Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, Главная форумов

От горчичной маски только хуже

Я с предостережением! Попробовала хваленую горчичную маску для волос, и это ужас, волосы еще хуже стали - сыпятся, ломаются. Она их просто пересушила. А концы вообще на мочалку похожи. После двух раз мне сложно поверить, что эта маска кому-то помогает. Есть здесь такие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Ксения Рябушка
Мне помогает, волосы намного лучше стали расти. Может, вы слишком много сахара добавили, потому что чем больше, тем злее горчица. И на концы наносить не надо было, только на корни.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рябушка
Мне помогает, волосы намного лучше стали расти. Может, вы слишком много сахара добавили, потому что чем больше, тем злее горчица. И на концы наносить не надо было, только на корни.
СсылкаПожаловаться
Сахара как в рецепте было - одна ложка, горчица даже не пекла. А с концами я поняла, что сглупила, и второй раз только на корни наносила.
СсылкаПожаловаться
Арина Рябинина
Сахара как в рецепте было - одна ложка, горчица даже не пекла. А с концами я поняла, что сглупила, и второй раз только на корни наносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю, я вообще 2 ложки сахара кладу.
СсылкаПожаловаться
Арина Рябинина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно только на корни) Если концы сухие, на них масло кокосовое или репейное на время маски. Мне очень помогла, мой подруге тоже.
СсылкаПожаловаться
Снежана
моя подруга крашенная блондинка как то после горчичной маски получила зеленый оттенок волос
СсылкаПожаловаться
Go Sve
волосы надо изнутри кормить семгой или форелью. а не какой то дешевой горчицей
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Чтобы волосы лучше росли надо стричься наголо.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
фигня
СсылкаПожаловаться
Светланка
фигня
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ты пробовала?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты пробовала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет. Просто в свое время читала про это. Нет никакого природного механизма, чтоб волосы лучше росли после того, как их сбреешь. Это все выдумки.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Нет. Просто в свое время читала про это. Нет никакого природного механизма, чтоб волосы лучше росли после того, как их сбреешь. Это все выдумки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А я пробовал. Действительно лучше растут.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
А я пробовал. Действительно лучше растут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это самообман. Просто ты сбрил поврежденные, а отрастали новые. Потому такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

правильно!! и лучше- каждый день)
про маску. я с горчицы не делала) с оливкового масла, ржаного хлеба, кефира- да) ничего не пекло
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

правильно!! и лучше- каждый день)
про маску. я с горчицы не делала) с оливкового масла, ржаного хлеба, кефира- да) ничего не пекло
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я не каждый день, а два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
сметаной жирной мажьте с сырым куриным яйцом
СсылкаПожаловаться
Светланка
У меня муж как-то глицерин с йодом смешивает и на волосы наносит. Говорит, классно. Японский метод укрепления волос.
СсылкаПожаловаться
Светланка
У меня муж как-то глицерин с йодом смешивает и на волосы наносит. Говорит, классно. Японский метод укрепления волос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Глицерин не дает йоду сжечь луковицы до тла )))...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Глицерин не дает йоду сжечь луковицы до тла )))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну я не знаю, что там чему дает-не дает, но эффект именно для усиления роста классный. Пропорции могу спросить. Но там как-то немножко йода и много глицерина.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
йодом даже раны лучше не мазать. Переборщишь и уровень йода в организме повысится.
СсылкаПожаловаться
Светик
йодом даже раны лучше не мазать. Переборщишь и уровень йода в организме повысится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А ты железяки прикладывай, тогда гемоглобин повысится, ага))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А ты железяки прикладывай, тогда гемоглобин повысится, ага))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вы что нибудь в этом понимаете) кожа впитывает йод -и в организме его переизбыток получается. Одно дело пальчик порезанный намазать -другое дело по коже размазывать!
СсылкаПожаловаться
Светик
вы что нибудь в этом понимаете) кожа впитывает йод -и в организме его переизбыток получается. Одно дело пальчик порезанный намазать -другое дело по коже размазывать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ясно. Надо будет выступить с предложением к минздраву запретить йодные сетки. Хи-хи-хи. И насколько я знаю, японцы - чуть ли не единственная нация в мире, которая незнакома с проблемами недостатка йода в организме и как следствие заболеваний щитовидной железы. по причине обилия употребления в пищу йодосодержащих продуктов. Так что не мелите чушь, не смешите народ.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ясно. Надо будет выступить с предложением к минздраву запретить йодные сетки. Хи-хи-хи. И насколько я знаю, японцы - чуть ли не единственная нация в мире, которая незнакома с проблемами недостатка йода в организме и как следствие заболеваний щитовидной железы. по причине обилия употребления в пищу йодосодержащих продуктов. Так что не мелите чушь, не смешите народ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
йодные сетки люди каждый день не делают и не делают их постоянно. Насчет японцев - с йодом в продуктах переборщить невозможно. Иначе у них гипертиреоз был бы у всех! да -они часто рыбу и морепродукты едят, но не только же их. там и овощи и мясо.
СсылкаПожаловаться
Светик
йодные сетки люди каждый день не делают и не делают их постоянно. Насчет японцев - с йодом в продуктах переборщить невозможно. Иначе у них гипертиреоз был бы у всех! да -они часто рыбу и морепродукты едят, но не только же их. там и овощи и мясо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вот сама себе и ответила. Каждый день эту маску для волос делать не надо. Надо раз в месяц))) Так что с йодом на коже переборщить тем более невозможно.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот сама себе и ответила. Каждый день эту маску для волос делать не надо. Надо раз в месяц))) Так что с йодом на коже переборщить тем более невозможно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
раз в месяц -другое дело.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru