Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От души ... За пару минут вылилось

Да я люблю .. И все сильнее
Не знала, что могу вот так скучать.
Казалось мне-переболела..
Но нет.. И не могу молчать.

И с виду я совсем беспечна
Так весела и безупречна
Так непосредственна..бодра!
И ведь любима..и добра..

Ну а в душе же ураганы..
И что?судьбу не изменить?
Мораль тут борется с желанием
Тобой одним любимой быть.

Что делать мне?долой сомненья!!!
Нет.. Нет.. Никак и никому..
И признаю я с сожалением...
Что тайну эту сохраню.

Пусть ты не знаешь,и никто..
Не видит слез,тоски во взгляде
Но жизнь твою не изменю
Должны терпеть мы деток ради!

Судьбу ломать-удел простой
Из за двоих- десяток судеб
Такая жизнь..урок такой..
Сама расставит все.и будь что будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наташа

Julia KeltsevaВ ответ на Наташа
Наташа

СсылкаПожаловаться
Прям в точку! Шедевральный коммент и интуиция у Вас!!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Наташа
Наташа

СсылкаПожаловаться
ну хватит уже... надоели эти собаки на всех страницах
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну хватит уже... надоели эти собаки на всех страницах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ по себе судит может?
Пуговка
от души, братуха, душевно в дУше))))))))))
НаташаВ ответ на Пуговка
Пуговка
от души, братуха, душевно в дУше))))))))))
СсылкаПожаловаться
Норм стишки.
Александр ПетровВ ответ на Пуговка
Пуговка
от души, братуха, душевно в дУше))))))))))
СсылкаПожаловаться
вам в монастырь
ani markarova
печально
Мара
Правильно. Не разбивай его семью, Не ломай жизнь его жене, детям и своему мужу. Ради своей похоти. Тем более, что мужчина не в курсе твоих "слез, тоски". УГОМОНИСЬ!
Александр Петров
розовые пары очков пора бы снять,а то потом будет мучительно больно
Мария Демидюк
Эк вас... сочувствую.
Анжелика Новожилова
Коряво... Но видимо, от души. :)) В общем неплохо..
ЛисаАлиса
Бред какой то. Но главное чтобы вам нравилось
Крокозябра
Честно?-плохочитаемый и разноразмерный текст.
И по смыслу фигня.
Но, главное, что от души)
Крокозябра
Честно?-плохочитаемый и разноразмерный текст.
И по смыслу фигня.
Но, главное, что от души)
СсылкаПожаловаться
вы для начала сами сочините и прочтите нам. а то сразу критикуете
КрокозябраВ ответ на wwwww
wwwww
вы для начала сами сочините и прочтите нам. а то сразу критикуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не делаю того, чего не умею. Зачем? Курам на смех?
Я много чего не делаю, тем не менее я могу оценить.
Я не умею чинить толчки, но знаю, что если из под него течет - это плохая работа и для того, чтобы это понять мне не надо уметь ставить толчки.
Я не умею стричь людей, но я знаю, что если человек выстрижен клоками и криво - явно руки у мастера не из того места.
Как и большинство людей я много чего не умею и не считаю даже нужным уметь. Не вижу в этом трагедии.
Думаю, что Вы, например, не умеете петь (ну, допустим. Вообще вот не умеете, нету голоса никакого), Вам это как--то мешает оценить хороший вокал от завывания? - Думаю, что нет. Вряд ли Вы сможете отличить сопрано от меццо-сопрано, но отличить голос от воя то можете, для этого специалистом быть не надо.

В школе все мы учили стихотворные размеры, что такое стопы, метры и т.п.

Я вижу в каждом четверостишие разные размеры, детские рифмы и так далее. Мне читать было не интересно. а смысл в стихах всё же должен быть, даже в белом стихе должен. Иначе это просто набор слов.

Стихи пишут для читателя, а не для автора, не для критика и уж тем более не ради похвалы.
АнонимВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
я не делаю того, чего не умею. Зачем? Курам на смех?
Я много чего не делаю, тем не менее я могу оценить.
Я не умею чинить толчки, но знаю, что если из под него течет - это плохая работа и для того, чтобы это понять мне не надо уметь ставить толчки.
Я не умею стричь людей, но я знаю, что если человек выстрижен клоками и криво - явно руки у мастера не из того места.
Как и большинство людей я много чего не умею и не считаю даже нужным уметь. Не вижу в этом трагедии.
Думаю, что Вы, например, не умеете петь (ну, допустим. Вообще вот не умеете, нету голоса никакого), Вам это как--то мешает оценить хороший вокал от завывания? - Думаю, что нет. Вряд ли Вы сможете отличить сопрано от меццо-сопрано, но отличить голос от воя то можете, для этого специалистом быть не надо.

В школе все мы учили стихотворные размеры, что такое стопы, метры и т.п.

Я вижу в каждом четверостишие разные размеры, детские рифмы и так далее. Мне читать было не интересно. а смысл в стихах всё же должен быть, даже в белом стихе должен. Иначе это просто набор слов.

Стихи пишут для читателя, а не для автора, не для критика и уж тем более не ради похвалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ребят! За починку толчка и за стрижку бабки берут-и если сделано коряво, то да, это косяк) а хаять высказанные вслух строки-по меньшей мере странно) зачем тогда читать, если не интересно?)
КрокозябраВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ребят! За починку толчка и за стрижку бабки берут-и если сделано коряво, то да, это косяк) а хаять высказанные вслух строки-по меньшей мере странно) зачем тогда читать, если не интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы понять, интересно или нет-надо прочесть, как иначе? Нельзя сказать, что песня овно не услышав ее.
АнонимВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
Чтобы понять, интересно или нет-надо прочесть, как иначе? Нельзя сказать, что песня овно не услышав ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз повторюсь-одно дело негодовать по поводу потраченных денег за стрижку, прочитанные стихи в купленном сборнике или песни на концерте, и совсем другое-хаять все подряд. здесь имеет место субъективное мнение.не нравится-иди дальше) или докажи что лучше, а с этим у вас проблема. Хотя может и не так, опять-таки, субъективное мнение и вкусы у каждого свои. Ждём ваши стихи!
КрокозябраВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторюсь-одно дело негодовать по поводу потраченных денег за стрижку, прочитанные стихи в купленном сборнике или песни на концерте, и совсем другое-хаять все подряд. здесь имеет место субъективное мнение.не нравится-иди дальше) или докажи что лучше, а с этим у вас проблема. Хотя может и не так, опять-таки, субъективное мнение и вкусы у каждого свои. Ждём ваши стихи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если взрослый разумный человек выставляет что-то на вскобщее обозрение, значит он хочет критики. Критика бывает разной. Нельзя хвалить то, что не нравится просто за то, что человек его предьявил народу.
Мнение людей не должно зависеть от того, умеют они лучше или нет. В "а ты так не мможешь" играют дети и неудавшиеся творцы.
Я не пишу стихов т.к. не умею и не хочу уметь. Не чувмтвую в себе желания. Как и прозу писать не хочу. Читать хочу, писать нет.
И музыку слушать хочу, а вот петь и играть нет.
Так что увы.
АнонимВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
Если взрослый разумный человек выставляет что-то на вскобщее обозрение, значит он хочет критики. Критика бывает разной. Нельзя хвалить то, что не нравится просто за то, что человек его предьявил народу.
Мнение людей не должно зависеть от того, умеют они лучше или нет. В "а ты так не мможешь" играют дети и неудавшиеся творцы.
Я не пишу стихов т.к. не умею и не хочу уметь. Не чувмтвую в себе желания. Как и прозу писать не хочу. Читать хочу, писать нет.
И музыку слушать хочу, а вот петь и играть нет.
Так что увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, абстрактно. Где было написано, что кто-то претендует на то, чтобы написанное хвалили? Дело лишь в том, что сотни тысяч людей ежедневно в сети выкладывают свои мысли, чувства и тд.. Это как некий способ поделиться тем, чем в реалии, к сожалению, поделиться нет возможности. Не более того. Вы комментируйте и своё мнение высказываете по поводу всего? Наверняка, нет. А если так- то значит вы в этом плане избирательны, вот и вывод.
КРАСКА
Ну вот, опять мужик сказал, что "должны терпеть мы деток ради"((((Про жену-инвалида не получилось в рифму?
СветикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну вот, опять мужик сказал, что "должны терпеть мы деток ради"((((Про жену-инвалида не получилось в рифму?
СсылкаПожаловаться
стихи несчастной любовницы
настя чирко
Как мне Вас жаль:-) сама в такой же ситуации
Прекрасное далеко
Должны терпеть мы деток ради, а как терпеть кругом все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем