Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От горчичной маски только хуже

Я с предостережением! Попробовала хваленую горчичную маску для волос, и это ужас, волосы еще хуже стали - сыпятся, ломаются. Она их просто пересушила. А концы вообще на мочалку похожи. После двух раз мне сложно поверить, что эта маска кому-то помогает. Есть здесь такие?
Арина Рябинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Арина РябининаВ ответ на Ксения Рябушка
Комментарий удален.Почему?
Сахара как в рецепте было - одна ложка, горчица даже не пекла. А с концами я поняла, что сглупила, и второй раз только на корни наносила.
Арина Рябинина
Сахара как в рецепте было - одна ложка, горчица даже не пекла. А с концами я поняла, что сглупила, и второй раз только на корни наносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно только на корни) Если концы сухие, на них масло кокосовое или репейное на время маски. Мне очень помогла, мой подруге тоже.
Хочу на Бали
моя подруга крашенная блондинка как то после горчичной маски получила зеленый оттенок волос
Go Sve
волосы надо изнутри кормить семгой или форелью. а не какой то дешевой горчицей
ПТИЧ
Чтобы волосы лучше росли надо стричься наголо.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чтобы волосы лучше росли надо стричься наголо.
СсылкаПожаловаться
фигня
ПТИЧВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пробовала?
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто в свое время читала про это. Нет никакого природного механизма, чтоб волосы лучше росли после того, как их сбреешь. Это все выдумки.
ПТИЧВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет. Просто в свое время читала про это. Нет никакого природного механизма, чтоб волосы лучше росли после того, как их сбреешь. Это все выдумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пробовал. Действительно лучше растут.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я пробовал. Действительно лучше растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самообман. Просто ты сбрил поврежденные, а отрастали новые. Потому такое впечатление.
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не каждый день, а два раза в год.
Ирина Назарова
сметаной жирной мажьте с сырым куриным яйцом
Светлана)))
У меня муж как-то глицерин с йодом смешивает и на волосы наносит. Говорит, классно. Японский метод укрепления волос.
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня муж как-то глицерин с йодом смешивает и на волосы наносит. Говорит, классно. Японский метод укрепления волос.
СсылкаПожаловаться
Глицерин не дает йоду сжечь луковицы до тла )))...
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Глицерин не дает йоду сжечь луковицы до тла )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не знаю, что там чему дает-не дает, но эффект именно для усиления роста классный. Пропорции могу спросить. Но там как-то немножко йода и много глицерина.
СветикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня муж как-то глицерин с йодом смешивает и на волосы наносит. Говорит, классно. Японский метод укрепления волос.
СсылкаПожаловаться
йодом даже раны лучше не мазать. Переборщишь и уровень йода в организме повысится.
Светлана)))В ответ на Светик
Светик
йодом даже раны лучше не мазать. Переборщишь и уровень йода в организме повысится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты железяки прикладывай, тогда гемоглобин повысится, ага))))
СветикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты железяки прикладывай, тогда гемоглобин повысится, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что нибудь в этом понимаете) кожа впитывает йод -и в организме его переизбыток получается. Одно дело пальчик порезанный намазать -другое дело по коже размазывать!
Светлана)))В ответ на Светик
Светик
вы что нибудь в этом понимаете) кожа впитывает йод -и в организме его переизбыток получается. Одно дело пальчик порезанный намазать -другое дело по коже размазывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Надо будет выступить с предложением к минздраву запретить йодные сетки. Хи-хи-хи. И насколько я знаю, японцы - чуть ли не единственная нация в мире, которая незнакома с проблемами недостатка йода в организме и как следствие заболеваний щитовидной железы. по причине обилия употребления в пищу йодосодержащих продуктов. Так что не мелите чушь, не смешите народ.
СветикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Надо будет выступить с предложением к минздраву запретить йодные сетки. Хи-хи-хи. И насколько я знаю, японцы - чуть ли не единственная нация в мире, которая незнакома с проблемами недостатка йода в организме и как следствие заболеваний щитовидной железы. по причине обилия употребления в пищу йодосодержащих продуктов. Так что не мелите чушь, не смешите народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йодные сетки люди каждый день не делают и не делают их постоянно. Насчет японцев - с йодом в продуктах переборщить невозможно. Иначе у них гипертиреоз был бы у всех! да -они часто рыбу и морепродукты едят, но не только же их. там и овощи и мясо.
Светлана)))В ответ на Светик
Светик
йодные сетки люди каждый день не делают и не делают их постоянно. Насчет японцев - с йодом в продуктах переборщить невозможно. Иначе у них гипертиреоз был бы у всех! да -они часто рыбу и морепродукты едят, но не только же их. там и овощи и мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сама себе и ответила. Каждый день эту маску для волос делать не надо. Надо раз в месяц))) Так что с йодом на коже переборщить тем более невозможно.
СветикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот сама себе и ответила. Каждый день эту маску для волос делать не надо. Надо раз в месяц))) Так что с йодом на коже переборщить тем более невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз в месяц -другое дело.
Светлана)))В ответ на Светик
Светик
йодные сетки люди каждый день не делают и не делают их постоянно. Насчет японцев - с йодом в продуктах переборщить невозможно. Иначе у них гипертиреоз был бы у всех! да -они часто рыбу и морепродукты едят, но не только же их. там и овощи и мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, получить гипертиреоз из-за того, что много потребляешь йода, невозможно. Это ерунда полная. Гипертиреоз - это сбой в работе щитовидной железы. И почитай про диету японцев получше прежде, чем спорить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем