Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От дружбы к любви!Возможно???

С братом своей подруги я знакома и общаюсь уже 2 года,думала дружески...Но недавно получилось,что я разъехалась со своим бывшим(встречались 4 года) и была у подруги в гостях.И он под пиво,признался мне в любви,сказал что я ему нравлюсь с первого дня,предложил выйти за него замуж,сказал что хочет детей..Он по характеру очень мужественный,легкость в словах это не про него,но так как дело было слегка по пьянке,я не знаю что думать...Тогда я сказала что не стоит так торопить события и не сказала ни да,ни нет.Потом он уехал в командировку,на 2 недели,сейчас приехал,и общение стало как прежде,как этого разговора и не было..Может я оттолкнула его словами НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬСЯ? 
На тот момент я еще переживала о разрыве,сейчас поняла,что хочу попробовать строить с ним отношения.
И еще был такой момент,когда моя подруга (она же его сестра)говорила с ним на эту тему,он сказал что все помнит и ничего не отрицает,но после разговора задумался,сможет ли он сам переступить дружескую черту...
Вобщем не знаю как быть теперь,быть с ним хочу,но не понимаю теперь его поведение..Что делать?
Чашечка кофе)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Инесса Королёва
а что делать? хотите быть с ним-будьте, нехотите-дружите дальше. в чем вопрос то? у вас все карты в руках
Чашечка кофе)))
Его я понять не могу!!!!Ни БЕ ни МЕ он)))
usogre usogre
А его не надо понимать пришли и сказал идавай попробуем ты мне симпатичен, но ничего гарантировать не могу. четко и ясно..
Жужа
Тише, Малинка! Он ДУМАЕТ. Не вспугните его мысли, а то сбежит за ними.
Elloiza San
Чевой то близко к сердцу принимаете пьяный бред? От одиночества?
Иван МакаровВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Чевой то близко к сердцу принимаете пьяный бред? От одиночества?
СсылкаПожаловаться
По пьяни че только не скажешь.
Чашечка кофе)))
Жуж,так что,ждать очередного "прорыва"??
ЖужаВ ответ на Чашечка кофе)))
Чашечка кофе)))
Жуж,так что,ждать очередного "прорыва"??
СсылкаПожаловаться
Общайтесь и не гоните коней. "Не будите зверя", как грицца, а то проснется заяц и убежит. Пусть он выносит свою мыслю, там, по ходу, разберетесь, когда подтолкнуть к нужному для Вас решению. Мож он сам нафиг Вам сдался, тока Вы еще этого не поняли.
Злой КолянчеГ
Ну поговорите с ним и скажите что не против попробовать и всего то делов.
Вован Иванов
Чего только под пиво не ляпнешь..
Только то что спиз...нёшь под водку)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чего только под пиво не ляпнешь..
Только то что спиз...нёшь под водку)))
СсылкаПожаловаться
С тобой и полиграф не нужен, достаточно алкотестера)))
Чашечка кофе)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С тобой и полиграф не нужен, достаточно алкотестера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите!а как же "что у трезвого на уме...."???
Чашечка кофе)))
Elloiza,нет,не от одиночества.
Белая мышка
так если разговор не заводит,то наверно действительно ляпнул, а потом подумал, а вы себе накрутили, если уж действительно собрался перейти на романтический лад,наверно не тянул бы с этим
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
так если разговор не заводит,то наверно действительно ляпнул, а потом подумал, а вы себе накрутили, если уж действительно собрался перейти на романтический лад,наверно не тянул бы с этим
СсылкаПожаловаться
наоборот она его отшила вот и не поднимает лишний раз тему.
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
наоборот она его отшила вот и не поднимает лишний раз тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве это отшила- Не стоит торопиться? И это мужик который чуть ли не жениться собрался?
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да разве это отшила- Не стоит торопиться? И это мужик который чуть ли не жениться собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть отшила :))))
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это и есть отшила :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в моем понятии отшила когда открытым текстом, ты мне не нужен и ничего у нас не получится, а так вроде надежду дала
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну в моем понятии отшила когда открытым текстом, ты мне не нужен и ничего у нас не получится, а так вроде надежду дала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все понятно когда так говорят :)))) это называется отшила. :)) Типа не послала но отшила мягко. Тут не должно быть иллюзий. Я всегда это воспринимал как отшивание. :))
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
да все понятно когда так говорят :)))) это называется отшила. :)) Типа не послала но отшила мягко. Тут не должно быть иллюзий. Я всегда это воспринимал как отшивание. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы вообще мужчина умный, а некоторые только открытый текст воспринимают, может конечно и этот такой понятливый
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну вы вообще мужчина умный, а некоторые только открытый текст воспринимают, может конечно и этот такой понятливый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некоторые да, точнее они верят больше :)) а у меня иллюзй довольно-таки рано не осталось :))
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
некоторые да, точнее они верят больше :)) а у меня иллюзй довольно-таки рано не осталось :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, раннее взросления и никаких розовых очков
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Понятно, раннее взросления и никаких розовых очков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женщины сделали из меня циника :))) а розовые очки обходились дороже :)))
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
женщины сделали из меня циника :))) а розовые очки обходились дороже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-ну не наговаривайте на себя, мы все немного циники (только прячем это глубоко)
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну-ну не наговаривайте на себя, мы все немного циники (только прячем это глубоко)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))) циник не прячет, он как раз суть прячит:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем