Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От голода трясутся руки ...

Мне 23 года, сама я нормального телосложения , бедра большеваты вверх худой, как себя помню всегда хотела кушать ..все время ..дома всегда полная чаша, завтрак для меня закон ..потом если 2-3 часа не поем начинает щекотать живот и вот вот упаду ..причём другие люди если хотят кушать у них такое не наблюдаю ..ещё и руки трясутся ..друзья и коллеги ржут что вечно голодная ..и удивляются что ещё не полная мой рост 161 вес 53 ..но дело не в этом ..почему постоянный голод а когда сажусь на стол и набрасываюсь как лев на буйвола ..у кого также ? Что делаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сноу Уайт
Вы от людей главное подальше держитесь...
татьяна попова
тролльчатинка
татьяна попова
тролльчатинка
СсылкаПожаловаться
стопудовая
татьяна попова
тролльчатинка
СсылкаПожаловаться
В смысле ? Что за бред свою реальную историю пишу
TANYAВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле ? Что за бред свою реальную историю пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас падает инсулин поэтому бывает трясутся руки. У моей мамы так ьыло проверьтесь на сахар ...здоровья вам
Друг
набрасываюсь как лев на буйвола ..у кого также ? Что делаете ?

и сленг и вопрошение подстав гнуснейших
АнонимВ ответ на Друг
Друг
набрасываюсь как лев на буйвола ..у кого также ? Что делаете ?

и сленг и вопрошение подстав гнуснейших
СсылкаПожаловаться
Я реальную пишу какой ещё сленг?
Руслан XXX
Надо показаться врачам, возможно вы не только себя одну кормите.
Наталья
мож глисты
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мож глисты
СсылкаПожаловаться
Они есть
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо тогда вопрос? кушать просят.
Жужа
Меня хорошо в этом плане воспитывали, постаралась и дочери это передать. Воспитанная женщина никогда не станет набрасываться на еду и показывать, что она сильно голодна.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Меня хорошо в этом плане воспитывали, постаралась и дочери это передать. Воспитанная женщина никогда не станет набрасываться на еду и показывать, что она сильно голодна.
СсылкаПожаловаться
А что надо показывать ?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А что надо показывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее воспитание.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошее воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воспитанная девушка и явно в прямом смысле не набрасываюсь на еду ..но голод постоянный
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я воспитанная девушка и явно в прямом смысле не набрасываюсь на еду ..но голод постоянный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в "кривом" смысле, то Ваш взгляд на еду все равно Вас выдает с потрохами.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если в "кривом" смысле, то Ваш взгляд на еду все равно Вас выдает с потрохами.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой а что вы тут делаете тогда воспитанная вы наша , обычно кто считает себя воспитанным не кичатся этим ..ума у вас нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой а что вы тут делаете тогда воспитанная вы наша , обычно кто считает себя воспитанным не кичатся этим ..ума у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь полно умных и воспитанных людей, а если уж облажались, так умней бы это было признать, чем из себя больную корчить.
Гермиона Грейнджер
Это надо у эндокринолога спрашивать. Сдадите анализы на гормоны, вот и узнаете, что и как.
Ирэн
Диабет первого типа налицо.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Диабет первого типа налицо.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня диабета ..все в норме
Аноним
Проверьтесь у врача.Сдайте анализы. Может у вас паразиты?
Лагуна
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы , глюкозы и...всё это после приём а терапевта и направление вас к эндокринологу, гинекологу)
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы , глюкозы и...всё это после приём а терапевта и направление вас к эндокринологу, гинекологу)
СсылкаПожаловаться
Была у врачей все ок со мной гормоны тоже
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Была у врачей все ок со мной гормоны тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда завидуем вашему метаболизму)ешьте, пока естся и не парьтесь!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем