - никогда не прикрывайтесь ими ни в браке (типа устала с детьми, голова болит), ни после того, как они вырастут (совершеннолетние дети сами должны о себе заботиться, не напрягая родителей и не мешая их жизни).
И пусть всем будет счастье!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана
Сам то понял что сказал?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Сам то понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
Не бери больше того, что можете съесть
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бери больше того, что можете съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю роскошь..., беру все что хочу))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я люблю роскошь..., беру все что хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда береги себя.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь этим занята))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Всю жизнь этим занята))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Скажи еще кто ты по гороскопу
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец! Скажи еще кто ты по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лев дракон
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Лев дракон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер. Вопросов нет.
Килограмм Ёжикоff
Че к чему?
АнонимВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Че к чему?
СсылкаПожаловаться
Тема о том, как алчность губит людей
Светлана
Типа я такая ж деревянная по прям как вы? И давно вас такие умные мысли посетили?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Типа я такая ж деревянная по прям как вы? И давно вас такие умные мысли посетили?
СсылкаПожаловаться
Типа нет?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... это все бред бредовый..., до вас поздно дошло
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Нет... это все бред бредовый..., до вас поздно дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше поздно чем никогда
Череп Череп
Это шо ты сказал
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Это шо ты сказал
СсылкаПожаловаться
Что судьбу надо благодарить, что жив-здоров, есть где жить и что есть, что интернет пока не отключили и можно это все писать
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Что судьбу надо благодарить, что жив-здоров, есть где жить и что есть, что интернет пока не отключили и можно это все писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо судьбу благодарить.., надо думать фаршем, если он в твоей башке присутствует....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не надо судьбу благодарить.., надо думать фаршем, если он в твоей башке присутствует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вам без претензий.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
К вам без претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно... оранжевый кружок...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не смешно... оранжевый кружок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С буквой А
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Что судьбу надо благодарить, что жив-здоров, есть где жить и что есть, что интернет пока не отключили и можно это все писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно всё правильно говоришь) но бывает такое когда ,молчание золото)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Что судьбу надо благодарить, что жив-здоров, есть где жить и что есть, что интернет пока не отключили и можно это все писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве еда и интернет самое важное?
Алена Штернберг
Интересная философия. Жадность, зависть, зло- человеческие пороки, но к сожалению они очень многим людям присуще. Часто таких людей просто не изменить. Они могут изменить своё мировозрение, но только под влиянием каких- то очень серьёзных обстоятельств. Часто это болезни, смерть близких и другие потери. Поэтому лучше не загадывать 'на завтра', не торопиться быстро жить, не забирать у другого то, что по сути не нужно, наоборот может быть лишним в жизни. Наслаждайтесь каждым моментом, днём жизни.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Интересная философия. Жадность, зависть, зло- человеческие пороки, но к сожалению они очень многим людям присуще. Часто таких людей просто не изменить. Они могут изменить своё мировозрение, но только под влиянием каких- то очень серьёзных обстоятельств. Часто это болезни, смерть близких и другие потери. Поэтому лучше не загадывать 'на завтра', не торопиться быстро жить, не забирать у другого то, что по сути не нужно, наоборот может быть лишним в жизни. Наслаждайтесь каждым моментом, днём жизни.
СсылкаПожаловаться
Да, Аленушка, Вы правы
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Аленушка, Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Так и стараюсь жить. Чужого мне надо, зависти никогда не испытывала. Жадность- тоже не моё, не 'рвач' по натуре.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем